Погода: -12°C
  • Вспомнил как мне было западло, в детстве, с бидоном за молоком ходить, но против мамы не попрёшь.
    Женщина домохозяйка зло. "Придёшь домой там ты сидишь". Чем больше личного пространства тем лучше. Возможно понятие "домохозяйка", связанное с тряпками и кастрюлями меняется?

  • Я в детстве ужасно стеснялась покупать кукурузу вареную (хоть страшно любила ее) и хлеб. Почему-то эти продукты казались мне страх какими низменными и не дай бог кто увидит и подумает, будто я это ем. С бидоном меня и не заставляли ходить, ибо я б только под угрозой расстрела пошла.

    А позавчерась, несмотря на то, что я уже лет 10 как домохозяйка, я писала заявление в полицию с просьбой выявить психа, рассыпающего отравленное зерно, хлеб и соломку, вследствие чего происходит массовая гибель разных птиц. И это в людном месте у метро. Полиция, как ей и положено, делала все, чтобы не принять у меня заявление, потом все, чтобы не дать ему в дальнейшем хода, но поскольку я была на постоянной связи с юристом, я таки их заставила выполнять их работу. Стоило мне это 4 часов времени в полиции на ногах, зависая перед окошком дежурного, а потом 3 часов поездки на др конец города, чтобы отвезти труп птицы на экспертизу, и кучи нервов. Но у меня все же есть заветный талон с номером заявления, фото протокола осмотра места происшествия, и пусть тока попробуют прекратить за отсутствием состава. Так что ежели умело найти у домохозяйки слабые места, она превращается в ну почти льва.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что у правильных "зеленых" принято в городах с голубями делать, - отлавливать и стерилизовать?

  • Оспади,божежтымой,насколькож петрович был прав :безум:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В Германии в городах есть специальная служба, работники которой собирают под крышами яйца голубей и уничтожают их. Кроме того, кормить голубей запрещено, кого увидят -штраф.

  • Ни в коем случае. Так же травят - и голубей, и собак, и бомжей, и нелегальных мигрантов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я десять крыс за зиму отловил и удил тех кто не замерзли. Двоих собакен придавил.
    Соседи свиней держат. Седня завалили одну. Гдн свиньи - там крысы...
    Голуби - это крысы пернатые, переносчики заболеваний.
    Я когда вижу мамочек в Березке, умиляющихся дитятами кормящими голубей, вздрагиваю...
    зы.
    Есть домашние голуби. И домашние крысы. У нас две прожили короткую крысиную жизнь. но у нас счастливую...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мне зачем вся эта информация?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • что бы ты свиней не разводила! :ха-ха!:

  • Чтобы завтра заяву в ментовку на травлю крыс не понесла)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :ха-ха!: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Супермаркеты сейчас идеальны для покупок.
    Вместо ЖЭК оплата через интернет.
    Вот поликлиника как бы кишит...

    подпись
    Обычная домохозяйка но только по выходным

    Проходила мимо ЦэРэ (Центральный рынок).
    В настроении состояния напряжения по рабочим вопросам.
    Улыбнуло и развеселило: "Вы не только продуктивно, но и приятно проведете
    время на нашем рынке."
    Зазывно для домохозяек. Почему-то не хожу на рынок.
    Привычка посещать в двух шагах маркет.
    А вообще самое то! Домохозяйкинское.
    Выбирать продукты, мясо, овощи, фрукты, рыбу и другой товар.
    Поговорить там еще с местными... Определиться к какой-нибудь определенной торговке.
    Ну? Рассказывайте, кто так живет?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я все ж таки надеюсь, что они найдут основания отпедалиться грамотно от этого заявления

    Пысы: животных люблю, имею, материально участвую, бывший юннат.

  • буду картошку с погреба на прогрев доставать
    ______________
    то есть? Петрович, ты картофелевод?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Представляю :ха-ха!:
    Рассказ полицейского своей жене-домохозяйке о произошедшей с ним классике жанра)))
    А правда, что за маньяк там орудует и травит птиц?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И правильно тделают.Нехрен эту погань плодить

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не надейся, не найдут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какой-то псих. Они ж в геометрической прогрессии сейчас плодятся от жизни своей убогой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаешь, выставят засаду и устроят слежку? А голубей пустят по программе защиты свидетелей? Помогай им бог отпедалиться) сюр какой-то. ))

    У нас на работе есть бывший оперативник, работавший по тяжким. Он рассказывал, что с какими толко заявлениями люди не ходят. Я ему изредка даже не верила. Но зря. Впрочем, тема иронии по поводу нелепых заявлений и серьезности намерений их заявителей еще в очень советском “Сыщике» поднималась)

  • По этому поводу пересмотри старое кино-"Менты"-первый фильм серии "Улицы разбитых фонарей" там это процесс показан в цветах и красках.
    Самое паскудное,что из за таких,на всю башку ушибленых терпил,как...люди вместо того чтобы реальные преступления раскрывать,вынужденны страдать всякой п.5,отписываться,попу бумажками прикрывать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • С точки зрения адекватных людей псих-тот кто в мусарню с такой бумагой идет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да, именно проблема отвлечения на фриковство значительных и очень важных ресурсов стоит.

  • вообще-то голубей мне не жалко, но людей которые яд разбрасывают по улицам нужно как-то останавливать. пострадать могут домашние животные. вообще это не совсем нормально разбрасывать отраву в общественных местах, тем более непонятно что это за токсин и как он будет себя вести, например, если пройдет дождь и все это потечет по улицам и на соседние газоны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я за то чтоб не плодить сущностей там, где их нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: