Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Майская встреча на берегу.

  • Чтобы он начал хотя бы что-нибудь тебя,ты должна его для начала коррумпировать за слабые места.Без этого все обречено на капут.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты правда считаешь, что все женщины спят и видят, как заполучить хоть какого-то либо п.7 мужичоночку?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (03.05.18 16:07)

  • Чем больше с чем большим количестволм из них я общаюсь,тем выводы все более неутешительны в твою сторону.Хотят.многие но тне все.И что интересно,все хотят по разному.Кто-то насовсем,кто-то поюзать,кто-то поюзывать.НО выборка еще недостаточна,чтобы делать глобальные обобщения.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это тебя так плющит по поводу вполне корректного слова "помоложе"?

  • Я честно прислушалась к себе - мне пофиг. В смысле, у меня нет никакого эмоционального отклика.

  • н-да
    в мире за воротами БЗ мужчины на порядок умнее и красивее здешних

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Возможно. А к чему это было? )

  • к высказыванию всплеска отчаяния от того, что быдлячество большинством здесь воспринимается нормой
    и даже заслугой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нутыпрям

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты уже , конечно, своей фразой многое рассказал....но я задам всё же свои вопросики )))

    для того чтобы поехать и посидеть у моря обского обязательно молодые и озорные?
    для тебя очень важно для кого жарить шашлык/колбаски с Ечем или вон со Студентом....?
    или есть разница кому наливать водочку?
    неужели просто приятная (может и неприятная, но это потом выяснится) компания немолодых дам , с которыми прикольно общаться на одном языке, хуже чем общество молодых и длинноногих, которые, скорее всего, на тебя даже внимания не обратят?

    я правда не понимаю
    если нет сексуального поддекста в тусовке, то какая разница какого возраста тусовщики?

    Исправлено пользователем yxx (28.04.18 17:49)

  • я ниже ответил. :biggrin:
    простите, но это так. :dnknow:

    и я не хочу об этом говорить :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: плюгавенького быдловатого мужичоночку?
    :eek:
    так откровенно макумку ещё никто не стебал ...*лиха беда началом*.. :biggrin:

  • Это прямо тема для отдельного попкорнового топика) Выделить в отдельную тему?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • давай )))))))))
    топик имени макумы...наконец-то он "открыл своё лицо"

  • Ты знаешь, похоже , да) они до сих пор здесь так думают)) офигеть))) раритеты, елки)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не....я бы топик начала со слов мокумы про немолодых на костерке )))
    а моё сообщение не несёт информации - оно уже реакция

  • длинноногие-то тут при чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лично мне после водочки возрастной ценз уже особо не важен ,лишь бы собеседни-к(ца) приятный был ,а уж потанцевать после третьей ,сам бог велел! :biggrin:

    увы...билет Нск-Крск на 10 мая уже на руках.

  • Это же цитата (см.заглавный пост)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :biggrin:

    ну вот тоже улетаешь к своим....молодым и озорным )))

  • Ира, сами же это провоцируем охотой на каждого у кого штаны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ну, он сдохнет быстро, если макума дровишек в него не захочет подбрасывать :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дровишек...Бензина надо сразу))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • жжоте :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а. это Шлендрины фантазии )))))) а то у макумы-то тетки совсем наоборот ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: