Погода: -12°C
  • Зря боишься) У меня вся семья выжила, и не раз))
    Ир, ну сделай на воде+сливки. Тут самое главное рыба, она мелко нарезанная варится как кальмар, очень быстро. Давно не готовил, но кажется я кидал рыбу и через три минуты отставлял кастрюлю. А если ее варить отдельно, а потом еще варить в супе, что от рыбы останется?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зайди в ТЦ
    там сейчас большой выбор хурмы разных сортов
    от 2 см до 7 см
    она разная бывает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я хурму в сантиметрах не измеряю :Р
    Когда в ладонь помещается - это подходящий размер.

  • это было точно про хурму?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 42

  • Где я, граждане и дамы?Отзовитесь и скажите, а то, кажется каюк моей географии. :а\?:

  • покупи глобус с джипиэс трекером...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Глобус НСО? Дальше мне всё равно не надо.:улыб:

  • Барракуду во Вьетнаме загарпунить не хо?
    Вкусная рыбка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не приходилось в ЮВА нырять, пока. :dnknow:
    А рыбы там да, красивые.:улыб:
    На щуку похожа, барракуда эта? :а\?:

  • внешне не очень, на вкус тоже...
    только что хищник...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сазан поди вкуснее будет, да.:бебе:

  • мы карасиков любим. жена их так искусно ножом сечёт, что костей кроме крупных нет... а вкус...
    дёшево и сердито)))
    вот ещё дикую утку люблю и дикого гуся... ваабще, что дикое - вкуснее разведенного...
    дикий предок поди сигналит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дичь завсегда вкуснее, спора нет.
    Да и домашнее мясо сейчас уже не всякий раз на столе, так что и оно, что та дичь, почти диковина, если кто не снабжает домашним-то.

  • Почти апельсин, да. )) Я вот пару покупала — полкило.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я такую крупную хурму не видела... У нас продавалась величиной с мандаринку. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у вас в магазине для лилипутиков? я как-то в бахетле покупала вообще огромную хурму сладкую. мене продавцы узбекского типа отговаривали: зачем такая вам дорогая, в больницу что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное, крупная хурма оседает в городе, а до Н.Ельцовки доезжает только мелкая.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ннп.
    объясните, плиз, что за такое с этой вашей хурмой происходит вообще? почему все кинулись её есть? она-же гадость гадостная на мой вкус. почему этот плод продают на всех автобусных остановках(особенно в зимнюю пОру) лица таджиЦкой национальности?
    не, ну с лицами более или менее понятно. нуачо им продавать ещё? не коноплю-же :dnknow:
    ну а люди? наши люди-то? чего кинулись жрать её, аж до хрипов в горле?
    ведь есть-же старинная русская поговорка, которая гласит - где родился, то и жри.
    а вот ведь нет... хурму им подавай...

    почему? :а\?:

    зы. для особо крутых. про автобусные остановки - утривацуировал я. рафик вуабще нэ вуиноватый

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хрена много не съешь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас разная продаётся: и маленькая свечка, и четырёхгранная инжирная, и средний королёк, и вот такая огромная.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Галина, а вы дальше ̶Д̶у̶б̶р̶о̶в̶к̶и̶ Ельцовки никуда не ездили? :biggrin: В Новосибирске на рынки и в магазины не заходили? Разная хурма бывает.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да-да. Поразительная некомпетентность! Хорошо, что у нас всегда есть кому на это указать.

  • все еще злимся как все тут "опозорились" с фотографиями, признав в них визуализацию?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Где я, граждане и дамы?Отзовитесь и скажите, а то, кажется каюк моей географии. :а\?:

    Таки да? И?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: