Погода: -12°C
  • Я в ноябре в отпуск. Я не могу летом отдыхать в наших условиях, мне претит такой отдых, а ехать из лета в заграничное лето тоска зеленая. Никакого удовольствия от смены шубы на красные купальные труселя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я помню смутно одну какую-то фотку Аги.. Верней, фотку я не помню, сунь мне сейчас Агу под нос, я в жисть его не узнаю, я помню образ.
    Там так было: нецветное фото, сепии много, снято вполоборота, очки в массивной оправе.
    Такие герои были в журналах 60х годов, с журналом же под мышкой, таким мог бы быть физик в еще раз про любовь, так выглядел бы герой научной кинохроники в Сибирь на экране или просто европейской массовки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и я в ноябре в отпуск. уже куплены билеты и отели...именно как ты написала пхукеткакнадачу))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну какое дно то? Дно это радоваться купалке на медвежьем острове с огурцами на одеялке, или розам под мошками. Я прям категорически не могу никакие насекомые ни видеть ни слышать в радиусе ста км от себя, я не могу видеть мух на шашлыках и всю прочую эту сибирскую радызть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я ужжжасно тебе рада, но я побежала работать, ааааааааааааааа. иди в личку сбегай и ответь мне!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и ты не боишься этой лихорадки чунгачанга? Я уже было пошла куплять но прочла про нее и сейчас боюсь. Но если перебоюсь то мы с тобой браток еще там напьемся в самом дорогущем кабакееее а пока

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет, не боюсь. я вообще смелая.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • От этой чунгачанги нет панацеи. И в первый раз её можно пережить, но если вляпаешься во второй раз то будешь до конца жызны как младенец в пору цветения (все же помнят это ужасное слово зацвел) если благополучно не помрошь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Там так было: нецветное фото, сепии много, снято вполоборота, очки в массивной оправе.
    Такие герои были в журналах 60х годов, с журналом же под мышкой, таким мог бы быть физик
    :ха-ха!:
    Ты меня с кем-то путаешь, Шелест.
    Я не помню уже фотку, но никаких очков в тяжёлой, массивной оправе там быть не могло)))

  • Прошлым годом тесть машину менял. Старого туксона на нового. Там скидка была по акции чёто около 200, но при условии сдачи старого в трейдин... Старая была в идеале и потому оценили чуть ниже среднего рынка. Через три дня приезжали в сервис, датчик давления шин барахлил - старой машинки не было - говорят сразу продали))) видать ком-то своему или перекупу))) Они за год 13-14 тысяч максимум наезжают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да. твое фото было другим. ты там на этого, как его черт деррри похож... ну как жеего

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • однозначно сходство

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это Брюс Виллис что ли?

  • ну фуууу :nea.gif:

  • ты иди ламе виртуально титьки вкручивай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чай не лампочки, и так всё на месте

  • Прям одно лицо, ага :ха-ха!:

  • Ага :biggrin:

  • А мне ты вот кого всегда напоминал))

  • однозначно сто проц

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • истинно вам говорю: кто-то из них - Ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • или из них

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошо! Из них! *фальцетом*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот это, ну))

  • На картине? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: