Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда не понимают намеков

  • Не, это моя внучатая племянница. Из Воркуты переехала, пробует себя на телевидении

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Предложи остаться близкими друзьями. На просто друзей она не согласится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот это расписание выглядит правдоподобно. Машина заезжает во дворы на Морской, 3 около 17:00, через дорогу от кофейни и бургерной.

  • И все жители ждут 17-00? А если другие планы? Ужас какой(((

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Другой план - бросить мешок в контейнеры в конце улицы. Их тоже опорожняют каждый день.
    Я так и делаю.

  • Это более удобно :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Немного не так. По моему мнению, взрослый человек должен иметь чувство собственного достоинства, и не унижаться, лезя туда, куда его не пускают. У меня тоже бывают подобные ситуации, и отключаюсь я сразу же, как только понимаю, что мне здесь не дадут того, чего мне хочется, я знаю, что это неприятно, но не смертельно же. Изи кам изи гоу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это ж эль сказала "послать", я и уточняю - как это послать и за что.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да! Зато я наконец-то осуществила мечту сказать "ой, только не усложняй". Помнишь, как мы мечтали? :biggrin: Вот, уже 2 раза целых попался подходящий контекст.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, посмотрю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Где? Хочу посмотреть. Люблю такоэ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не так то, что он устраивает потом разборки и вынос мозга. Стыдит и упрекает, поражается, какие люди на этом свете существуют (я, то есть) И что зачем тогда вообще нужно было знакомиться. Ставит меня в известность, что вот из-за таких и теряют веру в человечество. На полном серьезе. Ты считаешь, что это адекватность вообще?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Старалась не доводить или не доводила? Тут как бэ тонкий нюанс. Так-то я тоже стараюсь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я вижу, что все защищают мужиков, по традиции, видимо :улыб: но вот у меня год назад состоялось очень интересное знакомство - тот самый паштишта алигарх, американский еврей, дистрибьютор бриллиантов. 53 года, солидный, высокий, красивый, неженатый. Который, к моему удивлению, запал на меня, как мне показалось, всерьез. Опуская подробности, скажу по теме: как только я поняла, что, несмотря на интерес ко мне, у него незакрытый гештальт с другой женщиной, я сразу же ушла в сторону. В итоге между нами даже секса не было, и не потому, что он не хотел. Я снизила накал общения и близости, и теперь мы просто приятели, видимся раз в 3 мес. Мне, блин, было больно, когда я поняла, что этот мужчина - не мой, ибо встретиться мы успели не 3 раза, а 30, и он много для меня сделал, поступками подтвердил свою симпатию. Но даже в мыслях у меня не было продолжать, потому что я знала, что потом будет гораздо больнее. Так почему, интересно, я тогда смогла пересилить боль и отойти от человека, а тут мужчины после пары встреч не могут пережить удар по своему эго?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 1. Можно вежливо сказать что тема закрыта для обсуждения и вы не располагаете временем
    2. Ежели не поймет, то объект либо глухой либо тупой, либо не склонен воспринимать чье либо мнение, кроме своего собственного
    3. Далее глухому можно повторить по-громче, тупому пояснить еще раз, неадеквата лучше молча выставить либо сбежать самой
    Беседа с неадекватом - пустая трата времени (своего)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я со своей стороны делала все чтоб не доводить, истессна, по молодости не все это я с возрастом (настоялась) поумнела :biggrin: Ну , а уж ежели случай клинический - то до свиданья, чаще по англицки, потому что он не виноват, что он такой, не моя ягодка, бегом освобождать место :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не мужиков, а ту половину, которая по своему поняла твое, в принципе и мне бы непонятное :biggrin: , поведение :biggrin:
    И не сравнивай, ты бы желала с мульонером долго и щасливо и в одного его иметь, а тебя бы вначале мож на разочек, а мож и не придешься к сердцу или другому органу, чоб не гладить по коленкам :улыб: Ему мож перед этим крокодилицы хотящие его попадались, а тут девочка-лапочка, вот и буду вязнуть, авось перепадет.
    И это совершенно не значит что он ужас-ужас, он мужчина, он добивается, как может. Если тебе эти методы отвратительны (как и мне) - развернулась, ушла.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну так о чем и речь. Я тоже стараюсь, но визави предпочитает игнорировать мои старания. Из последних случаев - ветеринар. Очень хороший, мне бы хотелось остаться с ним в нормальных отношениях, но он обиделся. И поняла я, что он мне не к душе, только во время свидания, ну и как меня можно обвинять в том, что я раньше не предусмотрела. И вот эти обиды "зачем тогда надежду давать" - мне непонятны. Потому что сначала понравился. А потом разонравился. Это жизнь, и так бывает, и никто не виноват.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:
    Как игнорировать то?
    Пришла на свидание, видишь - не твой пассажир, говоришь ой, а у меня молоко убежало (утюг включен, слесарь должен придти, забыла что то важное) и адьес амиго :biggrin: он побежит за тобой и за лабутены зубами ухватиться?
    А вот эти *понравился - разонравился* больше говорят не о них, а о тебе, так как к сорокету то уже можно созреть во вкусе, на недалекую ты не похожа, играешься. Ну и получаешь. Ржевских :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, я так не делаю, я цивилизованно свожу все на нет, то есть не поддерживаю общение в романтическом ключе и плачу за себя сама. По-моему, это должно сразу расставлять все точки над и - тебя не хотят, чувак, забей. И раньше так и было, это сейчас какой-то неадекват попер непонятно почему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какието дураки тебе попадаются... :umnik:
    где ты их находишь? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А зачем поддерживать отношения в неромантическом ключе?
    С какими то появившимися на арене?
    :dnknow:
    И меняй место откель ты их черпаешь, если неадекват прет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да на них не написано, что дураки, с виду норм.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В смысле - зачем? Потому что пришли уже, сели, заказали, едим, пьем вино. И тут он начинает заигрывать, а я понимаю, что ну нет, чот вообще нет. Хотя еще вчера казалось, что да. У тебя что, ни разу такого не было?

    ПС. не отношения поддерживать, а диалог. В моменте вот сегодня вечером. Понятно, что дальше или в разные стороны расходимся, или общение остается вежливо-приятельским, если какие-то общие дела остались.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (15.06.18 17:09)

  • У тебя же не про *раз* а про рог изобилия таких :biggrin:
    Думаю, я не стала бы выпивать вино тет_а_тет с мужчиной, пока не уверена в своем отношении к нему, есть кофейни, там от пироженок у каварера руки не распустятся.
    Есть момент провокации. Это как ты идешь в подворотне убогого микрорайона в короткой мини-юбке с последней моделькой тЮлефона в руке, а такие-сякие местные мачи вдруг какие то планы на тебя начинают иметь и не согласны с твоим отказом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: