Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да ваще... Скажи же круто? :biggrin:

  • ага))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если, наоборот, награда для неё? Взять мужчину в секс-рабство.

  • гудбайте. вангую просто. :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот и Мокума испугался :tantrum:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • макума щас в бан уйдёт)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вчерашняя бутылка догнала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не. она меня только обезболила. кеторол закончился :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пилюля!!!!! :appl:
    можешь рецепт выписать? очень надо ...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Не знаю. Сперва пусть всё выполнит, а потом засыпает.
    Ничо не поняла :безум:
    У мужчины есть какая то обязательная сексуальная программа включенная в свидание по умолчанию?
    Если хочет женщину - не уснет, неущербный, конечно :biggrin:
    Или не хочет, мож он как стрекоза имитирует смерть, шоб не спариваться :biggrin: , или алкашня.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Допросился, выписали?
    *забанен*
    Вот чо синему на борд лезть?
    Что за досуг такой для чела на кочерге?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: мож он как стрекоза имитирует смерть, шоб не спариваться
    :biggrin:
    Иногда мужчина рассказывает, сколько он всего может, как дойдёт до дела, пшик.
    Спортивный мужчина более вынослив. Не забуду одного человека, он был в годах, часто ездил в Белокуриху, принимал разные полезные ванны. Очень бодрый. Даже странно, что в 30 лет бывает хуже, чем в 55.

  • :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (05.10.18 16:49)

  • 55-летние часто вооружаются виагрой. На радость молодым женщинам. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюля, есть такие женщины, которых хотят и без виагры :secret:
    :biggrin:
    Показать скрытый текст
    "Маша в садике не показала на тихом часе мне письку, она показала ее Вове Божко. И я осознал всю бесцельность своей дальнейшей жизни. Мне пять, через год школа, а девочка всей моей жизни не показала мне письку. Как я пойду в школу, как буду сидеть за партой и на вопросы остальных первоклассников про садик глупо молчать, или рассказывать про березовый сок на полдник, понимая, что спрашивают они исключительно про письку.
    Придя домой, я захотел покончить жизнь самоубийством. Я облизал всю мелочь из копилки, помня мамины слова, что вся мелочь проходит через водителей маршруток и покрыта обилием микробов. Я облизывал каждую монетку с фатальной отрешенностью конченного человека. Эх, Маша, Маша. Ты хочешь быть женщиной Вовы Божко, ты показала ему самое сокровенное, повернувшись спиной к человеку, которому ты действительно дорога. Он ведь, Маша, бабник. И письки ему показывали все девочки группы. Ему показали письку Кристина, Лена, вторая Лена, третья Лена, Таня, Вера, Алевтина, Дженифер, Варвара и даже Богдан, который настолько пал как личность, что письку свою показывает любому проявившему интерес.
    А я ведь Маша, другой, ты теперь не узнаешь этого, потому что микробы с монеток, с тех монеток, которые в будущем должны были превратиться в мой мотоцикл, проникают в меня, отравляя моё пятилетнее тело мужчины. Я другой. Когда Богдан пытался показать мне свою письку я зажмурился Маша, я так сильно закрывал глаза, что множество разноцветных огоньков взрывались салютом на внутренней тьме века. Я хотел, чтобы твоя писька стала первой в моей биографии и последней. Я хотел провести с тобой всю свою жизнь. А теперь затихая на паркетной доске в комнате с окнами на восток, я понимаю, что ухожу в небытие без ясного образа женской письки. Я даже не увидел письку Богдана, я лишь видел свою, но это не в счет. Что ты наделала Маша? Уничтожив мою любовь ты еще растоптала меня как мужчину, моя гордость пала в тот момент, когда Вова Божко рассматривал твою письку без должного пиетета. Он с отсутствующим видом лишь отметил про себя - ну вот и еще одна. Он полная противоположность меня. Для него ничего не стоит то, что для меня не имеет цены. Я готов был бросить к твоим ногам Маша, все сухарики которые хранились под моим матрасом, все сухарики которые я приберег, сделав из обрывков черного хлеба с пятничого обеда. В моих шортах, испачкав весь передок повидлом, лежал завернутым оладушек с полдника. Один я съел сам, а второй должен был достаться тебе. Я знал о твоей глупости Маша, но прощал ее с великодушием твоего суженого. Я понимал, что у кого-то родинка на носу, у кого-то трусы в коричневом, а ты глупая. Но я не мог представить, что твоя глупость сыграет со мной злую шутку. Ты ошиблась в выборе мужчины, и вот теперь одному ты не интересна, а второй чувствует, что в нем копашаться потусторонние черви. Харон, я вижу тебя, я готов расплатиться с тобой всей той мелочью что облизал, ты можешь не бояться, что на ней остались микробы, я отлично поработал, Харон, валюта чиста как мои бывшие помыслы к Марии.
    Меня нашли через час, я чудом остался жив. Мама называя меня дурачком отпаивала молоком. Выслушивала мой рассказ про несбывшуюся любовь со смехом и слезами. И на месте где я горестно сетовал на отсутствие образа Машиной письки, мама сказала, что писек этих у меня будет еще три пакета и бутылёк. Я не верил, но решил продолжить жизнь, хотя бы в роли живого напоминания греховной связи Маши и Вовы Божко. А то что во мне копошилось, оказалось не потусторонними червями, а обычными глистами. В детстве любое самоубийство, я понял, всегда заканчивается глистами." (с)
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У группы мужчин 47 - 54 года - подвижный образ жизни, мало сидят за компьютером, правильно питаются, катаются на лыжах, коньках, дома оборудован спортзал. У 30-летних компьютерные игры, плохо с сосудами, плохое психическое здоровье.

    Если мужчина не знает, будет что-то или нет, то когда он виагру успел съесть.

    Недавно была у терапевта, у неё в кабинете памятка «Профилактика ИБС». И там всё, что написано, выполняла та категория граждан, у которой, не смотря на возраст, всё хорошо.

  • Мужчина принимает виагру на всякий случай, чтобы , если что, не ударить в грязь лицом..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Виагра вредная?

  • Если есть сила воли, можно заранее несколько бутылок взять

    О, у меня фантастическая сила воли. Эти бутылки месяцами и годами стоят, если их вдруг взяли. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потому что вы редко выпиваете, в маленьких дозах, в компании?

  • Жульничество это, а не сила воли. А вот положи-ка рядом пирожное!

  • В условиях задачи ничего не было про частоту и дозы. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смотря какое пирожное. Безе, например, хоть в виде целого Киевского.

    А так исключительно из-за того, что они быстро портятся, а память предков не велит выбрасывать продукты. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не представляю, чтобы вы пришли домой уставшая и выпили одна бутылку вина )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: