Погода: -12°C
  • Возможно, как-нибудь потом... Когда ты будешь готова ))

  • Сначала для медицинских целей (я, кстати, об этом и говорила), потом побаловаться для пожрать.
    А что нет-то? Дорого? Ну и что... Я верю, что найдутся идейные умники-ученые и умники-богатеюшки, которые тоже заразятся идеей и вбухают в это дело денежек. Хотя бы из чистого азарта и любопытства.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обииииделся, маленький : ))))) и запомнил... злопамятный : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы, кстати, начали исключительно с пожрать, поскольку зверюшек жалко.
    Так вот на пожрать оно так и останется как сейчас - по сотне тысяч за гамбургер. Потому что кроме кучки экзальтированных личностей - оно никому не надо.
    Вопрос с искусственным питанием гораздо эффективнее решается растительным белком, белком одноклеточных. Не говоря уж о том, что естественного планктона в океанах много, очень много. На Земле до хрена и еще больше питательных веществ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну так-то диего нужен, конечно. И если бы он сам не придумался, пришлось бы делать это за него. Но он молодец, справился сам : )
    Самое смешное в том, что он так и не достиг пока того, для чего придумывался : ) но! надежды пока не потерял... а потому что упорный: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вряд ли обиделся, он же электрический, мы его всем кагалом писали и функцию обиды не включали, а он необучаем, искуственный ведь.
    А память да, памяти много зафигачили, только без зла она, память евоная, ибо и зло не прописывали. :dnknow:
    Диего, прости, я тебя разоблачил. :yes: Но это нужно для людей, но ты же помнишь первый закон робототехники, да же? :1:

  • Медицина сначала, пожрать потом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пожрать главнее всякой медицины, точно говорю. :nom:

  • Ундина, я вот над вашими мечтами и идеалами нисколько не насмехаюсь, но что будет с коровами, быками, свиньями, баранами, овцами, курицами, гусями и другой живностью? Как вы думаете?

  • Сожрём всех и дело в шляпе!:бебе:
    Простите за ремарку, несдержан.:улыб:

  • как что? все коровы, свиньи, бараны и даже куры обретут разум и начнут мстить сапиенсам за века мясоедения...
    жрать нас будут...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нет, сначала медицина
    *наворачивая клубнику с сахаром и сметаной... от творога решила отказаться: на ночь вредно наедаться*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не приду, пусть жрут. :tease:

  • Ну.. может их будут содержать как кошек? Хотя, это ведь оч. накладно выйдет. Сейчас ведь и лесов / полей/ лугов - в достаточном количестве нет, чтобы им одичать, раздомашниться и стать диким зверем.. Короче, я не знаю... :безум:

  • Клубнику, с сахаром и сметаной?
    Да что же вы делаете!? :beee:

  • Ты можешь рассчитывать на успех в конкурсе "Самый круглый живот БЗ" ))

  • А я как раз сегодня с утра завтракал творогом с викторией!
    Ни одна корова не умерла! (радостно)
    Но вот от сахара в его чистом виде я давно уже отказался, чего и вам желаю ))

    Исправлено пользователем Ага (09.07.19 22:01)

  • Ох... да я писала уже как-то, лень искать.
    Если кратко, сценарий апокалипсиса такой. Всё сельское хозяйство в его нынешнем виде, животноводство, в первую очередь, похерить (в хорошем смысле этого слова), разведение животных для с/х целей законодательно запретить. Соответсвенно, полный крах пищевой и перерабатывающей промышленности. Весь цикл производства-потребления туда же к хренам. НО! К этому времени печень, вырезку, шейку и куриную ножку назло диеге уже печатают на принтерах, все уписывают их за обе щеки и не жужжат. Кто недоволен, пробавляются личинками и червячками.
    Главное сделано- придумано : ) теперь дело за малым: начать и кончить... ну и мега-богатого идейного фанатика бы... и армию небольшую - подавлять противостояние мирового фермерства : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, с сахаром нужно, конечно, расставаться. Я не ем его практически. Только с ягодой и кофе вот мне без него никак не заходит. Чай только без сахара пью давно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть такой риск, да. И всё похудение на 10 кг насмарку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В кофе я добавляю иногда заменитель.
    А так-то в доме уже несколько лет нет чистого сахара.

  • Сколько ж в тебе было, если 10 кг сбросила, да еще на фоне поедания сахара со сметаной?

  • Заменители вреднее, я считаю. Если комплексно подходить. Но об этом скучно говорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Считайте как хотите , конечно. Я лично по себе замечаю, что после снижения кол-ва сахара, а потом и вовсе отказа от него ( в чисто виде разумеется), мой вес нормально так снизился..
    Как раз кг на 10))

  • По-разному бывало... тебя какой конкретно период моей жизни интересует?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: