Погода: -12°C
  • а че тогда нефенеце наврала, что в 12?) Не, до двух ночи я не дотяну, пусть там хоть какая кровавая луна)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • можешь не ждать... ложись спать...
    никто ничего не увидит... сквозь тучи даже луну не будет видно... а уж затмение тем более...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • таки может разгонят? вон, самолеты разлетались..

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Сегодня вроде бы праздник :drinks: День системного администратора :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, ну ты нудный
    20 мск = это 00 по нашему

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • на пп

    Офигеть, что эти африканские ветры творят тут... положила датчик на солнце...

  • А у нас жарко, влажно и пасмурно. Липкая такая погодка.

  • А ты в Москве, Жень? Я читала, что там штормовое предупреждение из-за 32 градусов :umnik:

  • Такое впечатление что лунное затмение ты не видела. 20-00 по Москве начнется и потом два часа будет постепенно диск закрываться. Замучаешься наблюдать. В 22 максимум затмение

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в натуре все бапки и пенсы упоротые! :безум:

    погода ...затмение ...

    купил бы воотки пятничной ,побарагозили бы от души

  • А что её покупать когда в холодильнике всегда есть :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • жесткий аргумент старца убелёнными сединами (или блестящей лысиной)... :безум:

    она в голове должна быть в пятницу вечером!!!

  • в пятницу - пиво! :tease:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В Москве, угу. Дело не градусах, а в пасмурной влажности.

  • ты уже или в предвкушении ? :biggrin:

    я в прошедшие выходные рекорд поставил ...с соседом 18л одолели за 2 дня ...правда жара стояла и в баню ходили :безум:

  • У нас тут народ на поле в полдевятого собрался, некоторые даже постелили коврики и легли, чокнутые немцы )))

    А я за ними в полевой бинокль наблюдала, т.к. больше нечего было наблюдать, всё небо в облаках )))
    НМчик мой сильно расстроился, что не дали на красную луну посмотреть ))))))))
    Цирк с ними ))

  • Обещали + 20 и без осадков, но обманули:хммм: Прохладно и дождь, то пойдет то перестанет. В обед только дал собрать малины немного и снова пошел. Много малины нынче, а вишня наверное отдыхает после прошлого года. Да и смородины немного.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • судя по твоим отчётам ,вам пора лягушек разводить ...предлагаю начать с улиток.

  • Я начинаю понимать Тигру, видя как ведут по пляжу ещё вполне вдувательные немчики старых немчих обязательно без лифчиков. Они ведут этих мумий как королев, и купают их как афродит. Чёта в этом есть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я одну пару прям жду всегда, до чего он бодрый красавчик с телом паренька и она жёваная стелька ну прям сильно старая, а он все норовит целовать песок по которому она ходила. Это завораживает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, ну таки ни одна из нас, если не будучи во цвете лет придушенной отеллой, не избежит кондиций этой самой стельки, пусть и тщательно ухоженной.
    Наверное какая - то тайна есть.
    Я,вот, топик завести хотела
    На эту тему

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • заведи....хоть поговорим немного )))

    соскучилась я по БЗ что-то

  • Я так помню свою бабушку. Она и в восемьдесят была очень мягкой, милой, очень чистой, пахла уютом и свежим бельем. Возможно это не дает мне воли смеяться над возрастом. Ее хотелось обнять, рядом с нею было очень спокойно и ясно, хотя характером совсем не проста.
    Она до последнего часа была какой-то очень приятной и чистой.
    Есть что-то в женщинах, что не покорно времени

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • За ним невозможно не скучать)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Стелька - от слова «стелиться». А кто сказал, что с возрастом это обязательно? Вполне можно сохранить прямохождение.

  • Я ж не ее осуждаю, я восхищаюсь, че в ней такого чего нет в юных пэрсиках, что реально классный мужик от неё глаз не отводит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, стелька, это когда ее из кроссовка вынули, а она дугою норовит, только не как цыганка в танце, а как коромысло за ведром)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я кстати никаких шейхов в свой отпуск не пустила и на крики свит херт, я резонно ответила что дескать ай донт хэв эни коммуникейшн, а потом моего английского не хватило чтоб объяснить вай старая женщина хочет быть одна и ей от этого так кайфово как коту во фляге сметаны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так это его женщина, это их жизнь, почему бы и не нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я поняла, что я хоть где одна могу)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я сегодня перегрелась и меня трясёт как овечий хвост поэтому я с вами и вином сегодня тута. Всем стоять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • открываешь каждый раз в надежде, что здесь свежие, а тут всё те же )))
    шучу....всё с точностью до наоборот

    я лично БЗ люблю за "ба! знакомые всё лица! и все такие обаятельные"

  • Спя стоять!))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я влажной рубашкой спасалась...ну и вином )))

  • а для тёть топика не будет случайно??? :biggrin:

  • Я баба-чэпэ. Как-то так покурила на балконе что после этого видимо все в пепельнице загорелось и она взорвалась и сгорело все на балконе, оплавилось так нехило. Меня сейчас наверное посадят в тюрьму и я вообще никогда не возмещу нанесённый ущерб. Я прям в смятении че делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • там все застраховано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И че не надо идти на ресепшн бить поклоны рвать волоса и просить родственников на родине быстро взять ипотеку? Я реально расстроена

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Приказано выжечь", - правдивая история про работу агента кремля под прикрытием.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что бы там могло так загореться в пепельнице, чтоб она взорвалась? Ты ж не порох курила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну серьезно все застраховано. иначе-то как с туристами выжить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вам смешно а мне не очень, деньги благополучно истрачены, мой паспорт у них, а на ресепшн сидят польки из белых колготок, им только стека не хватает так они со всеми говорят. Пойду изменившимся лицом к пруду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это всё затмение вчерашнее
    ты не виноватая- раз ничего спецом не делала
    значит у них там полные меры безопасности не соблюдены

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне ждать выселения и потом им лихорадочно посуду мыть в счёт долга или щаз с колготками поговорить? Я уже ржу от абсурда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тебе надо спросить, почему у них пепельницы ни с того ни с сего взрываются, угрожая твоей безопасности и жизни. А посуду дома помоешь, когда вернёшься.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша я забитая дремучая баба, я так ловко смущаюсь что меня в местном кафе зовут маленькая девочка, прям иду мимо а они орут привет маленькая девочка, кому я че предъявлю?) завтра пойду колготкам здамся, мошт хода организует фонд спасём сабу из лап капиталистов, я ж поди не хуже рожающей кошки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты, забитая и дремучая, представь, что это ты не за себя будешь предъявлять, а за... ну, подставь сама, за что ты бьёшься, как лев, не взирая на. Потому что я не верю в забитую, уж ты меня прости. ))
    И не откладывай до завтра. Да, что там за пожар, если у них не сработала сигнализация (раз тебе надо об этом объявлять, а не примчались тушить-спасать?).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***я ж поди не хуже рожающей кошки***

    :biggrin:

  • "И снова с вами я, цыгане".

    Показать скрытый текст
    Спасибо сочувствовавшим и поддержавшим. Мама дома понемногу оправляется, но чота глядя на такие последствия "всего лишь" инъекции (правда, в глаз), сильно задумываюсь, чем обернется вполне себе уже операция через месяц.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не переживай, ты за какие-то три года эти перила отработаешь и вернешься на родину другим человеком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: