Погода: -12°C
  • Мы просто :бебе: :biggrin:
    А из нашего окна москвасити теперь видна :wub1.gif:

  • Люди делятся на два типа. Одни стараются подальше держаться от этого мухосранска, другие готовы на лицо крплощади голой жопой сесть :biggrin: В том смысле что я вас, полосатых, все равно не пойму :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что ж семейного и доброго, если ты прохожих домогаешься?

  • на всех торрентах лежат...
    Мы в субботу потрудились на участке, а в воскресенье соблазнились солнышком и тоже вылезли, но холодный ветер загнал домой. смотрели кино и парились... Кино было "Море соблазна". Сначала вроде увлекательно, а потом что-то намутили... В общем времени не жалко, но и рекомендовать поостерегусь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Понятно. Просто я с торрентов не качаю, а смотрю онлайн. А онлайн везде зачищено "по требованию правообладателя".

  • похристосоваться хотелось, поди)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :улыб:
    1. У всех разные запросы, предпочтения и возможности.
    2. Если не понимаешь, это проблемы с коммуникацией, если не принимаешь понятое - это абсолютно норм, см. пункт 1
    3. Чудесно, когда совпадает все, перечисленное в пункте 1, частично это даже улучшает понимание
    :biggrin:

  • Я? До прохожих? :eek:

  • Если понимаешь или не понимаешь - коммуникация тут совсем не при чем :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правда? :biggrin:
    Не ожидала...........

  • ... но это не точно!
    Вот теперь точно не ожидала :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гугль_вам_в_помощь :bday:
    Я собаку с будкой в этой теме съела.
    Все таки решусь....... на второе высшее :biggrin:

  • Собаку с будкой, котлеты с мухами... налицо неразборчивость :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да чо уж, люблю пожрать :biggrin:

  • Давайте сразу договоримся, что вы меня жрать не станете. А то я вас боюсь :biggrin: Максимум что могу предложить - можете меня пооблизывать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не-не, с облизываниями и проникновениями нам с вами не по пути :biggrin:
    Да и диега взревнует :смущ:

  • Ну хоть прокатишь на своей полосатой спинке?

  • Самокат! Только самокат! (почти с) :tantrum: :biggrin:

  • Весь апрель никому не верь (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Несколько штрафов, информация об этом в сети и Локоть потеряет на выборах еще несколько процентов голосов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Подумаешь, сотня любителей подгоревшего мяса обидится. Все равно же конкуренции нет.

  • Запрет касается не сотни, а десятков тысяч. И с чего ты решил что конкуренции нет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Десятки тысяч людей — это же не быдло какое-то, а цивилизованные законопослушные граждане, и они будут соблюдать этот указ, потому что понимают, что это делается ради безопасности людей и недвижимости.

    Или ты за то, чтобы нагибать закон по понятиям, когда тебе этого хочется?

  • Цивилизованные граждане давно сжигают по весне мусор в бочках с соблюдением всех мер безопасности, и мангалы устраивают так, чтобы не случилось пожара. А власть, не думая, хочет нагнуть всех, не разбираясь. Решив таким образом испортить настроение многим в первые теплые праздничные дни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: