Погода: -12°C
  • Я блины вообще не воспринимаю как еду. Ну только если когда пухнуть буду с голоду, тогда может быть и съем. Ой, не... лучше тушенку распечатать. :безум:
    Курица - не птица! Блины не еда!

  • На п.п.
    Кстати о французско-литовском коллаборационизме - на первом этаже ТЦ городка есть отдел домашнего текстиля, в котором я встретила явных родственников моей скатерти - салфеточки, вязаные крючком аля babushka, кажется, той же фирмы. А еще там есть клевые португальские полотенца, которые я перла из Москвы, а могла бы и не переть. И всякие там отличные пледы-покрывала натуральных тонов.

  • Кто здесь ?..))

    Есть ли ещё что таҡое же приятное в жару за 30 поесть, кроме арбуза (съеден) и кефира из холодильника ??

  • Kefir, говоришь? В Финляндии видела smetanu.

  • Есть. В жару надо включить кондиционэр и потягивать пивко в холодке. :biggrin:

  • Гаспачо же, из холодильника! Я туда кладу три кубика льду ещё...

    42

  • Ем!:бебе: :nom:
    Салат из помидор, зелени, морепродуктов, с териякой и пармезаном :wub1.gif:
    Запиваю йогуртом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Фотка где ? )) Чем БЗ хуже инстаграмма ?

    А я фоткну мой арбузик )) Ни одной косточки, как их таких выводят ?...

    На втором фото маньяк-украшатель сделал себе очередную тарелочку к телику ))

  • Слопала ужо:смущ:
    Арбуз позавчера ели, полосатые птлли, настоящие :wub1.gif:
    Завтра супруга встречаю, приезжает за нами, буду ужин праздничный готовить, отчитаюсь с фото :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я мясо не ем. Не кажется ли вам, господа, что есть мясо - уже не комильфо?

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

  • господа все в париже! *обрадовалась*
    шоколатку я ела, половинку ритер спорт и кофе. поеду отдохну в горный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наташа у тебя есть инстаграмм? я хочу смотреть!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Есть, но я его завела только для складывания всяких фоточек из серии «мода для толстых», это оказалось очень удобным :biggrin:

  • В ответ на: господа все в париже! *обрадовалась*

    вот да) чем дальше от сибири, тем люди приветливее и мужчины галантнее
    а главное, этих последних вокруг намного больше
    а когда вокруг много мужчин, то жрать, майпардон) совсем неохота

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

  • Вот я офигела от масштаба

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хороший тазик. )) А вот эти розовые полоски что?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кальмар, поди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Крашеный?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А, блин, не на то посмотрела. )

    Тогда ветчина.

    Тьху на вас.
    *ушла в холодильник*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ой... я сёдня нифига не ел. пойду яишню пожарю :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бггг. Та же фигня, братка. ) Только у меня и жарить сил нет, хомячу сосиски из пачки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня хлеб закончился, оказывается...
    яишню на шкварках изготовил уже, а хлеба нет...
    вот ведь заподлянка :dry:

    ну чо, попрусь за ним... а там ведь прилавок с напитками....
    карочь, сёдня я опять нажрусь, кажись :umnik:

    прасти, сетра :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, если что - то и за меня тогда уж. :biggrin:
    Держись, прорвемся!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я сегодня ела мясное мезе. Сначала нам принесли какие-то соусы/ разсоусы с великолепным пышным хлебом, мы их как давай уплетать, сссабака вкусно свежий воздух все такое, потом принесли греческий салат ещё с соусами, а давай только вилка воткнулась в помидорий бок а нам несут этот как его черт, нут не нут, кароч эта каша из зёрен, а к нему говядину такую как тушёнка бы, но прям сочная и невероятно вкусная, а порции как вчера салат... хорошо мы это обильно сдобряли вином бо после говядины принесли нечто как наш плов, а потом овощи гриль, а потом курицу ... на какой-то минуте матча а-ля я бобин робин силы стали покидать а хрена они несут и несут и тут наступает остервенение аааа давай, конец пришёл в виде невероятной баранины с невероятной картохой, ну просто слёзы текут а не жрать невозможно. Мы уже сидим все рыдаем завещания пишем, некрологи- он сдох от обожранства, и тут нам приносят коню в морду какую-то самогонку 45%, вишенка епрст на торте, самогонка залетает в реки жира как воробей в сарай и тут опля а вот ваммм десерт. Ну есесена куда без десерту то. Я приехала домой и хныкала в ванне бо обед из 25 блюд это пытка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Подниму свой любимый топик. Я считаю его прекрасным. Без всякой иронии скажу, что мне интересно читать кто че ел гораздо больше чем чье-то мнение об идиотском фильме или важности недряблой жопы. Я сегодня проспала и вообще живу на три квартиры и ествественно не готовлю, а вчера еду и оппппа стоит ларек американского хот-дога, я как всякое быдло люблю сосиски и хот-доги я люблю, но не такие которые как в кривощеково стояли, надеюсь их снесли, когда в булку хлеба плескали разведенную томатную пасту, выдавая за кетчуп потом разваренные до обьема молочного поросенка сосиски и сверху еще вворачивали затычку из корейской морквы. Такое ждрать канешна невозможно. А вот эти американские хот-доги, мне вчера показались фантастиш. Там булочка маленькая, зажареная в этом утюге, в котором раньше вафли пекли, и сосиски в натур оболочке и похожи на мясо. А размер ну как торт :cray-1: вообщем я вчера кайфанула

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: