Погода: -12°C
  • У меня одного ностальгия по тому - старому, но при этом юному искрометному, интереснейшему общению - нашему любимому форуму?
    Вот прямо порой - собрал бы манатки и ушел туда - в сравнительно недалекое прошлое из этого недалекого настоящего. Все более - менее нормальные персонажи ушли или почти ушли, остальные на мой взгляд стали этакими белками каждый в своем колесе. Только не бегут по кругу колеса и лениво и безнадежно шагают. Бесцельно. Никого ничего не интересует так, чтобы это было интересно другим. Как ранее. Конечно - некоторые накидывались), но были и те, которые с удовольствием откликались на эти темы.
    Вам не хочется в прошлое это?
    Полагаете ли вы, что нечто подобное может еще произойти?
    Если нет - почему?
    Про флирт вообще не спрашиваю уже. Берегу ваше здоровье.
    И чем это все может закончиться? То есть - ваш прогноз.

    Если вам не хочется отвечать на все эти вопросы - скажите честно - зачем вы здесь? Что это - аддикция усталого нарка? Или тупая многолетняя привычка?

  • тупая многолетняя привычка и некоторых персонажей просто приятно видеть и читать, вот и делаю себе приятно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нифигасе недалекое... Пятнадцать лет минуло, а для кого-то и поболее...
    пережовано уже всё))) Новички если и прибиваются, то перелезли на другие места, где поживее, да и местный народ туда-же, у которого время есть сидеть подолгу в чатике))) А что место по другому называется, таки и не важно...
    И это уже закончилось...
    Хожу по привычке, когда делать нечего, посещаю наряду с телеспутником, fb, vk, lj @ etс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы попали под зависимость от форума, это очевидно и нас слегка ломает...

  • Сильно всё в интернетиках поменялось. Вот например, до сих пор слышу — VK -сборище школоты. Да, так оно и было… в середине нулевых. Но, Карл, прошло 15 лет! И та школота — это сегодня уже как минимум студенты старших курсов, а большинство работающие мамы и папы с ипотеками, автокредитами и прочими взрослыми эвентами.
    Или, допустим, сеть «одноклассники» - она, правда, и раньше была тихим ужасом — засильем тётенек с тыквами и букетами со своего огорода. А сегодня это вообще ацкий ад — всех немногих адекватных людей вытеснила средняя азия и тамошних тёть закидывают всякими «мой челн бальшы тибя хачит»

  • есть и другие одноГлазники

  • Конечно, есть. Я про общий тренд

  • надо заглянуть. я там на старте страничку свою заводил, но потом что-то отвлекло, наверное работа))) и так больше туда не заглядывал, а там толпа азиатских девушек скучает)))

  • С зульфиями осторожней - там всё очень непросто

  • как говорил один мой коллега, "да я бабник, но я бабник-словесник))"

  • гм. А вообще у нас среднестатистический сибирский мужик даже внешне не может отличить узбечку от бурятки. Щетаю - это всё наследием СССР, воспитавший в людях интернационализм. вот.

  • А вообще, вот что меня - интернет-юзера с 99 года бесит, так это нынешнее отношение к цензуре. Понятно, что давно прошли времена факру. Но как ни странно, зачинщиком интерет-цензуры явился не Роскомнадзор, как многие ошибочно считают, а США. Это я щяс авторитетно пишу.

  • узбечку от бурятки? если не бывал ни там, ни там, то не отличишь, а если бавал и обЧался в реале, то легко

  • меня не напрягает. материться письменно я не приучен, расизмом не страдаю, , по крайней мере, пока, в религиозной нетерпимости не замечен, власть нежно лУблю, а за все остальное вроде не карают

  • А вот Вам еще одна банальная мудрость для доклада: "Ребята, вещи, которые очевидны лично для Вас - совсем не очевидны для остальных..."

  • мудрость не может быть банальной, она жеж мудрость))

  • Ну, про ценз в фэйсбуке уже все наслышаны.
    А я вот что вспомнил.
    Забанили как-то в фэйсбуке и твиттере простого американского программера из силиконовой долины. Забанили за то, что он занимался всякой американской «есенинщиной» - писал про бескрайние кукурузные поля, про одинокое банжо за речкой и пр.
    Тогда он основал свой ресурс Gab, куда активно стала стекаться всякая подобная американская публика. Но после того, как один из его юзеров написал «Я иду на дело» и после этого расстрелял людей в местной синагоге, габ опять забанили, удали приложения из ГуглаПлей и АпСтори.
    Сейчас худо-бедно существует, но идёт справедливый американский суд, в результате чего, я думаю его выпилят навечно.
    Успел застать на габе свободную регистрацию. Общение было фееричным:
    - (анг.) вали к своему путину!
    - (я) пиши по-русски, дебил
    - (анг.) я не буду учить твой туземский язык!
    - (я) да вы вообще необучаемые, колхозники пенсильванские

  • В ответ на: мудрость не может быть банальной, она жеж мудрость))
    Дело в том, что мудрость приходит к человеку, когда она ему уже нафиг не нужна

  • В ответ на: Общение было фееричным:
    да, хорошее было время)))

  • "Вам не хочется в прошлое это?
    Полагаете ли вы, что нечто подобное может еще произойти?
    Если нет - почему?"

    В прошлое не хочется. Было бы интересно узнать, как дела у (дальше идет перечисление многих-многих людей).
    Повтора не будет, потому что мы выросли:улыб:
    Но компашка-то сложилась, и не одна. Так что все продолжается.

    А закончится все тем, что эффективные менеджеры однажды ликвидируют форум весь целиком, разве что Совместные покупки оставят :biggrin: . Так что имеет смысл обменяться телефонами с теми, кто вам особенно важен и близок:миг:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • У меня все хорошо! :спок:
    По прежнему разговариваю сама с собой...
    Причем мастерство отточено и пластинка не заикается...
    Иногда я выхожу на тусовку - сама с собой.
    И замечаю как посещение оной обрастает количеством засады в кустах.
    Ну или тех, кто готов, но еще немножко стесняется подойти.
    Общение в формате чудачеств БЗ выплеснулось на улицы города.
    Страны. В космос))).

    Костерки проходят у икон в православных храмах.
    Чтобы отправить кого-то по далеко идущему адресу,
    можно поставить песню Дорожная от Шнурова.

    Фееричное прошлое - это мощная корневая система, которая питает жирный ствол форума
    и крону, где валяемся как на диване самодостаточные мы. Просто все научились быть такими.
    И научились легко входить в виртуальность и выходить из нее.

    Влюбленности. Вот что делать с влюбленностями? Все трезвы как стекла.
    Исчезла эта штука и пропал с этим остальной антураж...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: У меня одного ностальгия по тому - старому, но при этом юному искрометному, интереснейшему общению - нашему любимому форуму?
    Вот прямо порой - собрал бы манатки и ушел туда - в сравнительно недалекое прошлое из этого недалекого настоящего. Все более - менее нормальные персонажи ушли или почти ушли, остальные на мой взгляд стали этакими белками каждый в своем колесе. Только не бегут по кругу колеса и лениво и безнадежно шагают. Бесцельно. Никого ничего не интересует так, чтобы это было интересно другим. Как ранее. Конечно - некоторые накидывались), но были и те, которые с удовольствием откликались на эти темы.
    Вам не хочется в прошлое это?
    Полагаете ли вы, что нечто подобное может еще произойти?
    Если нет - почему?
    Про флирт вообще не спрашиваю уже. Берегу ваше здоровье.
    И чем это все может закончиться? То есть - ваш прогноз.

    Если вам не хочется отвечать на все эти вопросы - скажите честно - зачем вы здесь? Что это - аддикция усталого нарка? Или тупая многолетняя привычка?
    Серега, с языка снял, ага.
    А сексом и флиртом здесь теперь втроем занимаются. На случай если один в процессе помрет, про запас будет кому кого. Да.
    А вцелом все ровно

    Все тот же. Немного поизносился.

  • А мож нам это, летом, того... Ну стариной тряхнуть или чем еще, чтоли.
    На звезде или как ее щас в нске называют. Или в академе на пару дней заквасить, всем бзшным олдскулом, а, старички?

    Все тот же. Немного поизносился.

  • Если будет бочка с холодной водой, я - ЗА!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а вы ху из ит будете?..
    а то, похоже, я сюда _сильно после_ вашего исхода пришла

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот и познакомитесь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, не у одного ностальгия.

    Никого ничего не интересует так, чтобы это было интересно другим(с) - вот ключевая, главная, и пожалуй, единственно верная причина и заодно ответ на вопрос почему все так произошло.Вот, допустим, появится желание у меня обсудить на бз чета.
    И че, и че, и че будет?
    А будет вот что.
    Люба де флопе, хейтер наш местный, бзшного разлива, выскочит с самадуравиновата, цапнет из текста два слова и будет с ними бегать неделю, прикладывая их к чему не попадя, как обезьяны с маугли по джунглям.
    Апджон, Диего, макума, баджер и примкнувший к ним шепилов *зачеркнуто* макбернс начнут пустопорожний жонгляж парой-тройкой фраз, бессмысленный и беспощадный.
    Ну таша вечером выйдет, скажет че-нибудь адекватное тихонько. Но таша одна ж не вывезет..
    Аглов с собаками. Еч с погодой. И поэтому все так произошло... Ну и Все. Топик можно закрывать(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • многа букв, ниасилил :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну конечно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • просто графоманов видимо научились лечить или профилактировать, остались только хроники

  • В ответ на: Ну и Все. Топик можно закрывать.
    Нечего было и открывать. :nea.gif:

  • А ещё подозреваю, что тут тоже сборище тихих пьяниц.
    Я вот смотрел с балкона, как узбек выгребал суточный мусор из подъездного мусоропровода. Мой опытный беглый взгляд сверху сразу разглядел в контейнере среди картофельных очисток и упаковок от тортов и соков: 8-10 пустых баклажек от пива, коробку испанского вина, две пустые бутылки водки 0,5 и два четка. И это за один будний вечер. И только сверху. И это не я синячу, а исключительно почтенные, «непьющие» и уважаемые люди

  • ...скоро 15-й тотальный диктант... Пишите "среди картофельных очистков", хотя, на фоне "одела юбку" это, конештно, экзотик...
    По теме - сильно скучаю по ТОМУ БЗ...
    Писала б длинные посты, даже несмотря на "многабукафф" от каких-нибудь юзеров
    Времени стало маловато лично у меня

    "в академе на пару дней заквасить, всем бзшным олдскулом, а, старички?"
    - буду, если в июле-августе.

    42

  • Приезжай! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Три раза в год я дома))
    Вот весной буду, хочу тусу организовать... с драниками). Они как раз ооочень хороши из весенней картошки))
    Кстати, драники из местной картошки не получаются совсем. Даже если добавить крахмала...

    42

  • смотри, останетесь без собак)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • судя по вытаявшим минам после зимнего отсутствия пакетов у хозяина или присутствия у него брезгливости к уборке, без собак мы не останемся...

    Ленча, зыкось, какую длинную фразу осилила написать вне своего топа...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а вы ху из ит будете?..
    а то, похоже, я сюда _сильно после_ вашего исхода пришла
    Это классика жанра на руси- ты вообще кто такой!?)))
    А по сути. Сложно ответить. Как минимум односложно.
    Родился, пожил, умер. Как, впрочем, все тут.

    Все тот же. Немного поизносился.

  • А мне хочется. В прошлое. И взять тот самый задор и сюда плеснуть, возвратившись однажды. А закроют - так и ладно. Не будет этой притравки)

  • У меня все хорошо! :спок:
    По прежнему разговариваю сама с собой...
    Причем мастерство отточено и пластинка не заикается...
    ----------
    Хотел написать так( как обычно , не читая тебя всю) - Ах, Мыша, какая ты прелесть! Как хорошо, что я не женился на тебе!
    А потом дочитал.....
    Иришк. Приеду , обязательно попрошусь встретиться. Не жениться, просто тебя увидеть. Умница ты. Великая, непОнятая( как и водится в таких случаях), Умница.
    А про влюбленности( в самом хорошем смысле слова ) - вообще в точку - "Влюбленности. Вот что делать с влюбленностями? Все трезвы как стекла"
    Именно. Трезвы, как стекла. Сволочи

  • Серега, с языка снял, ага.
    А сексом и флиртом здесь теперь втроем занимаются. На случай если один в процессе помрет, про запас будет кому кого. Да.
    -----------
    Ась!!!? Про ЧО Вы, Юноша??!) Секс? А п.5 за енто слово не желаете схлопотать?!)) Втроем))))) Затейник ты однако. Черт, не к ночи помянут)))

  • Давай( про тряхнуть стариной) Какой нить)). В смысле - я конкретно не могу даты назвать, я сейчас гончий по стране, но в Нске бываю. При этом мысль материализуется. Давай планировать, на связь выходи, спланируем совестного времени пребывания в исторической БЗРодине, остальное детали.

  • И чо делать? Виртатомбомб?

  • И это не я синячу, а исключительно почтенные, «непьющие» и уважаемые люди
    ---------
    Я так полагаю. узбек упал бы в бессилии ) , если бы ты подключился)( без обид)

  • "в академе на пару дней заквасить, всем бзшным олдскулом, а, старички?"
    - буду, если в июле-августе.
    ----------
    Уот. Пошел конкретив ( слово сам придумал, филологи, погасите профэрекцию. Свою. Как можете)

  • Люба де флопе
    -------
    Шелест.. это правильная нога), молодая просто))

  • И поэтому все так произошло... Ну и Все. Топик можно закрывать(с)
    Шелест, ты конечно же заблуждаешься, как почти и всегда в своих суждениях, но это ничего, это данность и все привыкли.:улыб:
    Напористость и смелость не всегда суть правота и мудрость :dnknow:
    Поверь закоренелому шовинисту:dry:

  • В ответ на: "в академе на пару дней заквасить, всем бзшным олдскулом, а, старички?"
    А давайте! Кстати, скорой май!

  • А в мае традиционная беседка:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А в мае традиционная беседка:улыб:
    Дак и я об чём! ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: