Погода: -12°C
  • Так и называется - "Моя гениальная подруга".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я сейчас в онгоинге корейский Небесный замок смотрю.
    В сети он только в оригинале или с сабами, и вы его не увидите поэтому, конечно.
    Но предложи жене. Вдруг. Без натяжек - очень хорош.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оки, спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тогда поставим вопрос иначе.
    почему у нас, в россии, специалисты одинакового уровня, получают за свой, честно отработанный труд, зарплату совсем не одинаковую, если сравнить по регионам?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Россия ничем не отличается от других стран, там точно так же.

  • у нас на спутнике Дорама есть, я не смотрю, но когда от нечего делать кнопаю и подалаю, тебя вспоминаю))
    аудиодорога коейская есть.
    щас Императрица Ки (Empress Ki) кажут

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там кажут всякое такое, что для школьниц и сильнодомохозяек.
    хорошие дорамы (а такие, поверь, есть), особенно, которыми Нетфликс занимается, там точно не показывают...по показываемому там нельзя судить о всей продукции

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это тебя кто-то обманул...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если говорить об одинаковых должностях (позициях) внутри одной большой компании, но в разных регионах, то зарплаты действительно не слишком отличаются, процентов на 15. А если брать бюджетников или местечковые компании, то разница м.быть значительной. Школьный учитель в Барнауле от 12 тыщ, в М - от 70. Причины очевидны.

  • Хе-хе
    В Australian Open прикольненько...
    ментисы приносят японии победы в несвойственном им виде спорта...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почему несвойственном? В последние годы японцы, как мужчины, так и женщины, успешно выступают на турнирах. И Осака на Australian Open была посеяна под 4 номером. Вот и выиграла у Квитовой, которая была под 7
    Это вот итальянки в биатлоне нынче много выигрывают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • низкорослые. Кэй Нисикори с его ростом 176? это несвойственно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У Осака это уже второй большой шлем. В прошлом году она выиграла Открытый чемпионат США.
    В теннисе рост не критичен, особенно у девушек.
    Хотя наши, что Хачанов, что Медведев, под 2 метра роста.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Финал мужской Australian Open. Играет Джокович и Надаль. В первом сете Джоковича пока ведет 5:3

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Джокович победил Надаля в трех сетах 6:3, 6:2, 6:3.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • рекорд, однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Только сейчас закончилась мужская эстафета на Кубке Мира по лыжам. Первое место у Россия -2, второе - Россия 1, третье - Норвегия. О как наши лыжники побежали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • смотрел по интернету. Погода паршивая была. Наши мужчины молодцы, но норвежцы были не в сильнейшем составе. Ничего не ясно перед ЧМ. С женщинами, наоборот, полная ясность - на ЧМ они всем минуту привезут, у других сборных просто нет по четыре сильных лыжницы в составах.

  • Наше ТВ не озаботилось покупкой прав на показ Кубка мира по лыжам. По этому только в интернете и можно смотреть. У норвежцев не было только Клебо, а он эстафетах неустойчив. Бежали у норвежцев лучшие на данный момент - Крюгер и Тёнсет. Ну а девушки (вторая команда России) бежала сразу же после чемпионата мира юниорского. Видно восстановится не успели. Йохаунг не так уж и много привезла Непряевой, всего 9 сек.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Откуда инфа, что Клэбо неустойчив в эстафетах? ))
    У норвежцев так-то не было еще и Сундбю и Иверсена, их бы не сбросили на классике. А на коньке наши не сильнее Рете, Крюгера и Клэбо. В общем, на ЧМ будет трудно.

  • Смотреть надо:улыб: Состав у норвежцев : HOLUND, TOENSETH, ROETHE, KRUEGER . Посмотри как кто бежал 15 км накануне web-страница . И кто у норвежцев среди лидеров дистанционного зачета web-страница Так что слабый состав норвежцев - разговоры для бедных.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я сомневаюсь, что после вчерашнего Холунда вообще поставят в эстафету. Есть супер-классист Иверсен, он Большунову не проиграет на 7.5 км. Крюгер быстрый, но он темповик, а не резкий финишер. Так что норвежцам тоже придется поломать голову, кого ставить на 2,3,4-й этапы. Должно быть интересно.

  • Крюгер доставал нашу двойку. Тренеры это поняли и дали добро Мальцеву, который не бежал 15 км, на ускорение. Что Мальцев и сделал:улыб:Вяльбе призналась что теперь у неё очень трудна задача - решить кто же побежит в эстафете на чемпионате мира.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Крюгер, Устюгов и Мальцев равны по силам. Устюгов самый сильный из них на финише и выиграл бы, если бы они втроем докатили до отметки 300 м до финиша. Крюгер не доставал, а дернулся со старта, сократил разрыв на 5 сек, и потом расплачивался за работу в долг, снизил темп. Тренеры ничего не говорили Мальцеву, ему Устюгов сам предложил выйти и поработать впереди, а Мальцев на свежачка так втопил, что Устюгов не усидел за ним. А Крюгер так и висел уже полуживой в 20 секундах позади, - такие разрывы не отыгрываются за пару км.

  • Крюгер от Устюгова финишировал в 15 сек, а вначале этапа разрыв был 30 сек.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так это же не разделка, чтобы жилы рвать от старта до финиша ) Важен только порядок на финише, а не разрывы. Устюгов понял, что Мальцева не догнать, и что Крюгер тоже не приближается, и доехал уже спокойно последние пару км.

  • На кладбище жизнь бурлит, по сравнению с безе :eek:
    Вычистили все живое?
    Курлык-курлык в тренде?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, не мешай беседовать, ступай на кладбище.

  • " чтобы жилы рвать от старта до финиша" - это ты Йохауг скажи. Применимо разве что только к последнему этапу, а до этого - как раз жилы и рвут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так мы про последний этап и говорили. На 1-3 этапах бегут, кто как может, а на последнем уже тактически, на победу, там секунды никого не волнуют. Так что это не Крюгер сократил разрыв до Устюгова до 15 с, а Устюгов под конец слегка сбросил и дал ему подъехать, потому что это ничего не меняло.

  • Пора закрывать эту богадельню.

    Умер БЗ
    Да
    Нет
    Я Филимон

    Результаты голосования

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А где еч про погоду вещать будет?
    Абсолют афишу своих возможностей?
    :dnknow:
    Не, я против!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нельзя БЗ закрывать. Где я с вами общаться буду? В Инстаграме?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В 2002-м умер, я проверял. :yes:

  • "В 2002-м умер, я проверял" - некрофил?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бз умер в 2002, некрофил не умирал. :dnknow:

  • незабудка мой любимый цветок...
    чекак? Соболев, привет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вернее наверное даже так, - БЗ сразу родился с того, что окончательно умер.
    :biggrin:

  • а ты хочешь с нами общаться? поправде? :friends:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здравствуй, моя королева, рад видеть твоё сияние!.:смущ:*целует в губы*
    :rose:

  • сочи - отстой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Сочи нужно родиться, чтобы его любить. Мне вот тоже всё отстой, кроме Новосибирска. :biggrin: :friends: :flowers:

  • Да и Крым тоже отстой тот еще)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да я в крыму не была. надо к луче съездить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она на пээмжэ переехала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне питер вот понравился. туда хочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне в нём темновато показалось и холодно. Но ты поезжай, я буду тут ждать и любить, ну ты знаешь. :friends:

  • И ты, Брут...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Темновато это фигня. Главное чтобы не было т.н. полярной одышки. Я в заполярье ее испытал в полный рост))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что за эффект, впервые слышу? Фиговая фигня? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: