Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Майская встреча на берегу.

  • Вот хотелось бы всех тех, кто вовремя свалил в Лондон, назвать глупыми, да язык не поворачивается. Пусть они будут тогда абьюзерами, все, поголовно! А то че они.

  • осспади :безум:
    какие фантазии (с)
    ну дайте людЯм помечтать, что они типа молодцы
    ну хоть в чем-то
    ну хоть на форуме

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как я поняла, часть народа возмутил факт, что ладно бы ален делон в лучшие свои годы высказался пренебрежительно о нашей сходке, но Иванов-макумыч-то куда прётся?!

    Это как если бы я, скажем, публично тут морду поворотила бы со словами "нефиг мне с этими нищебродами скумбрию на газете жрать! А патамушта я рассматриваю эти сборища исключительно с гастрономической точки зрения, и, привыкши к свежим устрицам, не желаю нюхать морепродукты второй свежести!"
    Вот мне бы что на это соообщество ответило?! Вот макуме оно ответило то же самое.

    А не потому, что тут кто-то ещё в иллюзиях относительно своего возраста и веса.

  • Это не мечты. Это воображаемые друзья, как у напуганных жизнью дошколят. Воображаемая красота, воображаемое богатство и тыпы

  • угу.. я вот дико не люблю все кладбища, и все эти поминальные ритуалы на них и уборочные мероприятия. Я не верю людям, которые придут, трогают памятник рукой и грустно говорят: "Здраствуй, мама.." Не обязательно мама, или папа, или дед, не суть!! Я всегда думаю, что они придуриваются, потому что думают, что так правильно, и ругаю себя, потмоу что может это со мной не все так, а люди искренние!
    Короче, я не люблю кладбища.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у них капиталы заарестовали в лондонах
    а без капиталов они простые глупые российские абъюзеры

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ты б видела, какие там памятники стоят - особенно в цыганской части. Целые монументы, да с золотом! )) Роскошь неимоверная... но мне не очень понятная, если честно)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Осталось только сопоставить Мокуму, кладбище и майскую встречу. И всё, «преступление» раскрыто, поздравляю.

  • Лишь бы не как в анекдоте:
    "Девушка на похоронах отца знакомится с очень приличным молодым человеком. Любовь с первого взгляда. Но случилось так, что она не взяла его контакта. Не зная где его искать, девушка убивает мать"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да чот тут сопоставлять? макума умудрился сделать такой вброс на бэзэ, что при жизни памятника удостоился))) ээмммм...тока чур не на кладбище, я их тоже чот не очень :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что уже высекаешь потихоньку?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Главное чтобы не гальванизировали при жизни :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Заметьте: не я это предложил!" (с) :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да откуда у нас гранит на такой дорогущий памятник? отольём из полиэфирки, как николаю второму с цесаревичем :biggrin:
    а потом бэзэшники наполнят его пустоты умными и красивыми мыслями с манерами и -вуаля! этанол...тьху ты,- эталон макумы готов! как те план? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • по больному бьёшь, гад ! знаешь-же, что у меня мечта, возродить это искусство(((

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да откуда бы я знал! Я лишь предполагаю! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • забыл что-ли? я-ж вроде рассказывал, что у нас, изначальная задумка с николаем и была - сделать его гальваническим способом. ну, как, например, квадрига на большом театре :wub1.gif: у рпц денег на это не нашлось. и в результате памятник реально сделан из полиэфирной смолы...позорище для такого крупного города :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да разговр давно уже ни о мокуме, а о явлении самопровозглашения себе Нектом))))
    разговор именно о том, что кто-то вдруг поворотил нос от скумбрии, которую ел со всеми годами, и вдруг, оттопырив пальчик, заговорил об устрицах и машинах бизнес-класса, как вон Стич написала...
    разговор о неуместности и комичности некоторых заявлений

  • Саня, у меня такая информация держится в голове как у утки - минуты три. Извини :not_i: :biggrin: Зачем мне это помнить? :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты не помнишь???? :eek: вообще????? :eek:

    вот щас ты прям взял и оскорбил чувства верующего и мне было очччччень больно и обидно!! :tantrum:

    как-бы тебя обозвать за это :umnik:

    ты.....тттты.....старый алкаш-склерозник.вот! :beee:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, это я. Ты прямо как мне в глаза смотришь :sad:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот казёл :dry: чо, даже не обиделся? :а\?: :biggrin:
    те правда ваще глаза не колит что-ли??? :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • наталья пална, извините, но у меня манер, как не было, так и не предвидится. ну вот так :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А понятие "помоложе" это равно устрицы и бизнес класс? Тогда я люблю скумбрию.

  • да...именно так ))))

    а все совпадения и аллегории - случайны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: