Погода: -12°C
  • Стиииич!!!!!!!!!!
    ты меня спасла

    сегодня упало давление...вот прям ни петь ни свистеть
    решила выпить, в доме оказалось три бутылки вина, штук пять , наверное, шампанского и ничего того что мне сейчас нужно
    и совершенно неожиданно я увидела! её! бутылку рижского чёрного бальзама!!!!!!!!!


    счастье есть и жизнь сразу налаживается! :wub1.gif:
    спасибо, Света

  • Хорошие лекарства у тебя:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • можно конечно элеутерококк поискать было...но вовремя про бальзам вспомнила )))

    когда валяюсь и болею всегда смотрю всякую фигню, чаще всего на ТНТ
    пересмотрела последние выпуски Танцев и наткнулась на шоу "замуж за Бузову"....прикольно )))

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.09.18 14:22)

  • "а поехали копать картошку!" -где вы раньше были :злорадство: . Не чтобы приехать, помочь выкопать, пиво попить :drinks: . С мелочью ведер 40 получилось. Спустил в погреб её сегодня.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это где ты раньше был?...

    мы-то запросто...
    и пиво бы выпили, пока ты картошку копал, да и собой бы по 5 ведер забрали каждый за помощь :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А как бы ты уперла 5 ведер скажи мне на милость? :а\?:

  • Так на тебя бы взвалила бы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • лехххко! :biggrin:

  • я и 10 могу упереть...
    задние сиденья сложить и багажник увеличивается в два раза...
    я всегда так делаю... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не сдюжит...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так после пива какая машина :mafia:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не катите на еча, вся сельская округа повыкопала то, что осталось от проволочника и колорадского....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Проволочника нет, а жука травим.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пиво тож в машину...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • БЗ, а БЗ, может потусуемся?
    не приватно, а как раньше...
    *Чет затосковала по ранешнему

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я за

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я даже не тоскую. И мне это состояние нравится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты и не женщина и тосковать тебе не положено. :dry:
    Вот привезу вас отщепенцев на тусовку, попляшете у меня! Всё пропускают, всё! Совсем парраспуссстились! :спок:

  • 217...
    столько раз Ап сообщил всем, что на тусовку он придет, что не хочет встречаться и что не тоскует...
    и я вот в раздумьях: он нас за дурачков держит, что думает, что мы ещё не поняли, с 216-ого раза-то, или себя хочет убедить в этом?:улыб:
    третий возможный вариант я озвучивать не хочу, вдруг правильным окажется он :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все озвучивай, Ира!)) И второй вариант тоже, потому что я его не нашел у тебя))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По Соболеву только тоскую :dry: Но Соболева я знаю где выловить в случае необходимости :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я нашёл второй. :yes:
    Доброе утро Джонни, гладь галстук, поедем тусить!:улыб:

  • Вот ты второй нашел уже, а я еще первый носок найти не могу... а ты... "гаааалстук" :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спёрли! :dnknow:
    С носками вечная беда, их воруют. :а\?:

  • Я, между прочим, хотел с тобой в вск в академе встретится, но один хороший человек провалил явку :зло:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: