Погода: -12°C
  • Ну Урсул - 4-ка в большую воду. :))
    Но тётки ваши, признаю, суровые... Водку луком закусывали?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • спирт салом :biggrin:
    водку таскать тяжело

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спирт в 20-ти литровой алюминиевой канистре, чтобы стекло не таскать? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на трассе только глоток тому, кто искупнулся...
    спирт потребляли только на выходе... когда все пороги пройдены...

    спирт в солдатской фляжке... откуда 20 литров?... 20 литров только на протирку БЭСМ-6 выдавали... и то везли до объекта только тетеньки... мужики не довозили, вне зависимости от расстояния...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спирт - это для пешиков же! Идёшь-то по воде, на себе не тащишь. Можно и водочку себе позволить. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну не знаю. У нас в вечернем рационе обязательно была. Весь день посиди жопой в холодной воде...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, столько сколько тащат на себе водники снаряжение, никто из пеших не понесет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну ладно Хода офигеет от новых витков в ее теме, у меня личный вопрос: зачем сидеть весь день жопой в холодной воде?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотря, куда заброска, конечно. Так-то часто и на машине можно заехать...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Острые ощущения. Адреналин там, преодоление себя, командный дух и всё такое.
    Когда весь год сидишь в офисе с пятничными перерывами на нажраме, хочется хотя бы недельку почувствовать себя живым...
    Можно и не в холодной, но это - на Кавказ.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Задай вопрос уткам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я о тех, где заброска далекая и на машине не подъедешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мы как-то мальчиков катали летом на Песчанке (Алтай)...
    жара... вода теплая... прям с ПСН брык спиной в воду... ляпота... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну, в каньоне-то Песчанка довольно таки прохладная будет ))) .

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Песчанка дождевая, а не с ледникового таяния...
    она там даже весной терпимая... знаемплавали 4 раза

    да и не каньон там, а просто сужение до ущелья...
    вот на Чаткале каньоны конкретные... отвесные скалы метров 60...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (28.09.18 10:25)

  • В ответ на: Согласна. Повод для обиды всегда можно найти.
    Прочитала, была впечатлена. Не надо ли девочке к психиатру?)
    я, возможно вас разочарую, но это очередной фейк, ради хайпа. всё выяснено, разжовано и разоблачено ещё в прошлые мои выходные. т.е. 4 дня назад.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я возможно тоже вас разочарую, но меня уже этим фактом разочаровали выше по тексту))

  • вотэто поворот :eek:
    неужто этот ваш географ...или как его там? :umnik: во, вспомнил! учитель литры таки педофильцем оказался? :eek:
    ну, дела....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я вас не менее разочарую, но тексты выше я не читал)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И как отношения с приятелем после его откровенности?

    Как оказывается всё просто...

  • Исчезли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И это правильно

    Как оказывается всё просто...

  • Какие ж там еще могли быть варианты

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я уже не знаю, что сделать, чтобы избежать столкновения с гетто и его проявлениями в моей жизни? Вот куды бечь, чтобы избавить себя от всего этого?
    ну я свое мнение скажу как, ибо немного в теме. Вот толтко не надо говорить что гетто вдруг неодиданно упало со своими откровениями. Этот человек уже и ранее совершал относительно тебя некоторые совсем не лециприятные поступки и слова, которые ярко говорили о его моральеых качествах и вообще о том что он собой представляет. Зачем ты прпероась с ним в общепит после этого? Вместо того чтобы вообще больше не пересекаться. Ну и еще иди, если мало. В следующий раз он пасскажет как до смерти затрахал свою собачку а ты снова станешь удивляться что мир неожиданно (это ключевое) жесток?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну ты сравнила. То, о чем этот топик - это не моральные и уж тем более не нелицеприятные качества, это уголовщина.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: