Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать, когда они лажают)

  • Да правда хорошо было на улице. Что ж теперь, полгода в кафе просидеть?

  • Ну вот видишь: уйгурскую кухню забраковал. Хотел всё-таки тебя куда поприличнее завести. Кто ж знал, что так всё забито будет на Маркса?! Опять же, хороший знак, я считаю: дядька не шляется по окрестным забегаловкам, значит
    а) не так уж часто он ходит по свиданиям (а то знал бы всё в округе)
    б) обычно он шляется по заведениям классом выше.
    Короче, терпения тебе на будущее))

  • Ну конечно)

  • Дремучая. Небось царские времена ещё застала. Домострой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ситуация с кафе похожа на "Ошибку выжившего" )

  • не. царских времен не застала, а вот ленина видела, да. на октябрятском значке))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • поддерживаю)

    ирисчек, а дядька проявлялся потом? Ну, ты такая гордая и смелая дорогу перешла и совсем ушла, а он потом писал, звонил?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а какие особые душевные силы нужны, чтобы просто сходить на встречу с незнакомым человеком?)
    и почему мне обязательно должно быть скучно?))
    люди все очень разные, тем и интересно) а то, что мы рискуем друг другу не понравиться - так риск обоюдный же)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • когда я знакомилась в интернетах.. ( хохохо.вспомнила бабка..как девкой была) то в общем..да....многих из тех кто приглянулись :biggrin:прям с первого взгляда рассмотрела :ха-ха!:

  • вы бы пошли посидеть с мужчиной в уйгурийскую столовую? или вам бы неприятно это было?

  • После первого взгляда продолжение с многими было?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сколько ж их всего было, если даже среди тех, кто приглянулся, было МНОГО тех, кого рассмотрела?! И это только те, кто из интернета!

  • не. думаю, он так и не понял, чего это я взбрыкнула и обиделся.
    или испугался)))
    "А так дышал, так дышал..."
    весь вотсап мне розами и романтическими картинками засыпал до))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А после?)

  • Поборники морали)

  • Потребовал вернуть взад, видимо)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, он решил, что ты взбалмошная, капризная и вообще обжора! ))

  • смотря что считать за продолжение))

  • Вот скажи,Евгений, а ты бы с серьезными намерениями повел бы девушку первый раз на автовокзал?

  • Надо дать товарищу еще шанс)

  • :biggrin: для кого-то много, а для кого-то тьфу размазано)) так штааааа..все оч относительно

  • Неудачно вы задаете вопрос, Алина Владимировна. Вот задайте вы его лет двадцать, ответ был бы более чем адекватным. А сейчас с девушкой куда то идти... от них же одна головная боль. Зачееем? Пусть сидит дома, мир будет целее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не знаю, возможно, если бы он оказался прикольный тип и мне было бы с ним смешно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я про сейчас. Вот вы взрослый состоявшийся мужчина. Положим, нуждаетесь в женском обществе, любви и ласке. Поведёте ли вы потенциальную воплотительницу всего этого в реальность в пышечную, где пышки макают в стакан со сметаной и едят стоя, переминаясь с ноги на ногу?

  • возможно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Может, он на автовокзале предложил бы ей романтический тур в Горный Алтай с конями, реками и костром на закате. А тетки такие зашоренные, что только блюда уйгурской кухни подавай постоянно.

  • Капризули!

  • А ты какие варианты сразу бы отмела, а какие бы рассмотрела?

  • Перечисли возможные?)
    Но на автовокзал бы не пошла - факт)
    Прогуляться по приятной погоде - да, но не как вчера)

  • вот зачем ты это написала?! Нестерпимо захотелось горячей пышки. чтоб в сметану макать *аааааааа...
    притом, что я не люблю тесто без начинки. Тут уточнение - без начинки из мяса! так и выходит, что уйгурская столовка - наше все)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давным-давно было свидание на пустой заснеженной набережной. На морозе ели шоколадку и пили кофе из пластиковых стаканчиков.... Было хорошо

  • Я щетаю, нужно позволить себе поход в пышечную, да и все)))

  • самые вкусные манты как раз там - возле цума
    уйгурская кухня без мяса не бывает ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Надо сказать что за последний год господа Сикорский, Дарвин, Ламброзе, Ферреро, Филипченко оставили настолько неизгладимый след на моей заднице, что я даже рассуждать об этом желания не имею. Буду жрать в одного во всех беляшечных города. О! Соболева позову. Вдвоем будем жрать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а я тебе не верю!

  • Я сам себе не верю!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я вот не пойму, че сразу жрать то надо с мужиком?)) а кино, там, театра, нынче не котируются? помоему рамантишнее.

  • В ответ на: Вообще не понимаю, почему надо голодными идти на встречу? Поели бы каждый у себя дома, и потом ...
    Да не говори...зачем вообще идти? поели каждый у себя дома, позанимались сексом сами с собой, поговорили сами с собой...
    в любое время, в чем угодно, хоть в трусах...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на одно из твоих сообщений (искать нет возможности): Тигра ещё когда начала это повторять как мантру здесь вслух - познакомился в инете - тащи сразу в реал. не трать время.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ха. Конечно, котируется. Только это же затратно, билеты нынче не дёшевы. Куда как проще в кафе, где современные тётки платят за себя сами.
    Прям удивительно. Сами же жмотятся, а всё им тётки-обожранки виноваты.

  • Тут статистика виновата, а не мужики. Чтобы выбрать одну достойную, приходится накормить целую сотню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Тут статистика виновата, а не мужики. Чтобы дала одна достойная, приходится накормить целую сотню.
    согласен, согласен))

  • Изводишь
    Единого
    Слова
    Ради
    Тысячи
    Тонн
    Словесной
    Руды.
    (с) Фет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну да, точно, о финансах чет не подумал. если ставить свидания "на поток", накладно получится.

  • Это потому, что ты, наверное, буржуин. И денег не курам не плюёшь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Лет 15 назад одна моя коллега взяла на свидание железный молоток для отбивки мяса
    ))) Я сама как-то много лет назад так на свидание пошла, правда взяла с собой нож...

  • И помогло?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, я потом вышла ща него замуж и родила сына :смущ:

  • Но разве оно того не стОит?))
    или "вы бедный или жадный")) наверное, в этой сентенции моей простодушной подруги есть смысл *крепко задумалась*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Фет, говоришь?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: