Погода: -12°C
  • Было написано в Оби, а не в Обском водохранилище. Течение все же в Оби быстрое, все сносит если что.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я нигде на мопеде не рискну))) мне страшно телом, не обнесенным железным кузовом, ездить среди железных кузовов.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну а что, какая принципиальная разница, где лежать на песке, пока не порозовеешь?

  • даже не говорят по-русски! капец горе. По мне так и в новосибирске не всем нужно по-русски говорить.
    Там море, там фрукты, там морепродукты свежие там массаж и спа. А хочешь телепай на гору какую или еще как путешествуй.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ответь честно и открыто. Ты там был? Ну хоть разочек? Я был и я патологически больше не могу розоветь на ине

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в ноябре?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • куда пропала домашняя кухня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ноябре уже давно пора впасть в спячку )

  • Съели. Я сегодня прям капитан очевидность))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я такая умная. Я сроду креветки не люблю, а тут думаю дай-ка как куплю да сварю, да как белые люди пива с креветками будем есть под телевизор. Я ж не знала что они красные потому что сварены. Да сварила их еще раз, ну чтоб гарантированно выбросить. И честно не понимаю зачем продают вареные мороженые креветки. ИХ как употреблять? Давать оттаить в комнатной температуре? В чем прикол их в основном тут все красные т е вареные мороженые продают. Это я твою фотку увидела где вы их под картошечку впотребляете )))) неожиданно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хз. Крайний раз на Кате был. Так ни на Кате, ни на Кароне все старые ресторанчики из семейных стали с наемным персоналом. Хорошие жрачные конечно есть. Но первые разы ездили было атмосферно и дешево...
    "Ката Вилла" слева на подъеме с Карона на Кату прикольный...

    На Фукуоке дофига семейных. В некоторых даже меню нет на английском... Вкусненько и дешево...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: куда пропала домашняя кухня?
    а сама фраза не смутила? Что такое домашняя кухня в тае? как у бабушки или по тайски домашняя? я там сроду конечно пюре с гуляшом под сметанку не искала, но макашниц как за баней

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да вот и нет. Аглоу говорит все буржуями стали и наемников используют. Блин, мне что-то не хуже вас всех надо на пхукет....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вам тогда на гоа надо. вот где первозданность, не тронутая цивилизацией. Я там увидела на завтраках продукты, не упакованные, как обычно - ну там, масло в 10 граммов упаковка и джем такой же, и прочее.. Вот ниче подобного, еда лежала в той единице, в которой ее создала природа - огромный кусище масла, в него воткнут нож. Джем? Так вот он, в банке поллитровой налит, черпай половником сколько надо.

    но кстати, там невкусная еда, ну или мне лично так. зато мы там набрели на непальское кафе. ооооооо. оч.вкусно

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты кто? морская свинка что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Балованый ты.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну я примерное думала, что Аглоу про макашницы. Я в тае три года назад была, вроде были. Во вьетнаме локалы - были.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас в ноябре отпуск. Всегда. Ну или на НГ. Но на НГ ценник вообще неприличный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А в этом вашем Тае есть где активно полазить по холмам и долам?

  • В ответ на: Вам тогда на гоа надо. вот где первозданность, не тронутая цивилизацией. Я там увидела на завтраках продукты, не упакованные, как обычно - ну там, масло в 10 граммов упаковка и джем такой же, и прочее.. Вот ниче подобного, еда лежала в той единице, в которой ее создала природа - огромный кусище масла, в него воткнут нож. Джем? Так вот он, в банке поллитровой налит, черпай половником сколько надо.
    ахахаххаххххаххахххххххххх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • лазь не хочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дофига, но там дофига и живности... змейки всякие)))
    В Тае я велик брал на прокат... Затяжные подъемы и спуски... крутые подъемы и серпантины... Все есть...
    Жарковато правда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы туда жрать на халяву ездите что ли? ))

  • Я сильно хочу узнать как он в принципе этот тай представляет )))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чего там представлять - вода, песок, джунгли, толпы вьетконговцев в соломенных шляпах на мопедах и всякие дымящие беляшечные на каждом шагу. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: