Погода: -12°C
  • А, не! Через полгодика всего. :yes:

  • И что будет через полгодика? Многоженство разрешат?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да легко. Главное для себя решить, что есть то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оля, что тебя привлекает в мужчинах, которые на много старше тебя?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • спасибо, хорошо.

  • Привет! Как успехи? Кто-нибудь дожил до второго свидания?

  • Добрый день. Нет. Все во френд зоне. Я всем говорю, что изменились планы, ничего не выйдет. Пока так поживу. Собрала информацию, обдумываю.

  • Может, у тебя есть незакрытый гештальт с бывшим мужчиной, который всё еще тебе дорог?

  • Вот я даже пошёл читать, кто такой этот гешефт. Не прочитал. Так-то буквы все знакомые...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет, это не срочный вопрос, пусть «отстоится».
    есть мои дела, важнее личной жизни, если будет взаимная симпатия, выкрою время

  • Спроси у Баунти, она поставит твои буквы по порядку.

  • В Колорлоне распил есть. Сам видел, но про 45 не спрашивал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • хе-хе. а многие фирмы берут это слово в название))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть два типа женщин: одни любят, а другие позволяют себя любить.
    У первых жизнь яркая, насыщенная эмоциями, но очень нервная, всё время сверлят голову подозрительные мысли.
    У вторых ярких эмоций меньше, но зато их ублажают, приносят тапочки в зубах и кофе в постель.
    "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу".

  • кофе в постель? лучше в чашке! :бебебе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не мелочись, дорогая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я вот никогда не понимал этого "кофе в постель". Пить кофе в постели неудобно, крошки на постель сыпятся...
    Лежа пьешь - того и гляди захлебнешься, а сядешь по-турецки - вроде удобнее, но за столом-то лучше. И кто придумал такую фигню "кофе в постель"?! повбывав бы.

  • Какие крошки от кофе?)))

  • Он его жуёт, наверное. В брикетах покупает, как кисель в советские времена. И грызёт. Под подушкой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну ты же не на раскладушке все -таки, кровать большая, поставил поднос с кофе и шоколаткой... тебе хорошо, тебе лениво, телек смотришь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну дак ить подавать положено в полной сервировке и антураже. Вот так примерно. Ну не глотать же печеньки как цапля, целиком? :а\?:

  • мучное портит фигуру.
    кофе без сахара и сливок. а потом секас...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конечно, тебе хорошо, ты батарейки на солнышке зарядил, а нам как быть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Еч, вдруг ты еще без карты.
    "С 13 по 16 декабря в торговых центрах METRO суперскидки до -50% на 500 товаров и карта гостя каждому! Все, что нужно вам для оформления карты, – это зарегистрироваться на сайтеwww.metro-cc.ru/visit! Электронную версию карты вы сможете обменять на пластиковую в любом ТЦ METRO!

    Приходите сами и не забудьте рассказать друзьям!"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лет 8 назад вроде посещала сей ТЦ, знакомая давала карту
    до этого и потом как-то не судьба была
    сейчас стала заполнять заявку как ИП, а Большой Брат уже меня знает :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Креативная идея с Елисейских полей - как в будущую субботу уберечь витрины своего бутика от желтых жилетов)))

    42

  • Ты поменяла работу? Рекламируешь теперь Метро?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что тебя натолкнуло на подобное умозаключение?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твоя настойчивость сделать меня обладателем карты Метро. Настойчивость качество конечно полезное и необходимое в ряде профессий, но на мой взгляд, в обычном общение, крайне утомительное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "В METRO целый простор для исследований и удивительных открытий!
    Обрадуйте юного ученого интересными и познавательными подарками – наборами «Трюки науки». Огненная метель, молекулярная икра, светящийся лизун – захватывающие эксперименты, которые с удовольствием будут проводить будущие доктора наук и их родители. "
    Еч! там и тебе как будущему доктору наук дело есть. Светящийся лизун!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скидка (-50%) - это прибавка (+50%) к цене.

    А зачем это метро нужно?

  • я там воду покупаю, улитки по-бургундски, молоко безлактозное, всякие финтифли для выпечки. остальным не знаю зачем. Еч вон вообще считает, что в метро людям путь заказан

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В мою бытность там было самое лучшее бухло в городе по сходной цене. Как там с этим нынче обстакановка?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ир, ну почему заказан то. Вот мне тоже Метро не нравится. И это чувство они во мне воспитали еще в те времена, когда запрещали с ребенком посещать их заведение. А куда я ребенка дену? Он мне дороже всех метров вместе взятых. А теперь просто не нравится и не хочу. Благо этих магазов как аптек на квартале.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне эти продукты тоже не нужны, даже даром )

  • потому что одно дело, когда просто не нравится, а другое когда утверждают на пустом месте, что человеку в МЕТРО не попасть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у них акции постоянные на разные группы алкашки, по очень хорошей цене можно покупать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может отдельных персонажей и правда не пускают. И я могу их понять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня не пускают.

  • Глаз на лбу занавесь, и они могут тогда пустить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тоже недолюбливаю метро. И пропуск у меня есть, и пускают меня, и все такое. Но вообще у них странная концепция - гнать в шею потенциальных покупателей)) вот им какая конкретная радость - купит у них человек по пропуску от ИП или тот же самый человек, но без пропуска?

  • Ты в первый раз сталкиваешься с тем, что идеологию какого-то крупного предприятия создаёт придурок с понятиями как причёска у шестиклассницы? Ну вот так они вот придумали. Типа, фишка у них такая. Для избранных, наверное, по задумке было. Я не знаю, просто предположение.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну прям уж придурк?)) мы вот с тобой умные тут сидим и ни одним мЭтром не владеем)
    Мне понятен мотив, понятна сама идея селекционировать покупателей и продавать только избранным. Но в данном конкретном случае мне совершенно не понятен способ. Т.е. они тебе продадут в принципе, в принципе ты как покупатель их устраиваешь, но только после того как пройдешь квест «получи пропуск». Я понимаю, если бы у них не было разрешения на расчет с ФЛ, были бы ограничения на минимальные суммы покупки, но у них ведь какой-то очень странный механизм ограничения покупок.)

  • это В2В, это не розница, а магазин для предпринимателей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это В2В, это не розница, а магазин для предпринимателей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как бы да. Но по факту - нет.

  • ну да, по факту нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По-моему, смысл не в селекции, а в создании лояльных клиентов, которым жалко потерять вложенные в карту деньги и хочется урвать подешевле )
    Получается, что человек привязывается к конкретному магазину, и вроде как и магазину это выгодно и регулярному покупателю.
    Но я не понимаю их логики с бесплатной раздачей карт. Видимо, загибаются )

  • А какие деньги там вкладывают в карту?

  • Диего, вот ты не знаешь, хоть не сочиняй. какие у кого вообще карты платные-то? ты в магазины не ходишь? *внезапно догадалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: