Погода: -12°C
  • значит, я что то перепутал, или их несколько было. А можно ссылку?

  • ну пан-сыксуал же)) и людями не брезгует, и если носить его фотокарточку в кармане, то и от бродячих собак защита хлеще, чем от баллончика)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да и не обязательно человек:смущ:
    И не обязательно хороший :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пан Сексуал это что-то польское.

  • Ой... я с телефона пишу, неудобно ссылки ставить.
    Конкурс ножки 2014 назывался. Или ножки лето 2014. Вообще я 3 топика вела: в одном непосредственно фото, в другом обсуждерие, в третьем угадайство : ) Ну а уж обсуждайство было повсеместно : )))) Самое смачное злопыхательство повырезали еще тогда, конечно, но что-то наверняка осталось и по ключевым словам найдется : )
    А нет, 4 наверное, было топика: голосовальный же еще.
    Это лучше у дефлопе спросить, она прямо как мой летописец здесь и лучше меня помнят наверняка : ей положено : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (03.07.19 17:57)

  • я человеку объяснила смысл. так можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да 5 лет назад развлекались, весело было : ) но некоторых с тех пор как вштырило, так и колбасит : ))
    Надо, кстати, снова запустить заколдобленным ежа в штаны : )) как-никак 5 лет прошло... выдержка... хотя красоты стало, конечно, меньше... кг на 10 : ) а м/б у кого-нибудь как раз и больше, не знаю : ))
    6 лет, извините *голосом слоненка из 38 попугаев
    :смущ:
    6 лет вас колдобит от моих трусиков :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вообще я 3 топика вела: в одном непосредственно фото, в другом обсуждения, в третьем угадайство
    чето цирк... я про то что ундина сама три топика вела, сама итоги подводила, сама победителя поздравляла... я что-то это пропустила. так-то вообще ржака

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всю длину ноги сравнивали в положении стоя? Виды сбоку, спереди и сзади?
    Иначе некорректно, и все результаты подтасованы!

  • люба, ты зачем ей их отдала? отравить хотела? быстро колись! :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты в конкурсе не участвовала. Поэтому твои трусы его не запятнали, к счастью : ) всё было прилично и весело, не смтря на то, что ты и путалась под ногами : )
    А таскали тебя и валяли во всех видах на свадьбе дочери - как мать невесты, насколько я поняла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о, я тож помню. перепутал ношки, проголосил, потом снял голос. и меня просили отголосить обратно :biggrin:
    смеялся

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не замеряли и даже не взвешивали : )) И голосовали просто: каждый, кто хотел, писал, за какие анонимные ноги отдает свой голос : )) Так что да - чистая вкусовщина : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сумашедшая тетка :biggrin:
    Ножки иксиком бутылочками постановочно фотала, фотошопила, вытягивала :безум: , а на мои натюрель фото ополчилась :biggrin:
    Всем бабам по мужику! (ВЖ)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ваш голос, как щас помню, я не учла из принципа - вы голосовали в неположенном месте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Извините, не могу под вашими ногами путаться, коротковаты :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да я даже ссу в подъездах и лифтах всей страны. вместо трампа. привычка :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Никакого фотошопа. По-моему, даже в условиях я оговаривала его нежелательность и стремление к натюрелю. Так ты поэтому что-ли бесишься уже 5 лет? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Трамп не возражает и слава богу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Длину ног надо сравнивать не абсолютную, а относительную. По отношению к телу.
    Потому что в случае, когда у одного чела рост 190, а ноги длиной 80 см, а у другого другого ноги 78 см, а рост 155, то у первого чела ноги не длинные, а короткие. Несмотря на линейное преимущество в 2 см.
    Это если предположить, что ноги вообще надо зачем-то сравнивать.

  • Исхитряешься же как-то... ужом вьешься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ноги либо длинные либо короткие. сиськи либо большие либо нет. зубы либо есть либо нет
    а человек с ростом 155 см и ногами 78 см - инвалид и человеку этому нужно таблетки, а не ноги измерять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как ЧСВ удовлетворять?

  • заводи конкурс на бз, выкладывай...ну, чо там у тебя есть, ( :umnik: ) гноби в камментах всех конкурсантов, будь председателем жюри, раздавай слонов. профит :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да не, так то верно. Не бесись.
    Конечно, ноги лучше рассматривать вместе с туловищем. В пропорции.
    Понятно, что у двухметровой волейболистки они будут длинней, чем у среднестатистической барышни.
    Вроде, в длине твоих ног никто не сомневается))

  • Если конкурс будет именно на _длину_ ног - боюсь, что Диего может победить.
    Но нужен ли нам такой конкурс?))

  • А если на красоту? : ) Есть у диеги что-нибудь красивое? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нужен, конечно!... хоть на Диегины ноги полюбуемся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А это в тот раз ноги всороки тоже участвовали в конкурсе?
    ЗЫ: всем доброго вечера.

  • Всороку не помню... Сима точно участвовал и мистер Хайд : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, да! Он как-то выкладывал фото своего пресса. ◼️◼️
    ◼️◼️
    ◼️◼️
    Не знаю, как после этого спалось дамам.. Боюсь, покой был ими утерян навечно.

  • Удивительное дело. Тем более тогда, нужно ему вменить проведение конкурса торсов.
    Хотя я помню, когда мужской форум еще был мужским, там уже был такой конкурс : ) Тоже было весело : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да с чего мне беситься, просто вот сам посчитай. 155 - 78 = 77 как минимум 35 см на шею с головой, остается 42 см и это на попу, живот, грудную клетку... не слишком удачный человек получается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня вот ноутбук 41 см длиной. а тут целое человеческое тулово со всеми потрохами и костями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да и пусцть. он-же ещё ни разу тут ничо не побеждал.
    нам-же не жалко-же? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: — А человек с ростом 155 см и ногами 78 см - инвалид и человеку этому нужно таблетки
    — Если конкурс будет именно на _длину_ ног - боюсь, что Диего может победить.
    Хулиганы инвалидом обзываются! :tantrum:

    Конкурс должен быть не на длину, а на форму, пропорции ног от кончиков пальцев до пояса!

  • да нам без разницы, что фас, что профиль...
    слайды в студию!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Давай слайды, я размещу.

  • Почему до пояса?

  • по идее все должны хором возвопить, что любой человек прекрасен и такие конкурсы унижают людей и в цивилизованном европе эта дикость была бы невозможна конечно
    давай, Диежик, мы тебя просто так прекрасным заюшкой и котиком признаем )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понятно, что человек с ростом 155 в нынешнее время в России и Европе слегка выделяется.
    (Говорят, голландцы самые высокие)
    Но мы как бы и не выбираем свой рост, чего ты..
    В Китае, Филиппинах и ряде других стран - нормальный рост.

  • Почему пояса то?? (Эхом Пеппи)

  • я не про рост, я про пропорции. не бывает низкорослых, но длинноногих - этим ногам просто неоткуда взяться... ну хотя если у человека головы например нет, то да, можно и ноги 78 см

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот правильно: форма. Наконец-то. А то ведь ноги могут быть длинными, но иксообразными или наоборот- 6 собак проскочит.... или просто некрасивыми, косолапыми. Грудь может быть большая, но неприятной формы и упругости. А может быть 2-3, но красивая, ладная. С попой та же история.
    Да что там... любой мужчина это понимает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • потому что пояс - это место, где заведомо кончаются ноги )

  • Потому что диего под видом оценки ног хочет еще и попу посмотреть... вот и подводит базис псевдонаучный : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гораздо интереснее на женщин посмотреть, у них и ноги лысые к тому же )

  • Мой пример, он, канешна, от балды, просто о принципе и пропорциях.
    Но раз пошла такая пьянка, то 78 см это 50,3% от роста в 155. Ничего особо выдающегося. А вот данные Адрианы Скленариковой(книга рекордов Гинесса) действительно из ряда вон. Ноги 121, 5 см при росте в 185,4. Это 65% однако.

  • Ноги заканчиваются там, где трохантер. Извини.

  • У качков тоже ноги лысые, и че?
    Как ты ещё не понял, что дамы БЗ хотят на твои ноги взглянуть, а не на ноги потенциальных соперниц(в битве за тебя))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: