Погода: -12°C
  • плохо дело....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я представляю, как бы ты подпрыгнула, узнай, кто именно прикрылся моей внешностью : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я на тусовки ни тогда, ни сейчас не ездец...
    но фотки с чатовских тусовок все есть :biggrin:

    или были... может снесла... искать лень

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я помню вроде, что ник писался не обычно *Тучка*, а типа: ТуЧка или Ту4ка.
    Но это не точно.)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я спокойна... ибо моих фоток там точно не было... ))) и все это знали

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это если бы я вспомнила этого человека

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да свете столько этих ̶д̶о̶н̶о̶в̶ ̶П̶е̶д̶р̶о̶в̶ Тучек....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну, че за ревность-то сразу началась?.. :шок: :зло: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ни в одном глазу!
    перелюби хоть всех тучек в сибирском регионе... ну и далее... как получится...
    флаг те в руки!
    только порадуюсь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А меня угораздило согласиться на тусовку : ) И ей, указав на меня, сказали, что это и есть ее соперница... и она расстроилась... и опустила крылья. И только через столько лет совершенно случайно ей стало известно, как ее надули.
    Такие дела... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ха. Нет, даже не так. ХА.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я точно в этом участвовала *устало*? и прям тоже знаю кто кому соперница?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я помню его. Его звали Си Си Кэпвелл. Он шесть сезонов пролежал в отключке... :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :biggrin: Куда там тому сиси со всей их кодлой - :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, знаешь обеих, судя по БЗ. А уж участвовала или нет, понятия не имею. Я сама узнала о том случае через 10 лет после того, как он произошел. Было неприятно... как будто взяли мою кожу поносить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а! кажется я догадалась о ком идет речь... ну там гуси-то конкретные... жалко её...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в общем, я тут точно ни при чем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да что-то мне в последнее время всех людей жалко... Возраст что ли...
    И это... ников не будет. И в да и нет тоже не играю. Просто вспомнилось, глядя на вас с вашим экскусом в чат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ты просто никого и ничего не помнишь... даже я в этом убедился.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да я знаю эти ники... и тогда и сейчас.
    но не напишу. :миг:

    да... смешного было много....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я вот при чем оказалась тогда в том балагане? Понятия о них не имела, ни о той, ни о другой :tantrum: Просто, блин, радовалась жизни... сходила, в общем, на тусовочку... ОДИН !!! раз : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочка!!!
    ты смотрела вчера Голос?
    я "синюю вечность" и сегодня весь день слушаю....какое чудо

  • Я смотрю детей. И поражаюсь - сколько их - талантливых.
    И ведь это не только врожденное -слух/голос - этого мало, но и работа над собой - с детства... Думаю, что они очень много занимаются -те, кто дошёл до проекта.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: По-моему : отвратительно повел себя фауст
    И вообще, кои то веки зашли сюда нормальные люди , и всех граблями , и палкой по лицу
    я давно не читаю и не пишу, не в курсе, о чем речь, но знаете, почему то меня это совсем не удивляет) и да, это мое личное, оценочное суждение, основанное на опыте общения

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Угу... Есть две категории людей, которые уверенно отвечают на вопрос о невозможности предательства и т.д. в критичных для жизни ситуациях.
    Первые - это очень небольшая и редкая группа, которая пережила очень многое и уже на основании своего личного опыта уверена, что не сломается. Герои.
    Вторая - гораздо более многочисленная, которая мыслит штампами и реально никогда не оказывалась в действительно критической ситуации. Балаболы.
    Но на БЗ конечно все исключительно герои.
    вот прям ни убавить, ни прибавить) спасибо

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: