Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наши памятники при жизни

  • клодт - маньяк своего дела, в хорошем смысле этого слова. тут вот про коней

    зы я так мечтал попасть на эту реставрацию, но не получилось((

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Про Гюго тема заглохла:улыб: А ведь он под конец своей жизни жил на улице Гюго и на его похороны вышло более 2 млн французов.
    Это тема возраста перешла в тему памятников:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Галя, а ты только меня читаешь? Иначе у тебя не было бы таких вопросов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И к вопросу об отсутствии понимания юмора как такового у некоторых геннадиев :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не пепу же ей читать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Моего в этом топике - ТЕМА. Как и любом топике от ТС), тебе ли не знать)
    Если народ пишет по ТЕМЕ, то пишет по НЕЙ). А если нет, то уж что теперь)
    Это вот " обчество", ОНО, мам ЕГО)), куда меня не приняло?)))
    про личность в истории - у меня нет сомнений. Я в ней пока, но ничто не вечное.
    Дерьмо распадается скорей, чем моя роль

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (24.06.19 18:28)

  • Рад, Саня, что немного оживил вашу привычную перепалку, присовокупив ее к различным темам)))

    Правда победит. Россия.

  • Люба, ты помнишь, что Геннадий всегда прав? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Может ты временами галина? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Твоего - фотка и немного разговора. А остальное - Сифон, Аги, Ундины, Стичи, Любы и т.д. Ну так уж есть пошло.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • топик создать плёвое дело, я тыщу раз так делал.
    а вот контентом его наполняют юзеры. если автор прогуливает. такшто вот это вот - ТЕМА, МОЁ, ЕГО и прочие капсы не катят :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты ТОЖЕ Геннадий!!!!?? О! БОЖЕ!! ))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: я так мечтал попасть на эту реставрацию
    Ну, да, понимаю. Я когда в музей Бутлерова-Клауса в Казани попал, так тоже первым делом все пощупать норовил. От баночки до печки.
    -"И чо такого эта Страдивари?"
    -"Это как для тебя пострелять из маузера Дзержинского".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Твоего - фотка и немного разговора. А остальное - Сифон, Аги, Ундины, Стичи, Любы и т.д. Ну так уж есть пошло.
    Но почему это все не в топикх абсолют и прочих размышлизмах? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не тоже Геннадий, это все остальные тоже Геннадии. Ну если уж в стиле держаться. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Может ты временами галина? :biggrin:
    Пусть меня эта Флор Пауэр или как ее, мамо, убьет насмерть!Но КАК тут не оверквортить!!??)))))

    Правда победит. Россия.

  • Потому что 80 % в этом топике - это срач. Добрый, злой, интеллектуальный или нет, но срач.
    Это уж под конец про петра заговорили, потому что сраться устали. Ну и где-то в середине еще про Богдашку поговорили, после библиотек. А остальное - срачь, наш любимый. )))

    И да, мое личное мнение по поводу этого пляжу, состоит в том, что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны"... А без срача в таком ключе все равно не обойдется.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (24.06.19 18:40)

  • И все таки -моего в топике - именно ТЕМА. И если по теме не отвечают, то это флуд-с)). И ЭТо ты тоже знаешь). По ТЕМЕ я поддерживал топик. Правда справедливости ради не очень активно. Но так надо.
    А .. еще , я имею счастье не общаться с предателями различных мастей. До подонков в этом ряду. Это ограничивает конечно, но зато справедливо.

    Правда победит. Россия.

  • Слава Богу!) ПРАВДА!) осталась надежда!) Вас ТАК мало осталось)))

    Правда победит. Россия.

  • Это уж под конец про петра заговорили, потому что сраться устали. Ну и где-то в середине еще про Богдашку
    ---------
    Ну что ты в самом деле... если не нравится аналогий Серега - Петр, то уж аналогий Серега - Богдашка тебе не убить никогда.
    Почему ты не замечаешь при это дерьма? Ты раньше более требовательный был)

    Правда победит. Россия.

  • ТЕМА есть у топика, когда в нем ведется разговор по ТЕМЕ. Вот как у Ходиных (Ингиных) топиков, которые она по несколько дней, а то и неделями тащила в ТЕМЕ.
    А с твоим топиком и темой у меня аналогия простая...
    Ты взял банку и написал на ней "ПОД ПИВО"... Пришла... ну пусть Любаня пришла, она пива не пьет, взяла банку и купила три литра молока от доярки, которая к ней в Апрелевке ходит. Вредная такая доярка, Галиной зовут.
    И стоит эта банка с молоком на столе, а тывокруг ходишь и говоришь что именно ты написал на ней "ПОД ПИВО"... ))) Все ИМХО, конечно, я так вижу.

    И да уж, Богдашка бы без Сережи точно не возникла, куда уж ей, Богдашке то. ))
    А об остальном пока промолчу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ок, ты прав, если проанализируешь первые 10 - 15 постов на САБЖ. И сравнишь их смысл с тем, что сейчас написал. И я тогда да)), а пока бред)).
    Мои заслуги - они реальные. Под пиво или нет..
    Об остальном я тоже пока промолчу)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А об остальном пока промолчу.
    а мне интересно. рассказывай :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что бы не двусмыслил( о, Боже! даже ТАКИМ надо указывать!!) - окончание поста, епрст! - " Что у вас?)"
    ГДЕ. ОТВЕТ. НА. ВОПРОС. САБЖ. ГЕННАДИЙ. ИЗ 15 ПЕРВЫХ ОТВЕТОВ НА НЕГО?))
    Согласись, это легче, чем найти 10 отличий)))

    Правда победит. Россия.

  • Да ну нафиг, ну сколько можно уже разговаривать о том, что и когда вызывает срач на БЗ. Тут уже все научились палочками тыкать.

    Сережа, нифига ты не понял. Да, флуд-с. Но это как раз и значит, что твоего в топике лишь надпись на банке. Ты задал тему, которую просто никто не стал поддерживать, кроме мокумы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: