Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А муж - это совсем другое дело

  • У вас большинство людей в окружении какие - кто вышел замуж в 20 лет и живет счастливо вместе по сей день?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В смысле зачем? Затем, что так захотел мужчина. А планирую я жизнь вне зависимости от того, что я могу, как и все, заболеть раком, попасть в автоаварию, что меня могут бросить и тд и тп. Я какбэ ничем не отличаюсь от всех остальных людей в этом мире.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Намерений, именно. Которые вообще не факт, что претворятся в реальность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да ладно. Что меняет штампик в паспорте кроме юридического аспекта?
    Да и с развитием права постепенно стирается граница "со штампом" без "штампа", можно решить все проблемы и без штампа, но в случае "штампа" это менее гемморойно. Узаконенный брак решает многие проблемы автоматически...
    Но это защита материального. Как показывает жизнь, даже большие состояния и сопутствующие потери, не останавливают кастинг )))
    ППКС и ничего даже добавлять не стану.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ыыыыы. С одной стороны, заявлять, что сама себе самее папы римского, и тут же выясняется, что по хотению мужчины замуж собралась. О май гад.
    ТЕБЕ лично - зачем быть в связи, а не одной, как привыкла?:улыб:Я так и не вижу. Я тебя ваще не про жизненные события спрашиваю, а исключительно про мотивы твоей души.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну ты еще спроси, на кой фиг ваще на свете живут люди, если у них мировоззрение отличается от твоего :улыб:а какое отношение имеет моя уверенность в том, что серьезность отношений не зависит от штампа к твоему странному выводу о ненужности отношений как таковых?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну шо ви пристали до ходочки?
    хочит дама штамп в паспорте, так нехай его получит.
    ну а хто мы такие, чтобы отказать ей? пусть себе женится, а мы випьем вина за здоровье молодых :nom:
    как дети малые, право слово...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так не хочет, но идет :biggrin: соль то в чем.
    Еще и поражается, мягко сказано, зачем другие туда.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, серебряные свадьбы уже справили, ждём золотых

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Штамп в данном случае хочет мужчина, а дама по-тихому считает его придурком за сие не умное решение)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Собственно и с мужчиной может произойти все перечисленное, не совсем понятно при чем здесь брак?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • аааа... ну правильно считает, чо)))
    это-ж каким идиётом нужно быть, чтобы добровольно паспорт себе испортить? ))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Главное не испортить себе фамилию, паспорт легче обновить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хода, поздравляю с грядущими переменами в жизни и статусе. :rose:
    Желаю любви.
    Все остальное без любви не имеет смысла.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Спасибо. Именно что без любви смысла нет, ни в каком штампе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Именно что без любви смысла нет, ни в каком штампе.
    Расскажите это евреям :biggrin:
    Живущим в одном браке и не страдающим по каким то не накрывшим их любовям.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а что таки с евреями не так? или вы про ортодоксов?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да все обычно с евреями, у них браки по расчету, а это самые крепкие браки :biggrin:
    Вон, Хода выше про матильду писала, жила, рожала, делала вид, похоронила, и только после этого оказалось что любила другога и тот, другогий, - ее :wub1.gif:
    Матильда изевна шниперсон, однозначно :biggrin:


    нпп
    Сообщения, имеющие личную направленность, являются грубым нарушением правил. Общение на форуме предполагает обсуждение темы (проблемы), но не участников самого обсуждения.
    Всем предупреждение по п.5, 6, 7, в дальнейшем за подобное общение в топиках - бан.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (06.01.19 21:31)

  • Нашла себе всё-таки следующую заморочку.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: