Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с грузинкой

  • В магазине на первом этаже моего дома работает вроде грузинка. Но по русски отлично говорит. Не знаю что делать. Наернрное надо набраться смелости.

  • кынжал тебе надо. хотя вдруг она наоборот армянка, а ты познакомишься как с грузинкой? опасно это. у меня вот соседи тоже есть, я с ними два года как с армянами разговариала, а они оказались азербайджанцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но я вредный очень, сам знакомиться не хочу. Я буду понемногу раскрывать карты. Я хочу чтобы она лично со мной на контакт вышла. Значит, я - плешивый толстый придурок. Она - ну миленькая, тощенькая. Мало информации. Но если я тебе нравлюсь, пиши в личку. От других дам тоже не откажусь, у меня не было секса хорошего почти вообще. Жду в личке. А там я все расскажу.

  • А плохой каждый день?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нв не стоит так переживать. Я обычный мужик, сразу говорю, нищиий. Так что всех кого могли, уже отсекли.

  • В ответ на: А плохой каждый день?
    Ты знаешь, как повезет. Если я на новой ауди а шесть, то ничего. Но обычно я просто работал на Логане.

  • Армян с Грузинами путать это не опасно это закавказье, Азеров с Армянами горячо может быть это прикавказье, а вот с самим кавказом тяжело, нужно как минимум дождаться когда лезгинку танцевать начнут , там уже по движению рук можно понять ху из ху.

  • Нэнада. Да.

    Астросексолог

  • Автор не тот странный таксист который на форумовке всем бабам мороженку всучал?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот у нас на работе такой даг хороший. правда он лезгинку ни разу не танцевал, но мы знаем, что он из махачкалы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да зачем вы его отговариваете?...
    пусть знакомится...
    заодно познакомится с семью её братьями, ревнивым мужем и реанимацией...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а в чем вопрос?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в личку пиши, здесь он бздит))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • она уже ответ настрочила, но тоже стесняется первой подойти)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты с роду даже не Онегин
    А весь не истовый бабай
    Изыть от сюдова не веке
    И плоть Мою не теребляй !!

    Я с роду вам таким не верю
    Которы лазиют ко Мне
    Иди закройся там за дверью
    На всей на ружной стороне !!

    И не моли Мои пощады
    Ты по тревожел Мой покой
    А сам без денег и с прыщами
    Кому ты нужен гад такой !!

    Ты у Меня теперь в апале
    Про это Стих уже готов
    Иди в перёд на разны дали
    Пока не вызвала минтов !!

    ©Светлана Кутузова-Желтова

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: В магазине на первом этаже моего дома работает вроде грузинка. Но по русски отлично говорит. Не знаю что делать. Наернрное надо набраться смелости.
    грузинка в магазине? ну если только директором)) и то вряд ли

  • я тебя умоляю, бывают даже евреи кондукторы ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • кондукторы, легко верю, там где денежный поток, там всегда можно найти)))...

  • Свою?

  • С дагами ещё сложнее, у них вроде 14 письменных языков только используются , не говоря об устных, фиг разберёшь кто они по национальности. Аварцев, Кумыков, Лезгинов по танцу всё же можно , тащите его на танцпол.

  • Он у нас по-молодежному танцует. И поёт русский рок)))) и молодец. Вот все было за то, что я его презирать начну, а вышло наоборот. Прям уважаю человека

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хороший даг в русском коллективе это как ручной тигр в хрущевке. Будет мурлыкать пока мяса будет вдосталь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Даги разные бывают , дагестанец это не национальность это как американец, просто привязка к определённой земле . *минутка просвещения*

  • ога, охотно верю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • накануне 90х , в Сургуте , довелось очень мало поглядеть на решение разногласий между дагами, что стояли студенческим лагерем, и местными нефтяниками-энергетиками.....колюще-режущие, палки с гвоздями из скамеек, горящие палки из костра
    с обоих сторон была отвага и решимость тигров, а в целом - ужас и ужас

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все проблемы в этом мире из-за баб, а уж в Сургуте ×10

  • и правда ваша, так бы любили друг дружку, без баб, и без проблем
    только что решить коллегиально, кто из двоих рожать будет

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • надо к нашему шамилю пристать с этим вопросом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас в армии в батарее был дагестанец, волосатый до невозможности, практически обезьян. Брился утром и в обед, иначе офицеры доколупывались: что не брился? Так он говорил, что их народности - 3 села в горах...
    Сосватанная с другого села уже ждала его...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ставлю на то , что он аварец, шансы 1/3 ))

  • я тоже только аварцев и знаю. и знаю, что это они в махачкале живут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я, пока в армию ехал, мне жители кавказа несколько раз задавали один и тот-же вопрос.
    -даргинец?
    вот даже и не знаю, гордится или таки стрематься :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • купи букет, дай мальчику 100 руб пусть занесет подарит. в букет вложи записку и самое главное подпись в записке, заинтригуй, повтори через неделю не нужно идти во банк и доставать звезду НО если можешь делай хорошие подарки, ну а потом уже как нибудь найди номер телефона, если не знаешь как напиши расскажу.а там уже и пригласи для начала в светлое время суток в приятное светлое место.

    Absit invidia verbo.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: