Погода: -12°C
  • Хорошо )))) у нас там даже дачка есть на финском заливе ))))) и там будем жарить корюшку )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помню я эти фотачки с Тая...))
    Никаких понтов, только искреннее желание поделиться экзотической радостью и кайфом жизни и любви...
    и. кстати, я сейчас не шучу. Даже в голову мне не приходило, что ты тогда понтуешься... Поэтому странно, что тебе в голову такое приходит, когда кто-то делится своими маленькими радостями типа чайота. Кстати, в Н-ск его полно, китайцы давно завезли и продают..

    42

  • Как? Уже дачка есть? Ты же только примеряешься - писала!? Впрочем, я рад - будем жарить

    Правда победит. Россия.

  • это у друзей дачка )))) а я да, присматриваюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну. Может быть. Что там за фото с тая - не помню уже, навряд ли я фотал про жратву и как ее приготовить с утреннего улова . Понимая при этом , что в Нск достаточно людей, даже которые там бывали - готовых мне свое фи в этой связи высказать. Понты, они такие. Кому то понты, кому то нет. Но я не в претензии. Может кто то воспользуется рецептом - выловить в Италии( тут важно не перепутать с другой страной с выходом на море - ВКУС поменяется), а я брюзжу. Сапсем стариг сдал

    Правда победит. Россия.

  • Я тоже буду. Ибо к Питеру были предпосылки

    Правда победит. Россия.

  • вот. еще рядом юрмала, а там тоже домик )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Еслифчё - я писала про слово, про Имя.
    Так-то я вообще не тоскую ни о чём, о ком (кому, чему, с кем, с чем...(*эхо...)
    Слово вечно осиянно, люди преходящи.
    Да я понял. Сирожи, как человека нет, то , кто по нему тоскует - некрофил

    Правда победит. Россия.

  • Ешкин свет, там ты и твои друзья просто все застолбили. А я тут - сегодня чуть не прослезился - на даче был - фото делал. Продавать ее!! Не о чем жалеть вообще!Есть ГОРАЗДО более интересные места на планете. Надо туда ехать.
    И ловить ТАМ рыбу для ужина!!( е - я язва)))

    Правда победит. Россия.

  • продавай. хорошей семье с детками продавай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • узбекской

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • п.9

    Серега, фото хаша?

    Фегасе ты барин... задачи ставишь.. в смысле - он фотался и не однократно.. но.. то книжка слетит, то фон поменяю. В общем проще сготовить)) ну, или поищу. но вряд ли


    ну это вопрос вобчем то был. у меня сег воскресный шашло гриль с клобасами богатырскими и парой кусов мьяса. сезон и не закрывал но что то очень захотелось.

    Все тот же. Немного поизносился.

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (08.04.19 20:03)

  • можно и скумбрию в жёппу.
    на свете столько всего разного)00

    Все тот же. Немного поизносился.

  • Ну зря ты так на узбеков :dry: У меня брат двоюродный наполовину узбек :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еч, с прошедшим Днем геолога! :agree:

  • Спасибо :agree: . Хорошо отметили :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Держись геолог! крепись геолог!
    Урряя!! Лучшему геологу России и ближнего Зарубежья, виват!!! :friends:

  • «Поймать Бонни и Клайда» - блин, сильный фильм 2019 года. Реально, не ожидал. В ролях, старые Кевин Костнер и Вудди Харельсонн. Ожидал очередного голливудского «капитана марвелла» и прочих «спасителей», где мозги включать не надо, а надо просто тупо жрать поп-корн и созерцать спец-эффекты.
    Сильно.
    Всем пользователям БЗ , как минимум мужского полу, обязательно к просмотру.

  • Новое прочтение истории?

  • А Вы знаете старое?

  • на удивление.....я совсем недавно читала об этой парочке )))

    а где посмотреть этот фильм?
    не нашла в сети

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Историю Бони и Клайда знают все, зачем спросил, слушай?
    Кстати я надеялся, что привнесут чего-нибудь этакого, закрученного и невероятного, ан нет, показали Америку тех дней довольно скурпулезно, мне фактура и антураж понравились. Старинные машины, предметы быта, мотоциклы, очочки, кожаные саквояжики...

  • у меня почему-то не грузится :dnknow:


    Не удается получить доступ к сайту
    Соединение сброшено.

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.04.19 15:58)

  • Да, конечно, знаю. Оригинальную историю довольно подробно изучала и несколько вариаций кинематографических.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: