Погода: -12°C
  • Ты не поверишь. Чем большая дыра, тем чаще зовут. Им там скучно одним. У меня что ни звонок в Апатиты, то вопрос, когда приеду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мужикам-то какая разница, они ж все равно в шортах.

  • Сперва ответь на мой вопрос про стринги, а потом я отвечу на твой вопрос.

  • Ну, в апатиты то мож диега и поехал бы, вопрос про москву :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Берега попутал, блаженный? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у вас нет в зале мужиков в костюмах в обтяжку?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О чем и речь, что москва тоже зовет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не видел ты продвинутых накачанных негров в кАлготках, практически, от адидас или найк)))
    Лично я всегда днем хожу, когда народа нет, и все равно лицом к стене тренажеры выбираю, чтоб в ужас не кидало при виде этих первобытно-физиологичных рельефов. И дядьки ещё ничего, а вот дамы... Я вообще не понимаю, как нормальный европейский мужчина может выдержать лицезрение этих обтянутых под прямым углом к спине торчащих шаров (два яблочка прикреплены к веточке сверху и двум веточкам снизу) - да ещё если на велотренажёрах.. Мне кажется, это сразу почти смертельный обморок. Хотя, может они тут привыкли.

    42

  • Считанные единицы. В основном в длинных шортах. Даже я в беговых трусах уже чувствую себя неловко.
    А девушки почти поголовно в облегающих длинных тайтсах. Ни одной в шортах. Некоторые приходят в свободных штанах.

  • В ответ на: О чем и речь, что москва тоже зовет.
    Речь от тебя, что таких зовут и апатиты, и мухосранск, и москва? :biggrin:
    Вполне, вполне мэ бэ :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давно подозреваю что ты летом насушила мухоморов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я бы флопе оттянул.
    Во втором классе был мальчик, который подходил и резко мог поднять юбку у девочек, его тоже интересовало, какое на ком бельё. И зацеловывал девчёнок.

  • И тебя тоже?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А чем Москва отличается от Апатитов или Челябинска? Разве что до Европы ближе...

  • Нет ))

  • Это обидно, когда всех да, а тебя нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может быть. Зачем размышлять про нижнее женское бельё, когда лучше просто без белья.

  • Может, Оля сама ему трусы натянула до подмышек, вот у него запал и съежился в ее отношении.

  • Вот как теперь не размышлять? ))

  • Согласен. Хорошо когда человека ничего нигде не стесняет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не надо размышлять, надо действовать. Быстро, технично. От размышлений какой толк?

  • Ну не скажите, Ольга! От размышлений тоже бывает мозоли на руках появляются!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо изживать мозоли. Зачем они нужны?

  • С размышлений надо начинать!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Больной какой-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: