Погода: -12°C
  • Для меня хорошая это та, что развивает, дает возможности для роста и платит хорошие деньги. И я не знаю ни одной такой, в которой можно сидеть и попу греть.

  • В ответ на: отдаю предпочтение матерям одиночкам или женщинам которые живут с альфонсами
    первое еще можно проверить, а второе как?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И я не знаю ни одной такой, в которой можно сидеть и попу греть
    Если на вскидку, то Зарубежнефть и российское подразделение BP

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Думал тема про МЖК а тут вон оно чо вертеп :спок:

  • Зачем Ходе МЖК????? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой, ну все. Человек сам себя развивает. Компании тут совершенно не причем. Возьмите любого успешного в плане карьеры человека. Абрамовича какого-нибудь. Цукемберг. Стив Джобс. Думаете их компании развивали? Это они развивали компании. Просто я же говорю что люди привыкли узко мыслить. У кого то это "выйти замуж и родить" а у кого то "найти хорошую компанию" и в ней сидеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я на вскидку еще таких накидаю штук дцать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про них я догадывалась, но госкорпорации и все, что вокруг нефти и газа - не мое. Дело и ценностях пресловутых и вытекающем из них ценностном разрыве, и в образовании/скиллах «про другое».

  • ага. МЖК, ЖКХ, ЖКТ. Сколько еще там интересных для нашего пенсионерского форума а тут такоэ!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У женщины в браке нет мотивации к саморазвитию. Она уже достигла высот в обществе где статус "замужем" является критерием социального успеха.
    --------------------------------------
    Долго и весело хохотала)))

    42

  • Я по-простому исхожу из дохода и временных затрат на его получение)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да конечно не при чем, и региональные Рога и копыта тоже отличный вариант для латентного Стива Джобса.
    Это ж он пока в Рогах, а потом как рванет! Вот-вот. Вот-вот-вот. И изменит под себя переменчивый мир, слово пацана.

  • Ну вот посмотрите на БЗ, не смешно же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не понимаю Вашей иронии.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да даже на БЗ))) Знаю только Ходу, которая сознательно не стремится к карьере, да ещё, максимум пару людей, но и то не уверена... Остальные либо заняты реальным делом, либо любимым делом, либо делают нормально карьеру)) Ну, либо живут в своё удовольствие на доходы с небольшого бизнеса, который они сделали раньше - и это и есть их карьера))
    Женщина, с удовольствием живущая на счёт мужа, тут только одна - Тигиречка, которая это выбрала сознательно и кайфует от этого)))

    42

  • я вот не особо лично знаю личные истории местных персонажей, но понятно что в такие места люди попадают (и увязают в них на годы) не от того что их жизнь наполнена карьерами, любовью, общением, любимым делом. Виртуальное общение - это всегда сублимация. И если мы видим тут одиноких людей и с пониманием к этому относимся, то видеть тут людей семейных страшно вдвойне. особенно когда пишут про свои блистательные карьеры и семейное счастье. Но вы пишите, для этого форум и соц сети существуют. Чтобы казаться тем кем хочешь быть на самом деле.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вижу. И это еще раз убеждает меня в бесцельности актов коммуникации между вашими и нашими:)

    Вот этот вот разрыв между откровенной маниловщиной и реальной (фактической) правдой жизни - вы его не видите. Хоть в разговорах о браках, хоть о бизнесе.
    Какой, к черту, Стив Джобс, в контексте современных реалий ?! Вон парень фильтры продвинутые хотел делать и то отжали. Пиццерию сетевую отбирают, популярную сеть детских кафе.
    Поэтому люди и пытаются реализоваться хотя бы внутри продвинутых компаний, из соображений безопасности. И соображений возможного перевода в другие страны.
    И Рога-копыта тут нифига не вариант.

    Все, я сдулась.

  • Хода врёт про мужиков, жопой чувствую, она холодная судя по глазам, а я редко ошибаюсь в бабах с МЖК

  • Как зачем там хаты без балконов, пальчики оближешь

  • В ответ на: Но вы пишите, для этого форум и соц сети существуют. Чтобы казаться тем кем хочешь быть на самом деле.
    Че правда, что ли ? )))
    А я думала, ты помнишь, почему мы все здесь застряли ! Да, Анна, не молодеют все, и даже тебе (!) уже пора бы принимать гинкго билобу :biggrin:

  • ой ну давайте я сейчас уподоблюсь Вашей манере вести диалог и скажу: сами вы ниче не видите. Сидите там в теплом месте. Какое у вас развитие то было за последние годы? ну в чем?
    И причем тут какой то парень и сеть пиццерий? многие люди умудряются делать бизнес и в сегодняшних реалиях. Да полно таких вокруг.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Соцсети и форум существую исключительно для целей пустого трепа))) ну по крайней мере, если их использовать для прямого назначения

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мадам, переход на личности это не мое, это ваше. И придумки, типа про теплое место, это тоже ваше. А вот подумать - это не ваше. А если бы подумали, то вас бы осенило, что любое продвижение связано с постоянным обучением и развитием. И если есть смена позиций вверх, значит, скиллы тоже растут.
    Но вам бы лишь бы обесценить, чтоб собственное эго ущемленно не чесалось.

  • И чтобы замутить с бабой , например с тобой) и орать в караоке украинские песни на пару

  • я пока не знаю что это, к счастью.
    лично для меня БЗ всегда было отдушиной в минуты душевной тревоги и жизненных невзгод. Согласись, наличие людей у которых все еще хуже чем у тебя, как то обнадеживает.
    Одно время я ходила к психоаналитику. Там тоже можно вещать всякий бред за деньги. Но это значительно дороже!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Но вам бы лишь бы обесценить, чтоб собственное эго ущемленно не чесалось.
    Это Вы про что?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Обожаю твой юмор в стиле Семёна Альтова :ха-ха!:

  • Да. Откуда у карьеристок успешных мам счастливых жен столько времени на пустой треп бизнесвуманш? ладно одинокие женщины и мужчины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Для меня форум просто убийство времени в пробках, кафешках, на пляже, беговой дорожке, в аэропорту ну еще параллельное занятие, если в инте что-то делаешь и на долго зависаешь...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Про обесценивание как прием психологической защиты. Когда про других быстро-быстро придумываются теории про их работу, брак, быт, обесценивающие их достижения. Пример - использование выражения «теплое местечко» в контексте чужой карьеры. Когда все чужие браки вокруг фиговые, все чужие дети - потенциальные наркоманы - это тоже обесценивание. Объявление винограда зеленым - тоже оно.

    Но это все бесполезно, до вас не достучаться.

  • Да черт его знает, оно как-то само выходит:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага. утром и вечером, ночью и днем, по дороге с работы, по пути в гастроном....

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По-разному) в данный момент - между перепиской с отелем по бронированию гаража и завариванием кофе:улыб:дополнительно еще киношку с ivi включила

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А между тем Эля такая утончённая у неё такая шея в которую хочется прям в трамвае впиться губами, но к сожалению её нет в трамвае вот она на форуме и сидит, жизнь без мужчин мать её

  • Еще один фантазер по моей личной жизни? нунуну :спок: и чего она так вас всех заботит... прямо спасу нет от фантазиий неумных :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чо всё таки села в трамвай? :спок: ревную вот чо

  • использование выражения «теплое местечко» в контексте чужой карьеры. Когда все чужие браки вокруг фиговые, все чужие дети
    -----------
    Ну вот я не зря упомянула что в данном случае я только лишь делюсь своим опытом. Поэтому уточнила сразу что "теплое местечко" - это прекрасная компания в которой лично я очень долго проработала в своей жизни и прекрасно знаю как там все устроено. Да, иногда на меня накатывает тоска по тем временам. Но с другой же стороны я понимаю что я очень сильно изменилась благодаря тому что вышла из зоны комфорта в силу обстоятельств.
    Что касаемо браков всех которые фиговые, то конечно же нет. Есть прекрасные. Члены этих браков на БЗ правда не сидят и вообще не знают что такое БЗ и всякие сайтики знакомств.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • таки вы себе не представляете, сколько времени освобождает умелый тайм-менеджмент, делегирование обязанностей членам семьи и внесение специального времени на лень в список ежедневных рутин :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Это тебя не касается, займись своими проблемами:улыб:

    Лучше скажи, ты на Лазурке был?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Члены вообще мало склонны к вербальным формам самовыражения. Природа, мать ее! То есть если человек 30 лет на БЗ сидит, и за это время три брака поменял, то они все у него фиговые? Век живи, век учись.
    А если незамужние тетеньки сидят, то это их любовники не удовлетворяют?

  • Капец как ты права неожиданно, вот с тобой и Элей я бы прям сейчас замутил ЖМЖ, а Хода пусть фантазирует дальше

  • Еще дофига времени освобождает бытовая техника по всем направлениям

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лазурка замужем же, я конечно свинья но не настока :спок:

  • да откуда же мне представить то? я и слов таких не знаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Понятно все с тобой :biggrin:

    блииин, не могу нигде найти инфо есть парковка возле пляжей в Монако, инет всякую фигню выдает :безум: обычно блогеры спасали, но здесь мимо, все разное пишут ...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дык развивайтесь!
    при виде слова "развитие" мне почему-то так и представляется разматывающаяся из общего клубка змеищщщща :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Парковка у пляжей Монако :спок: мне бы твои проблемы :спок: а каково нищебродам форумским это читать ? Ты подумала об электорате? :спок:

  • Ну нет конечно! он сменил эти три брака исключительно потому что они были очень счастливые и он крайне был доволен, но видимо зажрался?
    А у не замужних мож и любовников то нету. Были бы они б тоже поди нашли занятие поинтересней.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ясен пень, я туда всем назло еду :appl: :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кому например делигировать сходить за меня в спорт зал? Вот приходится тащить свою пингвинью тушу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: