Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • В ответ на: чем в целом красивые отличаются от обычных?
    Более симметрично и гармонично располагаются кости, хрящи и мышцы )

  • то есть ты начисто отрицаешь стереотипы в обществев отношении людей по внешности (красивые лишь частный случай)
    и все преподы святые люди, начисто лишенные восприятия людей стереотипами
    а, да
    Диегу - препод, или кто-то его близкий - препод, судя по реакции

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ахаха))))
    какую роль в данном повествовании играет красивость этой девушки?
    разве преподы вообще обращают на это внимание?
    для них же в студентках только ум и знание имеет значение, а стереотипов по красоне нема-нема )))))

    квс
    ой, ребята
    цирк уехал, клоуны остались...

    стереотипы - есть
    преподы - тоже люди
    ну очевидно же, что отрицать-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я в жизни не сталкиваюсь со стереотипами, связанными с внешностью. Что это такое вообще?
    Пока не узнаю человека, стараюсь ничего о нем (о ней) не представлять.

  • У преподов бывают предубеждения и предпочтения, но индивидуальные, а не одно на всех. Наша преподавательница латыни деятельно не любила студентов из Академгородка, например.
    На экзамене по акушерству препод внезапно решил, что я бледная потому, что недавно родила и проникся ко мне неожиданной нежностью, пытаясь рассказать мне мой же билет. Который я отлично знала сама и тоже хотела солировать!

  • В ответ на: "а вот я ей сейчас покажу, что нечего тупой красивой дуре делать на такой специальности" и ""я крутой и принципиальный, я тебя завалю".
    как бывший препод ВУЗА - на фиг мне кого-то спецом заваливать, чтобы потом тратить время на пересдачи. Ну и с красивыми всегда приятно общаться если чел красив. а не просто смазлив. А то, что Вы нарисовали - это клиника с патологий, но на это ожно нарваться где угодно, не только в ВУЗе

  • у вас в группе никто и не платил за оценки, но это не значит, что этого нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=это клиника с патологий, но на это ожно нарваться где угодно, не только в ВУЗе=-
    :agree:
    совершенно согласна

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Препод и деньги - понятия несовместные. Ты где училась? Я впервые про такие кошмары слышу. Разве что у разгильдяев-заочников подобное случалось, когда они раз в полгода на сессию приезжали.

  • но выбираешь красивых?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Студенты - это как родственники, - и тех и других не выбирают! )))

  • Это лишь говорит о том, что нет никакого правила, что красивых гнобят на экзаменах как-то по особенному. Если где-то когда-то какой-то препод оторвался на красивой, то это еще не заслуживает звания устоявшегося стереотипа.

  • ты серьезно?
    то есть, все те скандалы по поводу денег за оценку, так подробно освещаемые в сми, в том числе и в нашем городе - это придумано для хайпа?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • то есть фраза распространенная "тупая блондинка" - выражает частное мнение одного человека?
    мне кажется, что только что ты писала про стереотип в отношении некрасивых? я не ошиблась? ты?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НГУ это не затрагивает. Может и были какие то случаи, но это редкие исключения и о них, я по крайней мере, не слышал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, придумано для хайпа. В нормальных вузах оценки не связаны с внешностью и деньгами, а связаны только со знаниями студента. Так было всегда, и так это до сих пор.

    Однако вернемся к сферическим красивым в вакууме и к их комплексам )))

  • после
    счас я поехала на корейский, вернусь поздно
    а следующие дни сиииильно заняты...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Распространённая фраза «тупая блондинка» раскрывает не якобы существующий стереотип в обществе , что все красивые априори тупы, а как раз описывает девушек, презентующих себя красавицами, но кроме этой самопрезентации ни на что не способных.

    И про стереотип некрасивых я говорила в ключе, что любой стереотип можно на ходу придумать, имея в загашнике однажды приключившийся глупый случай.

    Я прям не побоюсь утверждать, что нету стереотипа в обществе, что красивая женщина обязательно тупая. Но, тем не менее, и среди красивых есть тупые и злые, но если ее завалил препод, то может все же за глупость, а не за красоту?

  • В ответ на: Однако вернемся к сферическим красивым в вакууме
    Это опасная тема, так как каждый отстаивает свого кандидата. Атаку на моего Джуда Лоу и прославление какого-то там Бреда Питта век буду помнить!
    Кстати, каком прОцент реально красивых/уродливых в популяции, на твою ИМХу? На мою, меньше 10 в совокупности.

  • Красивые, которые тупые и злые - это нереализованные женщины.
    Которые вокруг себя во всем видят только конкуренток.
    И такие красавицы превращаются в трудоголичек.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • эээ...по-моему, я писала, что в итоге экзамена красавица получила 5, а не 2
    просто возможность 5-ки, презумпционная для всех, для неё не была таковой

    именно
    то есть, сначала тебя воспринимают по умолчанию, как "тупую блондинку" и только после общения как нормального человека
    я об этом же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а некрасивые, которые тупые и злые?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Понимашь, помимо черт лица и цвета волос, есть еще и мимика, и поза, прическа, костюм и тыпы. Которые транслируют окружающим определенный месседж. Так если при взгляде на блондинку первое слово, которое приходит в голову, это «тупая», возможно, дело вообще не том, что она блондинка?

  • Я не знаю, на какой планете по умолчанию всякую
    красивую на первый момент воспринимают как тупую блондинку. Всякую красивую воспринимают как красивую и все. А уж после общения могут отсортировать в тупые блондинки. Ну так тут и поделом, вродьбэ.

  • В ответ на: Тогда ты объясни мне, пожалуйста: что значит "потянуть красивую женщину"?
    Я не понимаю смысл этой фразы.
    Вы красивых женщин в жизни встречали? Примерно помните, чем они отличаются от некрасивых и от обычных среднестатистических?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Почему-то подразумевается, что всякая красивая женщина - это вещь и к тому же с низкой социальной ответственностью. То есть у нее нет собственного мнения, и она готова продаваться направо и налево.
    Ясно, еще один, не имевший дела с красавицами и представляющий их как коня в вакууме :улыб: у меня предложение: попробуй вот просто где-то в общественном месте познакомиться с красивой женщиной. Расскажешь потом, как это было и что ты ощущал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • то есть, ты отрицаешь, что вследствие большого наличия в обществе тупых блондинок, сформировалось предубеждение в отношении определенного типа людей
    мы говорим только про самый первый взгляд, когда смотришь и видишь красивую блондинку, про второй взгляд, паче разговор и близкое узнавание речь не идет
    то есть, ты с этим не сталкивалась и говоришь только за себя и своё близкое окружение, транслируя своё отсутствие опыта на всех
    нет?
    а тот, кто говорит, что сталкивался - ошибается или это небольшой частный случай

    я думаю, понятно, что по стереотипом общества подразумевается не 100% подпадание под какое-то убеждение
    что это подпадание варьируется от соц группы, возраста, образованности етсетера

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Всяко меньше 10%, иначе на всех олигархов не хватит, а красивым положено быть богатыми и счастливыми!

  • У красивой женщины выбор во сто раз больше, чем у некрасивой. И если диего придет в голову, скажем, передумать работать и засесть за танчики, или, скажем, поднять чсв романчиком с бывшей (чтобы нынешняя не расслаблялась и помнила, что отхватила аж целого мужика), то в условиях конкуренции диего быстро отправится пинком за дверь, ибо у красивой женщины оч быстро образуется тот, кто откроет ей глаза и займет место диего. Желающих ибо много.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Всяко меньше 10%, иначе на всех олигархов не хватит, а красивым положено быть богатыми и счастливыми!
    в каждой шутке только доля...
    твое убеждение понятно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А зачем мне знакомиться с посторонней красивой женщиной?
    И я по-прежнему не понимаю, чем они отличаются от остальных женщин. У них другие мозги, другая кровь?

  • Ты же уже ушла )

    Расскажи про этот чудо-вуз, где не любят красивых и где берут деньги за оценки.

  • ушла, ушла
    счас обуваюсь и вылетаю
    я макияжилась

    ну вот придешь на тусовку как-нибудь, словами скажу
    в инете - нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У тебя все мужики засели по полюсам. На одном полюсе теснятся олигархи, а на другом - игроки в танчики со скумбрией. А посередине - необитаемая пустыня )

  • Ну, если он сам красавец - то да, не факт, что ему важны красавицы, я это тоже замечала. Это если мы говорим о людях, которых реально в жизни очень мало (я не знаю, что тут имеют ввиду бзшники, сыпя как из мешка примерами красивых людей, я лично таковых встречала только 3 раза в жизни, в том числе с др континента). Но подавляющее большинство мужчин (которые, как мы помним, не являются красивыми) очень заточены на внешность, и спорить с этим глупо. Это нормальная прошивка на фенотип, которая у всех разная, но она есть. И влюбляются в свой типаж, и женятся на нем, и держатся всю жизнь, ибо это и есть - торкнуло. Просто есть женщины, которые нравятся, скажем, 8 мужчинам из 10, а есть те, которые 1, да и то не из каждой десятки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Откуда тогда полным-полно красивых и одиноких, без малейших признаков очереди к ним? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • многим людям гораздо проще решить раз и навсегда: красивая и худая = тупая и бездушная. им так легче жить.
    И да, что ты не пишешь про пример нашей общей знакомой, я так-то уже всю голову сломала, что за серая шейка третий раз успешно вышедшая замуж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В арабской культуре у женщин ценится возраст и морщины.
    Да неужели? Мне вот, как человеку, до сих пор дружащему с арабками, очень интересно, откуда вы взяли сию прекраснейшую инфу? :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, ну тоже скажете)) красивые не бывают без внимания изначального. И выбор изначальный у них всегда больше. То, что они могут быть не замужем или одинокими не говорит о том, что мужчины не обращают на них внимания.

  • нашли мужика то продажного на форуме? ))

  • мужиков нашли и с добротой и с верностью, покупательниц на такой товар нету

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А зачем мне знакомиться с посторонней красивой женщиной?
    размяться конечно.

  • опять бабло побеждает добро. понятно.

  • Вот ты реально видишь поселившееся правило в обществе, по которому все красивые - бездушные? Не, ну бывают и красивые бездушные. Ну так их и считают бездушными потому что они бездушные, а не потому что красивые. А красивых добрых умных даже при желании сложно отнести к тупым и злым.

    Я пример общей знакомой решила не обсуждать. Да и какая разница, какова персона. Как будто по три раза развестись могут себе позволить только писаные красавицы.

  • Про изначальное внимание понятно. Но мимолетный фокус внимания еще не равен прям сознательному стоянию в очереди. На мухомор в лесу так-то тоже внимания больше всего, вот только надолго ли. То есть внимания у красивых действительно больше, а выбора, по-моему, совершенно одинаково с остальными.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (07.09.18 14:01)

  • В ответ на: А зачем мне знакомиться с посторонней красивой женщиной?
    И я по-прежнему не понимаю, чем они отличаются от остальных женщин. У них другие мозги, другая кровь?
    Да, у них другие "мозги и кровь", можно и так выразиться. Я так и думала, что ты обсуждаешь совершенно незнакомый тебе предмет и с красивыми женщинами ты дела не имел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, посередине не пустыня, но то, что посередине, обсуждать скучно и неинтересно. Лично мне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Откуда тогда полным-полно красивых и одиноких, без малейших признаков очереди к ним? :-)
    Так а красота вообще не гарантия личного счастья. Как и деньги. Насчет очередей же они, конечно, есть (если речь о красивых), только выхлопа от них ноль, если, скажем, планка слишком высока (что чаще всего и является причиной)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нашли мужика то продажного на форуме? ))
    А то. Личка аж по швам трещит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, потенциально не одинаково - больше у них выбор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: