Погода: -12°C
  • В ответ на: яблоки все, честно натыренные, отобрал
    беспредел! :зло:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нп
    что бы вы выбрали - полететь отдыхать или сделать ремонт/ поменять сантехнику/переделать дачный участок/купить люстры, шубы, мебель, ну короч, что угодно нужно-бытовое.
    То есть приятность против пользы. Пчелы против меда. Алкоголь против наркотиков.
    Давайте, короче, отвечайте быстро. Осмысленная польза или бессмысленная радость?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В настоящее время я бы выбрала полезность. Но я себя за это ненавижу)

  • Зачем выбирать, когда можно взять кредит и выполнить оба пункта!

  • Я бы полезность выбрала)

  • Конечно отдыхать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отдыхать

  • Передо мной дилемма - перепланировапть дачный участок, или лететь на отдых. Если б я раньше не каталась никуда, я б однозначно выбрала пользу. Я вообще раньше не могла понять, как люди хлопают такие суммы на отдых. А теперь понимаю, и понимаю к сожалению, очень хорошо)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ждем падения цен, если не дождемся, бум брать за дорого ((( но две недели на теплом море необходимы....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И я понимаю)) но выбрала бы на сей момент пользу))

  • С другой стороны, переделка участка меня тоже будет радовать. Но есть одно осложнение - я пока не знаю, кто это будет все делать, где брать людев, какая-то толковая бригада нужна.. которых я не знаю.
    А в организации отдыха я как раз все знаю)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а почему вы ждете падения цен, что, есть какие-то предпосылки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • короче, пока я как буриданов осел стою на перепутье, еще не занесла ногу к указателю "Полезная унылая фигня", может у вас есть контакты людей которые могут копать, пересаживать, бетонировать и класть плитку и камень.
    Надежды конечно у меня на вас практически никакой.. но вдруг чудо?

    Вообще, я заметила, что НГС оч.беспомощный в практическом плане, а уж БЗ так и навовсе. Получить путнюю рекомендэ на стройку и околотого - практически нереально.
    Зато стихи, песни, пляски под гитару пуще фламенко и митинги против всех, а также за все хорошее против всей фигни - это мы пожалуйста, это как здрасьте. Балаболы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошо отвесила :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всегда выбирала "поехать отдыхать" *стараясь не смотреть на осыпающуюся штукатурку*
    --------------
    вести оседлый образ жизни
    мешает айнэнэ в крови
    --------------

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Тебе же по шашлычнице дали полезные рекомендации ))
    А перед зимой уже поздно думать о бетоне, можно расслабиться до лета.

  • Да почему поздно. Успеет он до морозов марку набрать, не сцы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не думай о бетоне свысока, так сказать. Ну и конечно, думать о бетоне никому не поздно и никогда не рано, это во-первых. Во-вторых, пока есть время, нужно продумать все, составить план и определиться с исполнителями.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне не надо, у меня нет огорода. Так что можно эту рекомендацию переадресовать Шелест )

  • Да кто мы такие чтобы давать советы Шелест! Пусть сабе звонит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что толку сабе звонить? Они в итоге тупо напьются вдвоем, и Шелест ни на море не полетит, ни бетон не положит.

  • Как хорошо что мне пофиг.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще-то Шелест - дама целеустремленная, у неё все по Высоцкому: "Уж если я чего решил, так выпью обязательно!"
    И бетон положит и с Сабой напиться успеет. :biggrin:

  • жена мониторит. пока что за две недели падают и значительно. но на ноябрь непонятно... там уже вродекак высокий сезон начинается.... деньги собрали, тут вопрос выбора отеля за эту сумму))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • конечно, полететь посмотреть мир
    всяко лучше, чем смотреть на пластиковые окна (например)
    мир всяко лучше сантехники/дачи/шубы/мебелей и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: