Погода: -12°C
  • почему на халяву? но вкусно покушать фрукты прекрасные никто не отменял. Конечно если есть только сухарь с водой и очень любить, то вообще любое проявление гастрономического туризма противопоказано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кроме манго и ананасов все остальное там на любителя. Личи - склизские, джетфрут - вонючий, папайя - та же дыня, только безвкусная, питахуйя - она и есть питахуйя, гуаява - вообще непонятно что... :ха-ха!:
    Диего не ездий туда. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я так мангустин люблю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дурианчика вкуснуть. не? я помело умираю как люблю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • еще такое белое, не помню как называется. большое и вкусное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все подавайте мне ноябрь прям щаз немедля

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я цитрусовые жрал одно время любые, но похоже, что у меня на них аллергия. Потому только манго и ананасы.
    А за дуриан - мне хватило в свое время джетфрута. Я не пробовал дуриан, но судя по запаху джетфрут - это лайт версия дуриана.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Белый булк с белым маслом? Большой и вкусный?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • пфффф у меня аллергия на солнце. Но я каждый раз верю что она когда-нибудь не сработает и еду. именно туда потому что из всея азии там наиболее уютно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Питахуйя говориш так себе,как питахуйя? И то правда,чо тогда там делать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • дивят канешна те полудурки что с детьми маленькими в это гнездо инфекции прутся. Я бы таких яжматерей на границе прям попирала всех прав и в дурку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • джек фрут же )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как у тебя она проявляется? покрываешься пятнышками как пятнистый олень?)

  • Иногда толпы, иногда пусто)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и эти пятнышки чешутся гады зверски

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Слушай, но он же реально воняет. Я понимаю, что он вкусный, но надо же его как-то в рот еще положить.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот ты упорная))

  • я не любопытная и не любознательная и мне не интересны храмы, музеи и другие жизни и истории, но очень интересно лежать на солнце до состояния невмоготу и потом бежать в прекрасную воду, проделывая такие манипуляции триста раз в день.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • он очень свежий должен быть. и клади на здоровье. то есть в рот клади, а здоровье оно само приложится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам говорили надо алкоголь дней 5 не употреблять перед едой дуриана. Во избежания каких-то последствий...
    Так что анреал мне попробовать))) Да и не хочется)))

    зы. А ещё мы в отпуске курим... Ну не так что с ура и до ночи, но вечером 2-3 за сидя за бокалом вискаря на балконе или террасе... Так дома жене как-то захотелось расслабиться)) Купил «Kent iSwitch», как на Фукуоке...
    Небо и земля. Больше дома не курим. Походу табак у нас весь контрафакт... Да и вредно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Год не курите а в отпуске курите? Гвозди не люди ) просто табак разный, я когда тут курила наоборот ихие не могла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чета не то обычно там курят)
    А вообще, везде по миру очень сильно отличаются сигареты от наших. Не только там.

  • на самом деле это же наоборот. все просят наших сигарет привезти, потому что какой-то химикалий подмешивают, чтобы народ курить бросал. а вы вот втянулись, глянь че

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это в принципе все странно, как там никто голову экологией не морочит но имеют все чистое, а у нас ею умотали всех а как был срач так и остался, или как весь китай укуривается и долгожители все в ряд, а у нас скоро в машине своей курить страшно будет но здоровья не полилось реками в массы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • прям как-то я распрекрасно сегодня время тут провела. Ага оставайся мальчик с нами ну и далее по тектсу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: