Погода: -12°C
  • А вот и не услышишь, по крайней мере от меня, про музей и оперный. Приехали коллеги из Тюмени и в выходные буду водку пить и возможно умные разговоры вести про верхний мел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кстати о культуре. Куинджи оказался велик. Он из детства для меня был автором одной картины, всем известной «Лунной ночи на Днепре». На выставке немедленно выяснилось, что этих Лунных ночей не одна, а три. И что существуют абсолютно прекрасные «Днепр утром», «Вечер на Украине» и тд

  • Мы на прошлы выхи жарили шашлык. Больше не хочу)))
    Бум гулять с собаканами по осеннему лесу. Пива попью, всю неделю катался как ужаленный... на солнышке погрею старые косточки... Что жрать бум ещё не придумали...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я завтра выеду в город, в левобережье и пошатаюсь там, типа лес для меня. и, может, даже шашлыки где там поем:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дикие места. Будь осторожней

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прошу прощения? Это что еще за наезды на ровном месте?))
    а, извини, ты, наверное, давно здесь не бывал)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот да. Когда выяснилось для меня, что их 3, а не одна, сразу Куинджи в моем личном рейтинге слетел в массмаркет, хотя, где он и где я, обсуждать нечего)
    остального не видела, ясно дело, буду искать смотреть и думать))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • антрекоты всё же будем жарить, жена так решила)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • молодцы, но мне лично они мне надоели, несколько месяцев одними антрекотами питался

    в итоге перешел чисто на легкие салатики, тяжелая пища.....жирная, а если без жира слишком уж сухие выходят.....не прожевать....волокнистые

    :biggrin:

  • Они, кстати, не совсем копи-паст, а отличаются друг от друга настроением и деталями. Не, он великий. И в плане производимого впечатления, и в плане новаторства приемов, и в плане воспитания учеников, Рериха, к примеру.

  • буки какие, даже пообщаться не могут....поговорить, в час по одному сообщению!

    крутой чат онлайн!!! :biggrin:

  • В ответ на: Они, кстати, не совсем копи-паст, а отличаются друг от друга настроением и деталями. Не, он великий. И в плане производимого впечатления, и в плане новаторства приемов, и в плане воспитания учеников, Рериха, к примеру.
    Рерих в прелести находился...разве нет ?
    но картины рисовал очень хорошие....не отнять ни прибавить, просто хороший художник....

  • сейчас в Леруа Мерлен полно разных материалов и инструментов, почему бы не реализовать древнюю мечту теперь ?

  • не надо это верно, как и не надо искать мужчину "отца", а уж тем более потом бояться этого всю жизнь

  • У него ещё стопятьсот Берёзовых рощ. ))
    Но свет он писал впечатляюще.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я также с удивлением узнала, что у мунка этих криков стопятьсот было написано))
    судя по куинджи, собрание собственников состоялос?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня прям печаль.. купила сонетовский набор, стала разрисовывать.. а там цвета для психических буквально, в период обострения...прям вырвиглаз(
    Еще, главное, продавчиха так нахваливала, тут подбор цветов такой хороший, такой хороший..Ага, хороший. Яркий, главное.
    Труден путь художника, кароч))) Я теперь не знаю, че делать - смыть все к чертовой матери и начать заново или "гнуть свою линию" дальше? Есть еще третий, промежуточный вариант: в любой непонятной ситуации - ложись спать. Его и выберу, наверное))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я вот химию завалила... главное оставила коллег в нормальном состоянии с одной путылочкой шампанского на всех и поехала в инстик.... приехала завалила титровку и поняла, что еще и телефон просохатила, а оказывается телефон на работе и там все обрадовались, что у них дело есть - меня с экзамена ждать и мой телефон караулить.... короче когда я вернулась, уже шестую бутылку приговаривали.... пятница

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Со временем цвет выгорит и будет бледнее.

  • Придётся пересдавать экзамен?

  • это-то как раз чепуха. не сдала я титровку, а это легко. главное что группы и анализ сдала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда хорошо! Скоро диплом дадут?

  • через два года обещают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думала, что это были последние экзамены.
    Долго ещё учиться.

  • куда там последние. у меня одних только химий штук 5 еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: