Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я парень, 41 год. Где знакомиться?

  • Ну, может, я неправильно представляю себе эту процедуру, но при встрече с человеком с сайта для начала придется решить, хочется ли еще раз/много раз с ним встречаться. Не уверена, что смогла бы определиться даже в этом вопросе за одну встречу.

  • Эээ, человек вроде просит подсказать ему места скопления холостых особ дамского полу))) а вы ему прям целый эпикриз :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не совсем поняла, чем знакомство, например в булочной, отличается от интернета? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот у меня на работе, к примеру, скопление. И на многих других работах тоже. А у Поросенка наоборот. Прям напрашивается перенос знаменитого «военное училище приглашает учащихся медицинского на танцы» на взрослый уровень.

  • ну чтоб не ходил по кругу зря))
    41 год - как раз тот самый КСВ догнал - переоценка ценнностей, то сё
    а то снова-здорова и проиграется то, что уже было и от чего ушел))
    так надо для начала понять к чему хочешь придти ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Естественностью и бесцельностью:). Хотя у меня и этого опыта нет, может, один в один.

  • У меня на работе относительное скопление) при этом весьма часто "скопившиеся" обоего полу обращают внимание друг на друга и брачуются:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И правильно делают. Все таки в процессе работы видят друг друга в разных ситуациях, не исключая стрессовых и уже представляют, с кем реально собираются под венец.

  • В ответ на: так надо для начала понять к чему хочешь придти ))
    кому надо? :а\?: так он вроде знает чего ему надо, вопрос сформулирован вполне четко

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Че-т не уверена - в основном все больше после корпоративов ))) видимо потому как градус принятый вовнутрь позволяет изменить угол зрения на привычный предмет :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я видела много браков после условного «совместного несения бревна» - работы в каком-нибудь общем проекте и тыпы. А там уж люди раскрываются по полной.

  • В ответ на: И правильно делают. Все таки в процессе работы видят друг друга в разных ситуациях, не исключая стрессовых и уже представляют, с кем реально собираются под венец.
    и чё хорошего? В итоге будешь со своей супружницей и дома и на работе вместе? Быстрее надоест, а так можно, на разных работах, протянуть и до "стакана воды". Тем более, что не всем бигбоссам нравится разводить семейственность у себя в лавке.

  • Я выше написала, что в этом хорошего. То, что уже реально знаешь человека.
    А работать дальше вместе совсем не обязательно, много где это запрещено в принципе, еще кое где запрещено только в случае прямого подчинения одного из супругов другому, поэтому в итоге один из меняет работу.

  • В очень больших отраслевых организациях семейственность избежать сложно, обычно все нюансы регулируются внутренними документами на предмет исключения работы в подчинении близких родственников и прочего

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У нас работают теща и зять, занимая одинаковые должности. И живут в одной квартире. На этом фоне работать вместе с супругом вообще фигня вопрос.

  • Точно, если жениться на работе, то жену нужно сразу увольнять)), на всякий случай

  • Почему именно жену? Если решение принимает работа, то предложат остаться более полезному.

  • Может в данном случае не жениться вовсе? :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: На этом фоне работать вместе с супругом вообще фигня вопрос.
    дык за ужином даже обсудить нечего будет, а так каждый рассказал бы про своё. Benchmarking и всё такое))

  • А дома кто-то добровольно и в здравом уме будет бенч обсуждать? :безум: зачем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Может в данном случае не жениться вовсе? :1:
    в 41, безусловно. Жениться, если и жениться, то надо в ВУЗе. А позжее смысла нет никакого.

  • В ответ на: если и жениться, то надо в ВУЗе
    чего б не в колыбели невесту выбирать? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • человек полгода как разошелся
    зачем сразу бросаться в новые отношения, если не сделал выводы из старых

    а вы сама имеете опыт удачных взаимоотношений
    или так - самооценку повышаете?))

    знакомиться надо в местах потенциального скопления лиц противоположного пола, имеющих встречные намерения, - жф))мф))
    но не "откровенно озабоченных" как на сз ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чей-та? Смысл брака в разделении жизни. И в 41 этого может хотеться даже больше, чем в 18. Поросенок вон еще детей хочет, тоже смысл.

  • В ответ на: или так - самооценку повышаете?))
    не, самооценка у меня совершенно другим повышается:смущ:


    В ответ на: знакомиться надо в местах потенциального скопления лиц противоположного пола, имеющих встречные намерения, - жф))мф))
    так он и спрашивает про локацию данных мест :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: