Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение новостей (часть 2)

  • Ты так ни разу и не написала, в чем заключается эта уникальная корейская процедура под названием "дезинфицирование", которая там резко обнулила эпидемию, несмотря на то, что корейцы очень свободолюбивые и до сих пор проводят массовые мероприятия, и не выполняют требований о самоизоляции, а доброе государство только следит за всеми, но никого не принуждает.

  • 100 раз написала.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Диего, ты со своим троллизмом не выведешь меня из себя, у меня закалка 20 летняя на БЗ.
    Я теперь бесконечно терпеливая.
    Я могу бесконечно отвечать 100 раз написала, но 101- ый не напишу.
    Тебе надо - ищи.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну тогда каждому по вере и отпущено будет

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Частные клубы и кружки будут стоять до конца, чтобы не упустить деньги клиентов. Как бараны.
    Пока их силой не закроют или пока они не спровоцируют очаг эпидемии, всё так и продолжится - будут собираться по 30 человек в одном зале и в течение часа будут всё трогать, дышать, чихать и кашлять.

  • на форуме искать невозможно, а перечитывать все дозоры и новости я не буду :beee:

  • я спросила о наличии приказа
    Диего, читать, что ли, научись...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ни наличие, ни отсутствие приказа, не магическая дезинфекция не могут остановить передачу инфекции от человека к человеку. Пусть даже приказов нет, и кружки работают, — просто не надо туда ходить.

  • Если Травников издаст приказ - закроют. Путинский указ пока не ограничивает. Ну по крайней мере в его текущей интрепретации.
    И я насчет приказов частным учреждениям не в курсе. У меня минвысобрнауки - он свои приказы на сайтах выкладывает. :улыб:
    Мои в Питере пока все развивашки себе поотменяли. Я бы тоже самое рекомендовал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ясно, что ничего не ясно.
    спасибо )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не ходи, кто тебя заставляет-то? никто же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это то да, только стоит еще помнить из той же книги, что гордыня суть смертный грех. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Кстати, по Питеру ясность есть полная.
    Закрывается все, из доп. образования, кроме школ спортивного мастерства.
    Они продолжают работать.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это сейчас ясность есть. А я оттуда улетал 16. )))
    А сейчас там Беглов вроде даже религиозные учреждения поограничивал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • https://ngs.ru/more/69052459/ - вот это вчера на НГС.
    Если я правильно это понимаю, то никакие секции никто не будет закрывать специально, если не будет ухудшения ситуации или других распоряжений сверху.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ген, спасибо! Я это вчера прочитала, но вот вопросы и возникли в связи с этим...
    Значит, характер рекомендательный...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот что за люди... вот уж пока гром не грянет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты сама себе противоречишь, восхваляя менталитет корейцев и тут же уточняя про законные/карательные ограничения необязательного, но ОПЛАЧЕННОГО посещения :улыб: Это уже по европейски, по итальянски :biggrin:

    Всем здрасти, у нас все оки, теплынь, цветочки :wub1.gif:

  • Жамкнули, короновирусные! :ха-ха!:

  • вот же, непоседы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это от гречки :biggrin:

  • Мне вообще кажется, что сей вирус некая общепланетная задумка от пенсионного фонда не_только_России :umnik: типа золотистого стаффилококка.

  • Да хорош меня пугать
    Гордыня у меня или что другое вместо нее, но на пару диких горных кишлаков хватит

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня тоже нет сомнений в искусственности происхождения вирусяки и искусственном преувеличении опасности.
    А было бы очень интересно узнать имя кукловода.
    Только ведь никто не сознается. А ведь сидит сейчас этот плохиш где-то в Акапулько или Флориде, потягивает Вдову Клико и хихикает от удовольствия.

  • Ты готовься шляпу поедать в прямом эфире

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: