Погода: -12°C
  • А на самом деле кто построил?))

  • *барабанная дробь* )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Те же, кто птичек в пустыне Наска нарисовал :yes:

  • А почему почерк разный? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не другой. Это афтора птички иногда паркинсонит.

  • Марсианские землеходы. Они к нам, мы к ним.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Фотошоп: Автоматическая тоновая коррекция.
    Всего одна кнопка для исправления реальности :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не в цвете дело. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Казалось бы... )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ужель их тоже не было? ))
    Тогда тебе точно к Пелевину. Попробуй еще раз. Нового безусловно не узнаешь, но может быть найдешь еще одно подтверждение.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Я блинчиковый тупень, поэтому мне надо больше подробностей. А тесто какой консистенции выходит? Его на сковородку лить или формировать блинчик ложкой?
    Тесто получается такое неоднородное, оладьеобразное, на сковородку я его буквально наляпала как наляпалось и ложкой слежка разровняла по верху. Вобщем, технология выпечки тоже гораздо проще, чем с обычными блинами.
    Только огонь несильный. Сегодня я ещё дополнила рецепт, предварительно раскидав кружочки банана (нормального) по сковороде, потом заляпав это всё тестом. Ещё вкуснее получилось!

  • Нет, спасибо. Когда я его не читал, я был лучшего о нем мнения, которое было сформировало моим окружением, но не мной лично ))
    Мне показалось или ты этим попытался интеллигентно мне нагрубить?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (26.06.19 08:21)

  • Интеллектуально нагрубить - это не моя специализация. Тебе показалось. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :bday: :present: :rose:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо, Ира!
    Написала в личку.

  • У Ахматовой был короткий тест. Чай или кофе? Кошка или собака? Пастернак или Мандельштам?

    Но подобный тест может стать еще короче! Английская королева Елизавета или принцесса Диана?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: