Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение новостей (часть 2)

  • Мишель, ты вспомни сколько в 90 стоил баррель. 10-12 долларов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чёт я не видел в 90-е роющихся по помойкам пенсионеров, в отличии от сейчас. И это в городе, где стало градообразующее предприятие и несколько поменьше, работавших на оборонку...
    Крутились как могли, это да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в 90-е заработать было легче

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Юлия Началова...
    Светлая память.
    Показать скрытый текст
    Врачи восстановили картину заболеваний, из-за которых певица в итоге оказалась в искусственной коме. Недугов у Юлии несколько. Примерно семь лет назад у нее диагностировали подагру – болезнь, нарушающую функции почек. Три года назад у Началовой появился еще один диагноз – красная волчанка, а всего за полгода до текущих событий здоровье исполнительницы пошатнул сахарный диабет второго типа.

    Еще совсем недавно певица была полна сил и энергии. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов
    © Предоставлено: AO Komsomolskaya Pravda Publishing House Еще совсем недавно певица была полна сил и энергии. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

    Очередным звеном этой цепи стала травма, полученная Юлией. Из-за небольшой ссадины на ноге у певицы начался отек и гиперемия вокруг поврежденного участка кожи. Зная о своих недугах, она не пускала дело на самотек. За состоянием Началовой амбулаторно наблюдал хирург, однако этого оказалось недостаточно: у 38-летней артистки начался абсцесс.

    «Поднялась температура, потом госпитализация, ухудшилось состояние, нагрузка на почки. Тогда ее и перевели на искусственную вентиляцию легких», – поясняет Telegram-канал Mash.
    Скрыть текст


    Считаю, что ее проблемы начались вот тогда:
    Показать скрытый текст
    Многие помнят первые клипы, в которых юная Началова с аппетитными формами задорно поет о любви. Повзрослев, звезда села на диету и занялась спортом, что не могло не принести свои плоды. Однако потом ситуация начала выходить из-под контроля, и Юлия вынуждена была пролечиться от анорексии. «В 18-19 лет голова еще не сформирована. Вместо того, чтобы слушать папу и маму, ориентируешься на стандарты модных журналов. И у меня было время, когда я весила 42 кг. В тот период я похудела на 25 кг за полтора месяца. Как? Сначала я пила воду. А потом уже ничего не пила и не ела. Я просто довела себя до анорексии. Конечно, я не была довольна собой. Сейчас, если сталкиваюсь в альбоме с фотографиями того периода, не узнаю сама себя. Остановила меня фраза доктора. Он сказал, что если так будет продолжаться, то у меня не будет детей. А я всегда этого очень хотела и знала, что они у меня будут!» - признавалась телеведущая в телеинтервью.
    Скрыть текст


    ...а потом ещё психоз из-за развода и изнурительная работа за деньги (нетворческая преимущественно) без отдыха.

    42

  • и вот. всё. тоже нету :not_i:
    приятных снов...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Народный артист России Алексей Булдаков умер 3 апреля в возрасте 68 лет в Монголии. В Улан-Батор исполнитель главной роли в фильме "Особенности национальной охоты" приехал на празднование дня рождения друзей. Актер умер во сне.

    По предварительным данным, причиной смерти артиста стала "острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца", сообщили в Союзе кинематографистов России. Там отметили, что тело Алексея Булдакова доставят в Москву 4 апреля. Друзья и коллеги шокированы смертью коллеги.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • И это, кажется, не фейк... :dnknow:
    Американка в 61 год родила внучку для сына и его мужа
    Показать скрытый текст
    В США 61-летняя американка Сесиль Элидж родила ребенка для однополой пары — своего сына и его мужа. Об этом сообщает NBC News.

    Как отмечается, во время одного из разговоров Элидж предложила себя в качестве суррогатной матери.

    Спустя время семья обратилась к врачам, которые сказали, что здоровье женщины позволяет ей выносить ребенка.
    Скрыть текст

    ..хотя, идея родить внучку кажется вполне интересной)))

    42

  • Родила царица в ночь не то сына, не то дочь,
    Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку...

    для неведомых зверей...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фффу, балин... какая мерзость. Гомосеки, секс с мужем сына... всё за какой-то гранью добра и зла.

  • Экстракорпоральное оплодотворение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну так звезда скоро настанет человечеству, что непонятного. не будет светлого будущего с ромашками, будет ядерная зима и полузомби в костюмах химзащиты и противогазах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хе-хе. Шарлатан, говорите, Маск???
    По моему шарлатан это деятель на букву Р.

    День космонавтики. Сегодняшней...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас интересней

    Голикова призвала недовольных условиями медиков и учителей уволиться.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне тоже к такому хочется призвать в конце родительского собрания(

    Самый лучший день - это сегодня!

  • так этого им и надо. читать-писать научился,- марш работать!
    3 класса цпх ждут вас и ваше будущее
    web-страница

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Педагог что ли?

    Сколько родительских собраний своих детей посетили?

    Образование детей отнюдь не от учителей зависит.
    А количество профессионалов среди них только уменьшается(

    Самый лучший день - это сегодня!

  • яже_мать что ли? :ухмылка:

    10 лет работал в учебном заведении. насмотрелся на грызню педагогов за часы, курсы и прочая. отвратительное зрелище. а педагоги в общем-то хорошие. да и как люди - тож неплохие.
    а почему грызня и озлобленность? вот представьте себе. человек решил посвятить свою жизнь преподаванию. сначала учился долго. потом работу искал. нашёл. и отлично всё, душа поёт, сбылась вроде мечта :mauridia:

    а тут хобана. день зарплаты. чел смотрит на эти копейки и лихорадочно соображает...так...нужно еды купить и ботинки новые. а ещё мама заболела, ей обязательно помочь... да за квартиру заплатить-бы...и т.д.
    В ответ на: А количество профессионалов среди них только уменьшается(
    я ответил на эту фразу?

    а г-же голиковой стоило-бы подумать, как реально поднять зарплаты учителям. а не нести очередную пургу. ваш кэп. :mafia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зачем так много написали?)
    Ваш взгляд на жизнь( порядок вещей/ данную проблему...) вполне раскрыт в первом ответе.

    В ответ на: так...нужно еды купить и ботинки новые. а ещё мама заболела, ей обязательно помочь... да за квартиру заплатить-бы...и т.д.
    не используйте никогда это как обоснование для увеличения ЗП. Ваш кэп :knix:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • голикова? ты штоле? извини, не узнал в гриме)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: не используйте никогда это как обоснование для увеличения ЗП. Ваш кэп :knix:
    А что надо использовать? Не, я ваще без иронии, на полном серьёзе спрашиваю. Для расширения кругозора.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Офигееть... Собор Парижской Богоматери сгорел. Не весь, конечно, но хорошо погорел.

  • В селе Горка запретили продавать собак и кошек

    Барабинский район стал зоной карантина по бешенству, в число населенных пунктов вошли деревни Новогутово, Старощербаково, железнодорожный разъезд 3046 км Новогутово, железнодорожный разъезд 3071 км, село Новоульяновское, железнодорожная станция Труновское Щербаковского сельсовета.

    Подробнее.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Victor Campenaerts Beats UCI Hour Record Set by Bradley Wiggins

    The Belgian time-trial champion established the new record at the Aguascalientes velodrome in Mexico, covering 55.089K (about 34.23 miles) in an hour. He narrowly beat the previous record of 54.526K set in June 2015.

    Полное видео есть в статье.

  • вот так вот...

    Жильцам разрушенного взрывом газа дома в Магнитогорске пришли счета за услуги ЖКХ со штрафами за все месяцы 2019 года. При этом часть здания отключена от водоснабжения, газа, в подъезде не работают лифты, однако жителей все равно заставляют оплачивать коммунальные услуги, в том числе счета за капитальный ремонт дома.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Поздравляю всех россиянцев и примкнувшихпипец уже практически вотон

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть вариант как отчество звучать будет?!
    Бедные его дети

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ребенок вырастет с незаурядным чувством юмора.

  • Оспидя,джоник,ты как вчерась на свет....вспомни был прецедент Гусом назвали,в честь этого,который наших играть заставил( без п.5 - великий человек,мало кому подобное удавалось).Страна наша обширна и таких п.5 в ней немало.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ребенок вырастет и будет регулярно папашке п.5 здравых вваливать,возможно ногами

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В 14 лет паспорт будет получать, сходит в ЗАГС и возьмёт себе нормальное имя.
    А рукоприкладство - это не педагогично.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да за то,что ребенок до 14 про себя наслушается,папашкуе по жини быт п.5 нещадно...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А если он будет жить в окружении :
    Показать скрытый текст
    Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Граф, Дар, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Март, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Ангел, Ветер, Воля, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Лука-Счастье, Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Господин, Мир.
    Скрыть текст

    то как в рассказе получится
    Показать скрытый текст
    Есть у меня дружбан. И вот когда жене его срок подошел рожать, решили они сына назвать Глебом. Понятно, отговаривали их, что дразнить будут объясняли. Но друг был непреклонен. По началу-то в садике проще все было, дети мелкие еще, а вот пошел Глеб в первый класс — и понеслось! "Глеба, дай хлеба! ", "Глебушка, сгоняй за хлебушком! " Ясное дело, у пацана истерики: " Зачем вы меня так назвали! ? Не могли Сашкой там, или Алешкой? " И вот прошлым летом друг купил квартиру по-больше в другом районе, и сына перевели в школу по-соседству. Тащили его 1 сентября во второй класс со слезами и соплями! У себя-то он как-то привык, а по-новой все это переживать отказывался на отрез! НО! Когда мать забрала его вечером из школы, малец улыбался и слез не наблюдалось. Друг спрашивает у жены:
    —А че, собственно, произошло? Как так?
    — Да вот так! У него в классе, оказывается, учатся Тарас, Эдик и Антон! Наш Глеб чуть от счастья не помер!
    Скрыть текст

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да уж, Глеб по сравнению с Антоном это как небо и земля :ха-ха!: Был у нас в классе Антон, это ж капец, какой там Моисей-Бубен и Разорват-Полено))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что не так с именем Антон? Ничего обидного не смогла придумать.

  • Свет! ну ты что вообще без фантазии :drinks: (смайлик просто так)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще эти всякие обзывки по именам или фамилиями даже в детстве считала какой-то глупостью) у меня плохо с фатазией на этот счёт)
    Что плохого в имени Эдик мне только лет 5 назад объяснили, до этого я не знала. Этот Глеб-хлеб вообще какая-то глупость. Антон и вовсе нормальное имя)
    Филосоп вот конечно имя странноватое)

  • А если не Антон, а Антошка? Сама-то песенка хорошая, если не из каждого утюга.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Алиииина! Ну вот неказистый смысл имени эдик мне вообще стал доступен в подростковом возрасте, я в отличии от Тары не просекала с младенчества кто с кем и зачем спит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Антошка - картошка. Это реально обидно?))

  • Если ребёнку в началке "пойдём копать картошку" будет зудеть каждый одноклассник, это достаёт. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нас в классе учился Эдик - замечательный, умный, воспитанный и совершенно отличный парень. У меня это имя вообще с ним ассоциируется) никакие другие ассоциации в голове не приживаются)

  • Ну вот твоё имя вообще с чем только не рифмуется)) прям хуже антошки. тебя дразнили?)) назойливо?

  • А сто лет назад мальчонку запросто могли назвать простым русским именем-Элпидифор.Уменьшительно- ласкательно-вообще прелесть,а не имечко. И ничо,жили себе людишки.Правда все потом умерли.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дразнили, бывало, хотя чаще не по имени, а очкариком. Но редко, да, какие-то совсем отсталые элементы. )) А так у нас был хороший класс, как-то вообще никого не дразнили, не гнобили.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и у нас особо не дразнили.
    У своего сына, которого зовут Иваном, прям сейчас спросила, дразнят ли его как-то? ( понятно, что русские народные сказки дают простор для этого) ответил, что вообще никак.

  • сергей так ваще зашквар :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой,макума,можно подумать у нас народ поголовно сведущь в нюансах американского языка

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: