Погода: -12°C
  • как сказал некто клонгрин в "мнениях и вопросах"
    В ответ на: Браузер без дополнений позволяет что-то видеть в интернете, но удобства примерно как от машины без крыши, дверей, печки и т.д. Мотор и колеса есть, ехать можно, но говорить об удобстве пользования... :dnknow:
    Есть, конечно и дополнения, сравнимые с разноцветной подсветкой номерного знака. Но блокировщики рекламы - это как дворники в плохую погоду - без них видишь много всякого, но больше грязи, чем дороги (того, на что нужно смотреть).
    и я с ним полностью согласен

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А мне нравится контекстная реклама. Нравится не шарится по инету, а получать на блюдечке инфу о нужных мне вещах
    я еще раз: я не против рекламы
    я против ьакого устройствп сайта, когда рнклама мешает общению
    И ночному сну моей семьи.
    Как то так.
    а по поводу сравнения Клогрина...
    ну, машина то одна
    а сайтов много
    И что плохо на одном, хорошо на другом
    А апгрейд всего один. На все.
    это как иметь несколько машин и каждый раз когда салишься за другую, переставоять весь апгрейд на нее...
    я в общем ьо, просто за увпжегие к пользователям...не более...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приятно, когда к людям относятся с уважением, да. Здравый смысл маркетологам не помешал бы.

    Schrёdinger's cat

  • а чего его переставлять, апгрейд этот? установил хром(например), синхронизировал все устройства и с любого компа работай себе. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А мне нравится контекстная реклама. Нравится не шарится по инету, а получать на блюдечке инфу о нужных мне вещах
    А я наоборт принципиально никогда не пойду по ссылке, которую навязывают)) Т.е. не обращаю внимание на контекстную рекламу в принципе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы такие разные и всё-таки вы вместе :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, Ляксандер, мы не вместе :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я ему про страницы, а он мне про устройства.
    на корейском сайте новостей мне нужна автозагрузка, потому что не всгда поймешь, куда тыкать, чтоб запустить...
    Я ж не только на нгс бываю...мир инета огромен
    как мне поможет синхронизация?
    А никак.
    жопа
    простите

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я расцениваю ее как предложегие помочь. А от помощи я не отказываюсь.
    в одно окно смотрели двое...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну здрасьте-приехали. на одном бэзэ пишите, значит вместе :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мы с тобой вместе, Саша :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не пиши мне больше :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Безальтернативное предложение, да) Если я ищу, то перебираю производителей, продавцов, ищу оптимальное предложение. Контекстная реклама навязывает только что то конкретное и совершенно не факт что выгодное тебе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот бальной то! :зло: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Согласна.
    но я не велу речь о поиски чего конкретного
    а о расширении кругозора, в целом...я так несколько хороших интернет магазинов тканей нашла, зацепиашись за такую рекламу, какие то термины впервые услышала, новинки увидела...
    спрашивать можно тогда когла знаешь о чем
    В общем, доя меня она полезна.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну это понятно что маленькие трудолюбивые птички и в куче навоза способны найти семена растений, пригодных в пищу. Но я не настолько оголодал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну вот прикинь,приходишь ты на ярмарку,где стотышмилионов продаванов и они на тебя все как выскоча,как выпрыгнут,и начинают в уши п.5 за свои чудоштуки.Кому оно такое п.5 надоть?Мне,ежели чо надо,то тот малой продавашка,которго я за ухо выщемлю и вопросами пытать буду,проклянет тот день,когда его папа с мамой зачали.Но это если и когда мне от него надо.а все остальное время суток,он в мою сторону должен раз-молчать,два-тихо.
    Вот так же и срекламой.Потому адблок и только адблок.Былоб чо более лютое,яб его сразу вцепилба.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Баджер, все забываю спросить, вы на какой помойке росли или срок мотали?
    Слог у вас специфичный, это не глядя на написание :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне сейчас звонили и рассказывали гнусавым женским голосом о том, что я стал счастливым обладателем сертификата на курсы по экономике.
    Я отказался. Балбес, наверное. А ведь судьба давала шанс.
    Может, перезвонить и передумать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если тебе есть что экономить)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я стал счастливым обладателем сертификата на курсы по экономике.
    -------------
    за 47 т.р.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А чё, надо ещё и иметь то, что экономишь? Ну тогда правильно отказался.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну ты эта...таво! п.5 ! еслив чо ,то в рот мне ноги ! и эта...п.5 !! :зло:

  • В натуре!
    Ты забыл добавить внатури ё! И зуб на мясо :biggrin:

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: