Погода: -12°C
  • Да и молодцы тетки, чо...
    Я вот дура была - верила своему бм до мозга костей, доверяла...
    а у него на стороне вторая семья была и ребенок, чуть младше наших...
    а так бы не доверяла, раньше бы все прочухала, глядишь, и расстались бы лет на дцать пораньше
    а...и ему уж за 40 было - а говоришь - не нужны никому
    правильно тётки делают, что не доверяют
    нельзя мужчинам доверять, никому нельзя
    правда, вопрос формы недоверия, конечно, остаётся открытым
    но форма это всего лишь форма

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну че прям не чуяла ниче? Или он во второй семье в рабочее время ребёнка стругал?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мы собираемся. племяшку летом посылали, понравилось...
    там как на раннем пхукете. много строек, но ещё мало народу. на дырчике можно уехать на пляж где вокруг на километр никого нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чуяла, конечно
    но я же начитавшись всякого шлака про порядочность и хорошесть жен, всегда находила объяснение, плохие мысли от себя гнала - ну я же хорошая должна быть! - лишние вопросы не задавала, не проверяла, по телефонам не лазила и всякое такое - его право на личную жизнь берегла. и даже когда по пьяни его друзься мне названивали и говорили, что вот ты (я, то есть)- срамь срамная, а вот такая-то просто прелесть бабенка - и даже тогда не верила...

    ой, дураааа-дура я....
    а твои приятельницы- мо-лод-цы, просто умнички!
    и, кстати, да, в рабочее время - по работе они познакомились, пересекались и разъезжали

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на фукоке стремно!
    цены вниз, потому что выкладывают предложения туроператоры, у них же юва сезон до октября - после октября. вот сейчас после октября начали выкладывать. сиди - жди поджидай, еще пониже будут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: по пьяни его друзься мне названивали и говорили, что вот ты (я, то есть)- срамь срамная, а вот такая-то просто прелесть бабенка - и даже тогда не верила...
    :eek:
    Вы меня извините, но это даже не звоночек о человеке, это колокол...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в смысле? его пьяные друзья тебе звонили и говорили, что ты позорная тетка????? или я что-то не так прочитала???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что тогда его держало от ухода к "прелести"? Кандалы что ль?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так-то прелесть могла и не хотеть. одно дело веселые потрахушки, а другое дело подарок в виде алиментщика на твою жп

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Могла, но если озвучена "вторая семья", то видимо что-то большее чем легкий романчик

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • даже если так. все равно одно дело, когда приходит постираный и кормленный, а другое, что это создание будет всегда маячить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И при этом рожать от него?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гостевой брак вообще мечта - пришёл гвоздь забил и свалил, и никаких носков, борщей и прочей занудятины

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и что? вполне может быть, что самец качественный. но вот желать - то его круглосуточно рядом зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пастила сушится. помидоры вяленые. я чета изготовилась вся прям незнамо как, и главное, заметила, что оч.люблю пичкать всех кто под руку попадется. И ревниво смотреть, закатывают они глаза с ложкой во рту или нет, едят как люди. Ну, они закатывают конечно, мммммммм говорят, куда им деваться.
    Поря мне на пенсионный))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • гвоздь мне и без него забьют. но когда есть еще жинка с доньками в анамнезе (это я KAZKA обслушалась), то это не гостевой брак - это лядство

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не забываем, что время *пришел* ограничено там обеденным перерывом, какими то урывками, типа и вот он я дорогая люби меня целых полчаса, какой гостевой брак????? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты про фукок откуда знаешь, был кто-то? у меня отзывы противоречивые. Буду аглоу дожидаться

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я про другой гвоздь ...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня начальник был, когда в сорок разводился, сильно переживал, что вот, жену до сорока довел, теперь как она? Прям расстраивался) и оч.радовался когда она замуж вышла вскорости

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, а еще и наличие каких то я даже не знаю как их назвать в друзьях, которые в курсе всем его кому он присунул, еще и обсуждают чужих баб, осуждают, и им звонят................
    :безум: :безум: :безум:
    Хода со своими встреваниями мне понятнее.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все так ты прочитала.
    все именно так
    но я же ему верила и доверяла
    Очень порядочная все понимающая и всему находящая объяснение жена.
    мало ли кто какую хрень несет, верить то мне нужно мужу...а не левым мужикам...
    маме бы я поверила
    и ведь мама застала их в постели . Помнишь топик Дурацкие вопросы? Ну так вот я та самая дочь, которая уехала.
    самое смешное, что все осудили мать (кроме свет, стич и любы) и были на стороне мужа, трахающегося с любовницей...
    общемтвенное мнение в нашем социуме (и на БЗ тоже)всегда против жены. Всегда.
    поэтому жена должна и обязана защищать себя сама. Не брак свой защищать, а себя. Поэтому проверятб телефоны,задавать вопросы, пооверчть и не доаерять это прпвильно.
    Но житб так нельзя. Поэтому лучше без.
    Не потому что мужчтны плохие. А потому что без них лучше.
    да даже на бщ посмотри сколько мужиков закрутили новын ромпны будучи женатыми и с детьми. И все почти на стороне их и из любоаниц. Против жен.
    ой нет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что-то у тебя помидоры не сильно вяленые. какие-то жидковатые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой хороший мужик. Люблю доброго мужика, мне кажется это самое главное

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да много кто был. делать там нечего. отели посреди стройки, ни инфраструктуры, ничего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: