Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда не понимают намеков

  • Чтобы избавиться от человека, надо плохо себя вести, тогда он сам не захочет общаться. Если только предлагают общение, но неинтересно, сказать, что жалко тратить своё время и скучно всё будет.
    Я сейчас избавилась от всех, кто не нравился, а новых не завожу. Жить стало комфортнее. Жаль только, что нельзя написать тем, кто не нравился, что без них очень хорошо. Особо объяснять смысла нет. Уже то, что говоришь, даёт надежду. Я с женщиной решила больше не общаться. Она пригласила меня на свой день рождения. Я пришла. Потом мы переписывались. После этого месяц не общались. Она позвонила, я не стала перезванивать. Она написала, я не стала читать сообщение, удалила программу, чтобы удалились сообщения. Я ей не обещала ничего и она месяц жила, и всю оставшуюся жизнь проживёт. Она очень много книг у меня брала и все потеряла. Я и то не надоедала ей. Потом она ещё звонила. Кульминацией было то, что она пришла ко мне домой и начала орать на площадке и пинать дверь. Но я не пошла ей открывать, так как мы не договаривались о её визите. И она 10 лет ко мне домой не приходила. Она могла написать мне письмо. Но не стала. Если бы я пообещала ей что-то или у меня был перед ней долг, я исполнила обязательства. Сама пропадает и вещи, которые взяла, не отдаёт, требует общения, когда оно ей надо. Вот её я заблокировала везде. Ещё она нашим общим знакомым писала и они меня спрашивали, зачем она пишет. Вот такое поведение я не могла предположить. От таких надо избавляться. Но даже если общаешься, никогда не знаешь, в какой момент человек сойдёт с ума. А сама я люблю, чтобы само по себе исчезло. Если не общаются со мной, от меня ничего не надо, то и к лучшему. Я не знаю, кто меня заблокировал. Не буду спрашивать, почему больше нет общения. Или вот была история. Я решила с другой своей знакомой не общаться. Всё вроде бы шло хорошо. Два года не общались и тут недавно она мне написала. Всё испортила.

  • Это можно читать со сцены. С серьезным лицом, бесстрастным голосом с монтонной интонацией. Совсем немного редактуры (от мужского лица о знакомых женщинах) и готовая миниатюра.
    Почему бы вам не предложить этот ваш текст... забыла фамилию юмориста... ну такой... с простым русским добрым лицом и монотонным голосом : ) Всяким измайловым не надо, испортят. Только тому ) Или еще одному... тоже смонтонным голосом, но более глубоким...и тоже не помню фамилию, что ты будешь делать )))) измайловых-петросянов помню, а этих двоих нет ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Коклюшкин?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И Альтов :wub1.gif:
    Но про *русское лицо* это прям в петросянову смехопанораму!
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Трушкин! Вспомнила : ))) Коклюшкин со своей гундосостью не подходит. А второй Альтов : )
    Вот что значит поесть шоколаду : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я бы Р.Дубовицкую с этим монологом на УРА послушал... :biggrin:

  • Неа, отклоняю по пятому пункту... или как там? по графе : ))) Да и вообще снулая она какая- то, не смотря на вечную радость и свое постоянное "догогие мои". Не люблю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шоколад
    Напомнила. Тут на днях видела пару человеков-снуриков.
    Пытались угостить шоколадом. А мне хотелось ответно.
    Сказать: "Откройте рот!"
    Они бы открыли. Развернуть шоколадочку, положить каждому на язык.
    Защелкнуть снуриковские пасти.
    Внимательно взглянуть в глаза. Спросить-сказать: "Спасибо, не надо".
    И тут такой смех за кадром.

    Но бывает такое угощение шоколадом очень хорошим человеком,
    что и аллергик или диабетик может его скушать и получит улучшение здоровья.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • НП
    ой сейчас испытала нереальный шок. Я вам уже говорила что некоторые бабы в раздевалке спортзала любят голыми ходить. Но оказывается бывает еще хуже. Сейчас одна полуголая баба, достала контейнер с рыбой и давай это все жрать. Представьте в раздевалке где итак вонища стоит. Еще и эта рыба. я прям думала что сблюю. вот что у них с головой то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • надо было, походя мимо неё, смачЬно пёрднуть, вдруг поняла-бы намёк

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Жареную?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет, типа на пару она же зож! но воняет же она от этого не меньше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Слушай, а мож ты в нищебродский зал ходишь? (подозрительно) обычно так себя ведут люди, которым не на что пойти в кафе, они пьют и жрут в раздевалках, на лавочках, в подворотнях и тд. Огласи уже сие прекрасное место.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • естественно! неужто ты могла подумать что я хожу в олигархический зал?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну мало ли, хоть в этот, как его... экстрим фитнесс? Он недорогой, но там точно не жрут в раздевалках, я ходила, точно помню.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слышал что в залах администратор, выдавая ключ от кабинки делит девушек на няшек и толстух. Няшкам достаются кабинки в лучшем месте и рядом с друг другом. Остальным где нибудь в отдаленных углах. Аня, это правда?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не знаю. у них в программе помечено что мне выдавать ключ от кабинок с 55 по 60. и это строго выполняется к счастью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • экстрим самый дешевый. просто ты не попадала в час пик. Нет, я в другой хожу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У нас хороший зал, но ведь инструкторам в течение дня тоже нужно есть, и они щемятся то в кафешечку в спорзале, то на улице, и едят свои зожные овощи и грудки из контейнеров. Но в зале и раздевалке никто не жрет. Зато пьют всякие протеиновые шейки и едят бананы. И после душа садятся мокрым задом на скамейки.

  • У нас никакой связи между внешностью и кабинкой точно нет, потому что я не меняюсь, и мне давали чуть ли не все кабинки в раздевалке.

  • Мой вопрос к Ане касался только девушек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin:
    Вот только этому удивилась.
    Блин, пограничное состояние, латентность,............ :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, что с тобой? Ты хорошо себя чувствуешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас единственное неудобство в раздевалке - это когда нескольким людям подряд дают кабинки рядом друг с другом, из-за чего приходится толпиться на небольшом пятачке.

  • Не хожу в спортзал.
    Не испытываю проблем.
    Слушайте, а комаров в той раздевалке нет?
    Назойливо жалящих?

    Не город, а какая-то коробка сплетников.
    Оно вот Вам зачем это все надо-то?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: