Погода: -12°C
  • Да миф это... про чтобы похудеть, надо не жрать и физкультурить, и иначе никак.
    Раскрученный, наукообразный и потому уже кажущийся практически аксиомой миф.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, а что не миф?
    Мне вот правда интересно.))

    Исправлено пользователем Ага (24.07.19 21:01)

  • Не миф? Ну, например, 2х2=4. И да, я в курсе про 22 : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И мы опять возвращаемся к тому же))
    Для меня, как и для Диего и Ушельца, похудение это превышение кол-ва сжигаемых калорий над потребляемым. И это 2x2=4
    В принципе, можно и без физкультуры, просто на печи лежать и ничего не есть. Тоже похудеешь.
    А у вас, как-то, видимо, есть иные варианты.
    Вы смутно намекаете, на ещё какие-то энергетические выбросы, но не говорите каким образом.
    Я лично этого не видел, не читал.

  • Это не миф, а закон сохранения энергии. Еще раз, — не аксиома, а закон природы.

  • От же! Какой старый топик подняли)
    Читаешь и видишь давно ушедшие знакомые ники. Да и себя лет на 14 моложе вспоминаешь.
    Только скоро это и останется- поднимать топики 30 летней давности))

  • А в Новосибирске не поздно ландыши садить в августе месяце?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сибирские озимые ландыши))
    Они, кстати, многолетние. Так что, может, и можно осенью.
    Только вот не знаю как они ваще в нашем климате.

  • Да миф, миф, просто ты невнимательно и невдумчиво читаешь нетленку : )
    Попробуй еще раз:
    Да миф это... про чтобы похудеть, надо не жрать и физкультурить, и иначе никак.
    : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нискажи...после этого многие начнут ценить маленькие радости жизни типа свежего воздуха и чистого неба

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Делали в крайний раз шашлыки из индюшатины и свинины. И все таки свинина оказалась вкуснее на мой взгляд. Хотя я больше люблю баранину.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, да иначе тоже можно. например, заболеть! от одной холеры враз схуднешь. или глисты - чем не метод похудения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Колосятся как миленькие. Раз посадишь — фиг выведешь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я баранину тоже люблю.
    Но купить хорошую баранину сложней чем свинину.
    Ну и шашлык из баранины не делал ни разу. Только плов или шурпу.

  • но вкусненькое тоже не помешает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правда???
    Не знал.

  • как в детстве! мангал, шампуры, грядки с капустой и укропом. Я думала сейчас такие шашлыки все на решетках делают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне один человек показал рынок в районе гусинобродской барахолки, на перекрестке ГБШ и Коминтерна, там можно купить хорошего баращка. Но я сам пока туда не ездил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не видел у нас ландыши? У меня прямо у подъезда растут. А маме я сто примерно лет назад привезла посадить у дома под сиренью, где всё равно ничего не растёт (очень ей хотелось), теперь она с ними бьётся, чтобы хоть не на весь палисадник расползлись.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Злыдня. *сглотнул слюну.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я считал отчего-то, что они в Европе преимущественно растут.

  • В ответ на: ... фиг выведешь. ))
    Значит сорняк :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня всегда веселили люди, которые не являются профессионалами в чём-то. По жизни занимаются чем-то другим и с предметом обсуждения знакомы лишь опосредованно. Но рассуждают при этом как профессионалы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А уже поздняк метаться. Вы вчера согласились, что все это лишь биохимия. А биохимия подразумевает именно меньше жрать и больше "физкультурить" клеточками своего тела. И ничего более. Закон природы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А кого можно считать профессионалом? Того, кто зарабатывает этим способом на жизнь? Или знает про ЭТО все?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: