Погода: -12°C
  • Тогда подойди к делу научно. Оцени себя по шкале Лекена. Шкалу спрячь в дальний ящик на полгода. В эти полгода потребляй хондропротекторы. Потом откопай шкалу и оцени себя снова.

  • Вы хоть немного осознаете в насколько гадком виде сейчас выставляете себя самое? Я вам давала шанс, но жажда выделить злобу , использовать любую буковку для этой цели напрочь застит вам глаза
    Для гопоты вы уже взрословаты, а дальшая категория , ну совсем атас, позорище

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну то есть не уйметесь? так и будете весь вечер умолять меня от вас отстать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну один раз я вас уже посылала
    Теперь же не знаю, чего еще спробовать, дуст или репеллент

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да что хотите, то и пробуйте, бедолажка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сифон, пойдемте лучше говорить о прекрасном. Покажите пальто!:)

  • В ответ на: человек веселого нрава пошел в Донбасс защищать свою Родину от людей всю жизнь живущих в Донбасе и ни на какую Родину не напавших
    - вот эти мои слова еч считает ложью. то есть всу не воевали с жителями донбаса/луганска, но откуда тогда жертвы среди мирного населения?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жаль вас, бедняжечку, однако со всем своим добром идите восвояси

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Брееексиииит... старательно записала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не хочу! идите сами (что-то разговор пошел по кругу), тем более пепочка зовет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Еч написал, что я лгу и всу ни с кем не воюют," - ты написала эту фразу.
    Я прошу поискать, где Еч писал, что "всу ни с кем не воюет". Я сильно много прошу?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • если я пишу, что всу воюет с жителями востока украины и я лгу - так пишет еч, то это автоматически не значит, что всу ни с кем не воюют? им с кем еще воевать? украина так-то не в состоянии войны ни с кем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мокрое, как я его вздену)
    А на палке тряпка да тряпка, но , к счастью, без потери геометрии
    Только вот отпарю еще потом



    Три попытки фото не принял форум

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, форум явно сел при какой-то там своей стирке, потому что все фото для него теперь большие.

  • Нету там *тех* и *других*.
    Совершенное лицемерие сводить все это к банальной гражданской войне.
    Есть преступная власть, которая зацементировалась войной на Востоке.
    Она так и осталась вне закона, поскольку убитые в спину милиционеры так и остались вне правовых рамок.
    На евромайдане растоптали Констиьуцию и продолжают ее пять лет топтать.
    На Украине нет гражданской войны. Украинская власть ведет необьявленную войну с населением.

    На сем действительно аминь.
    Время скоро покажет, кто был прав. Failed state недолго осталось.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот он именно на то и сетует , что фото велики
    Я даже больше за пуговицы беспокоилась, они случайно вышли дороже пальто, но спарывать их два ряда, а затем снова нашивать - этот подвиг много выше моих сил

    В химчистке же за эту опцию выкатили ценник как будто на сто мне нужно было поправить крыло у ленд_ровера
    В итоге все уторкалось в барабан домашней стиралки, в мешке, застегнутое на те пресловутые пуговицы и вывернутое наизнанку

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот кстати интересно было бы узнать. Вот есть тут те, кто бы хотел примерного повторения сценария украинского у нас. Ну вот чтоб сейчас на какой-нибудь площади народ собрался, в палатках жил и таки достоялся до свержения ненавистного Путина?
    Я вот совершенно против, при этом все 4 раза голосовала не за Путина. Ибо не помню ни одного положительного результата революции, особенно в краткосрочной перспективе, в которой пройдёт большая часть жизни

  • В ответ на: если я пишу, что всу воюет с жителями востока украины и я лгу - так пишет еч, то это автоматически не значит, что всу ни с кем не воюют? им с кем еще воевать?
    Никоим образом не значит. Хотя бы потому, что Гиркин - не житель донбасса, Моторола - не житель донбасса, Гиви - не житель донбасса. Потому что все они российские граждане.

    Т.е. твои слова "Еч написал, что я лгу и всу ни с кем не воюют," все еще ничем не подтверждены. Можно их наконец считать ошибкой или неправдой?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну гиви то уроженец иловайска.

  • Обязательно есть.
    Причем не идейные, мол, смену строя или идеологии хотят. Нет, *гнильца* внутри порождает желание видеть, как все вокруг страдают. Это они такие по жизни, а не по убеждениям.
    Поэтому в кумирах у них всегда ТЕ, кто может это устроить в их стране. Условные навальные, условные соединенные штаты.
    А они будут смотреть и злорадствовать как бы со стороны.

    Можно хорошо препарировать типаж на примере Аркадия Бабченко. Он вслух говорит то, что на что его собратья по разуму только косвенно намекают.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ладно, давай вычеркнем гиви, ошибся я. Добавим остальных добровольцев российского гражданства. Это ведь не жители донбасса или востока украины.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Гиви - не житель донбасса. Потому что все они российские граждане.
    Ну, как я и говорил, эксперт уровня БОГ.

    В ответ на: Михаи́л Серге́евич Толсты́х (позывной «Ги́ви»; 19 июля 1980 года, Иловайск, Донецкая область, Украинская ССР, СССР — 8 февраля 2017 года, Макеевка, Украина:1:) — военачальник непризнанной Донецкой Народной Республики. Герой Донецкой Народной Республики (2015), полковник армии ДНР (сентябрь 2016)[2]. Получил известность в ходе боёв за Иловайск[3]. Командир батальона «Сомали» (2014—2017).

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Алгол, сколько вам лет? Безотносительно донбасса и прочего? Просто интересно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну тогда так: Еч считает, что ВСУ на востоке украины воюют исключительно с гражданами россии. Так можно? Если нельзя, то ошибкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 40

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: