Погода: -12°C
  • Всем доброго вечера, сегодня утром прочитал в газете, что буквально через 20 лет в обычную жизнь человека войдут сексуальные роботы, силиконовые, очень похожие на человека....реально ли ? Различные гаджеты ведь вошли в нашу грешную жизнь, почему бы и в этой сфере не занять определенную нишу роботам ?

  • а чем резиновые куклы не устраивают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в статье написано что роботы смогут имитировать поведение человека и даже запоминать вкусы человека и даже вести светские беседы, все это конечно вроде бы смешно, но скорее всего такие роботы действительно будут, как виртуальная реальность на любой вкус

    впрочем, в сексе и так "роботов" хватает :улыб:

  • Нам коммунизм в 80-м обещали и так и не вернули. С тех пор никаким обещаниям не верю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Реально, конечно. Можно будет им сразу всю камасутру запрограммировать. И важно, чтобы они убедительно имитировали оргазм.

  • главное, чтобы про законы роботехники не забыли. а то откусит тебе фея на батарейках достоинство...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто сказал, что у них будут зубы? Это же секс-роботы, а не копии людей. Они должны быть идеальны для секса, и всё.

  • а игриво нежно покусывать, не?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это слишком экзотическая опция.

  • А если током щелкнет в самый ответственный момент, вы об этом подумали?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Никто не щелкнет, они будут не на электричестве, а на бензине. :biggrin:

  • Только через 20?! Печаль какая... хотелось бы раньше.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: