Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор счастливый, 1 шт. NF

  • Зато вы будете два шедевра мироздания - толстый кот и его стройная хозяйка :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: эта меховая сволочь обгрызла остывающий одинокий эскалоп на столе...
    пришлось скормить ему остатки... :зло:
    Коте я бы все простила. Только за здоровье его переживала бы, после эскалопа.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Я в дешевый спортзал хожу, но ни разу ничего подобного не видела. Наоборот , какие-то все очень спокойные, учтивые и незаметные женщины там

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хэштеги дня :biggrin:
    #отъеденныйторт #пилюлинасахарница
    :biggrin:
    *довольная пошла спать...

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "#недолюбленные кошатницы #

    вставил и усугубил.

  • так то силён ещё...в 6 утра пиво-водка и блины :безум:

    чо там...обездоленные и униженные ...на работу небось собираетесь? :eek:

    колготки натягиваете с матами русскими и губы марковной помадой на ходу мажете...эх бапки бапки

  • а я опять спать ! :biggrin:


    скоро зима ,надо много кушать и беречь энергию

  • В ответ на: Оскорбляют чувства прекрасного. вот я же не раздеваюсь до гола. Это не прилично вообще то.
    И в душ в трусах, с высоко поднятой головой, с чувством прекрасного?

  • Угадал про губы на ходу)))

    Солнце где, товарищи?!

  • К тому, что дамы за рулем в пробках по утрам рисуют себе лицо, я привык. Но недавно я видел как мужик мелкими ножничками на светофоре подравнивал себе бороденку глядя в зеркало заднего вида... :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нормально это обмотаться полотенцем и дойти до душа.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чудны дела твои, Господи! :eek:

  • Хотел дописать сразу к предыдущему, но не стал! А тебе, Соболев, скажу, что на заборах не всегда пишут что попало!
    Показать скрытый текст
    напротив бахетле у светофора поравнялся с машиной на которой с пассажирской стороны (он видимо не видел когда садился, потому и осталась надпись) написано по грязи пальцем слово из четырех букв с пэ начинается на рэ заканчивается и восклицательный знак еще в конце буквы рэ! Глянул я на водителя, который за рулем... и знаешь... а правда похож на это описание!
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброго утречка всем! Хочу хорошую погоду - у меня сегодня отгул за прогул. Хочу слегка ландшафтной архитектурой побаловаться... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Неправильно он все делал! Надо пользоваться зеркалом на солнцезащитном козырьке! Гораздо удобнее)))

  • Флопа, а ты хода или жлоб в таком случае?

  • В ответ на: А то вон где-то писали намедни, как женсчины в раздевалках спортзалов пятки пилят, а в душе без дверей мастурбируют.
    Некоторые в общественном душе еще и подмышки бреют.

  • В ответ на: Флопа, а ты хода или жлоб в таком случае?
    А Флопа позже в Москву переехала :biggrin:
    Показать скрытый текст
    хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа, хода, флопа, жлоб, флопа... :umnik:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Но недавно я видел как мужик мелкими ножничками на светофоре подравнивал себе бороденку глядя в зеркало заднего вида... :eek:
    Зачем столько барбершопов понаоткрывали?! Вот все для людей, а они в машинах бороды ровняют :dnknow:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • дорого в барбершопах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А барбершоперы с закрученными усами, как не проезжаешь мимо, вечно то курят, то у окон кучкуются. К ним вообще хоть ходит кто?
    Да много их так понаоткрывали...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • они друг к другу ходят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне тоже кажется, что вейперы и бородачи друг друга обслуживают.

  • Да, складывается такое впечатление.
    Нет знакомых бородачей, чтобы распроститься что да как.


    Мужчины, признавайтесь кто с бородой)

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, мне тоже кажется, что если бородач, то непременно вейпер. И наоборот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: