Погода: -12°C
  • Все, можно не закупать горошек и колбасу на новогодний оливье, а припасенное шампанское распить прямо сегодня: Нового года не будет. Уфологи и верующие в пришествие инопланетян с планеты Неберу Нибиру обещают завтра, 16 декабря конец света. :superng:

  • и слава богу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот придешь к вратам и св.Петр спросит тебя - тебе сложно было shift нажать????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зы. И про Метро. Ездили сегодня в сей балаган. Ценник на все не ниже как во всех сетках, повыше или равняется.
    Алкашка тоже - на многое можно найти кучерявее ценник... В обсчем туда я больше не ездец, туда ябольше не поеду, ну если только за тем, чего в другом месте нет... Исчо на выезде в пробке стояли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не спросит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у него всё записано)))
    или ты атеистка? или буддистка? Так в последнем случае, за каждого комарика спросят)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Некому там за комарика спрашивать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Завтра, то есть? :eek:
    Неее, я не успею до завтра весь свой бар выпить............ :not_i: да и до нового года не успею :not_i: может лет за пять, да если вместе со своим, да кажный день :biggrin:
    Такшта, бабягапротив, давайте новый год оставим как есть! *печать, подпись

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Был, знаешь? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Меня лабиринт со своей рекламной выборкой умиляет все больше и больше, сегодня мне рекомендуют некие нетленки и раритеты среди которых *разгреби свой срач* и *сила киски* :безум: :ха-ха!:
    Я клянусь, что ничем подобным, что бы то ни было, как бы не рассматривая названия, я в жисть не интересуюсь, а лабу юзаю по канцелярии и спецлитературе.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ездили сегодня...........
    В обсчем туда я больше не ездец............
    ну если только за тем, чего в другом месте нет.........
    Исчо на выезде в пробке стояли...
    А остальные там естессно за тем, чего в другом месте завались? :безум:
    Вот из-за агловых и подобных подснежников и пробищи создаются :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зря предлагать точно не стали бы. А ты оправдываешься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и еще там продаются идеальные замороженные круасаны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    Ладно срач, лабиринту не ведома возможность клининга, но с киской то как! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты на вопрос не ответила. или главное понасрать поболе???
    зы. и к развитию твоего ума: понятие подснежники, в применении к дорожному движению, означает участников дорожного движения которые не передвигаются на транспорте в зимнее время, а выезжают по весне, на дачи...
    Поздравляю, Вы очередной раз обосравшись... будет чем кидать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы морепродуктов наковыряли. только это и оправдало...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Твой вопрос на мой вопрос ечу?
    :biggrin:
    Мне не интересны с тобой дебаты, и что? :biggrin: обязана?
    Из остального твоего спича, в основном посвященного дефекации, ну, каждый о наболевшем, как известно :biggrin: , отвечу про подснежников, я знаю кто это, и именно этих баранов напоминают любители копейных выгод и бабшурины подкаблучники, табунами заполонившие въезды и выезды в крупные продмаги, как будто еды больше нигде не продается :biggrin: внятно?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Морепродукты в нске в рыбном дне :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что такое лабиринт? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интернет-магазин :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а тебе туда было зачем ехать? вот чего ты хотел достичь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это предновогодний балаган для ущербных ...замороженная горбуша за 126 р! за это можно куртку болоневую в очереди порвать!! :biggrin:

  • варю вкуснячий супчик. все-таки прекрасные вы с инессой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень рад что тебе понравилось. Между прочим обычная уха тоже прекрасна, рекомендую попробовать сделать по правильному рецепту. Там сначала подготавливается бульон, в котором отваривается лук, морковь и петрушка. По вкусу можно 0 от что добавлять. Потом выкидываешь вываренное это все и делаешь на этом бульоне уху. Поищу тебе рецепт попозже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да вообщем ничего, подарок искали. но не нашли... обычно мы алкашку там брали на нг, но ценник не впечатлил по сравнению...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: