Погода: -12°C
  • В транспорте удобно держать ступни хотя бы на ширине плеч, потому что так элементарно устойчивее при качке )
    Девушке надо к психиатру и потом на 20 часов исправительных работ в виде посещения уроков физики и физкультуры в школе )

  • Кто такая наташа шилова??

  • Шилова - это жена подполковника Шилова из культового сериала "Ментовские войны"

  • Вот и узнаешь :yes:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ознакомься и вот таких дяденек... это просто может быть любой твой знакомый. И вовсе не из полицейской сводки.
    ну и что? По теории трех рукопожатий. я тут обнаружил, что даже с Трампом знаком, а уж про 4 страшно и подумать. Знакомый Чекатило - это не смертельно, но даже познавательно

  • Она чужого имущества в виде штанов минимум на 300 тыс. напортила (это по минимальным прикидкам). Может это заказ продавцов штанов?

  • В ответ на: Согласна. Повод для обиды всегда можно найти.
    Прочитала, была впечатлена. Не надо ли девочке к психиатру?)
    мелко плавают

  • Ну однажды же фемен прорывались к Путину и показали ему свои прелести

  • Попытку обрызгать не того человека могут приравнять к покушению и посадят бедолагу лет на десять. А если бы психиатр вовремя подвернулся, всё могло повернуться иначе - и мужа с раздвинутыми ногами любила бы и детей нарожала.

  • Сидя? Чтобы быть усидчивым, это надо широкую опу иметь (это я так своим умом додумалась, без физики в школе)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас девочка всем расскажет про свой Инстаграмм и заделается топовым блогером

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Или ей таки нос сломают

  • Ты бы подписалась?)

  • В ответ на: Или ей таки нос сломают
    не сломают, люди проплачены, чтобы актер сломал нос партнеру по съемкам это нужно слишком глубоко занырнуть в роль по Станиславскому. Не тот случай.

  • конструкция тем устойчивее, чем больше площадь опоры.

  • Думаете, там 70 штук актеров?

  • Ну, строго говоря, чтоб устойчиво сидеть, ноги раздвигать не нужно) но меня никак морально не задевали раздвинутые ноги в штанах. Я даже и подумать не могла, что в этом можно усмотреть акт сексуальной агрессии)

  • А вот попробуй не раздвинуть ноги, если тебя сбоку в плечо толкнуть )

  • В ответ на: Думаете, там 70 штук актеров?
    я не думаю, я вижу, там по вазомоторике сразу понятно, что статисты

    и не только я это увидел

    ... я никогда не поверю, что актор пойдет на подобное с распущенными волосами, за которые её тут же бы прихватили и отлупцевали бы на первой же реальной попытке

  • Ну я же неоднократно ездила в метро)

  • Вполне правдоподобно, что вы и правы.

  • В ответ на: А вот попробуй не раздвинуть ноги, если тебя сбоку в плечо толкнуть )
    Предлагаю московский метрополитен в час пик, не шАлАхнешься, естессно стОя, а вот ежели сидя то какую устойчивость тебе создадут раздвинутые ноги, мы же не про моторафтинг? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, ты слышала что-нибудь про момент силы в физике?

  • Вообще мир искажается, вернее его пытаются исказить, находя дырки в законах и пытаясь подпрыгнуть и привлечь внимание любым способом :безум:
    Бузова более на слуху, нежели Алферов.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты в метро когда последний раз ездил, теоретик? :biggrin:
    Соберешься - глянь, опираясь на какие физ законы принимаются немыслимые позы.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: