Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жаркий августовский дозор

  • вообще отлично.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про путевку напиши *подперла щеку ладонью

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я смотрю, ну как смотрю, 8 отсмотрела еще две серии жду, такой сериал который как будто в детстве пластелин смешивался разных цветов в комок так и это сериал смешался балабанов лимонов и баскова, они натурально кроют матом через слово и все чорно аморальные и мне так вкусно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прекрасные любимые собаки...
    Да, да, да, именно прекрасные. Я вот удивляюсь, как может в одном существе уживаться такая безграничная любовь и такая ярость в драках? Как бы это неестественно вроде.
    Ну вот взять крайний пример ярости: тасманийский дьявол. Он всегда и ко всем злобен: к соперникам, к дамам сердца, к детям, к родственникам. Всех кусает, жутко орёт и злится.
    С этой точки зрения уже не так уж и глупо выглядит теория, что боги не только гены мозгов, ногтей и волос у человека изменили, но и собакам привили любовь к людям на генетическом уровне. Ну чтобы у людей был защитник и они не сдохли ввиду собственной беззащитности перед вооруженными до зубов животными. Любовь собак к людям совершенно неестественна с точки зрения эволюции.

  • название?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • че писать? вылет 27.10. патонг, первая линия. я прям специально патонг искала чтоб не видеть наших бабок с корзинами фруктов, и тупых мужиков в белой шляпке с надписью thailand на лобе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • посмотри сериальчик "Маргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта". Название смешное и описание сериала - дебильное, но мне оч.занра. там скак вч.зеркале и 9 номере, каждая серия сама по себе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вам, высокоумным, не понравится факт. Сколько бы я ни смотрела топик с фильмами в надежде что вы че путевое посоветуете все советуют такую, на мой взгляд, муть, что мне все время кажется что мы с разных планет бо по приговору суда я не стану смотреть то, чем упивается весь бз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • реально не вызывающее желания глянуть название )))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я прям захохотала)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Ну вот не остановлюсь и? Ну выпью три ведра, ну пусть четыре. ИИИИИи?
    Машина ушатается, путевка кончится, сын вернется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тебе говорю?! я тоже кривила губу и говорила: "Что? Что?!" а 4 серии маханула как за себя.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Например?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • наших бабок с корзинами фруктов, и тупых мужиков в белой шляпке с надписью thailand на лобе
    _____________________________
    я читаю девочку одну и та как-то захотела насладиться пляжным отдыхом в Москве и потащила сестру с собой и там они наблюдали массу кефирных теток в боках и таких же мужиков в черных семейных репетузах до колена. и они ездили, ездили, искали других видов и нашли, там были шезлонги река, коктейли и молодые люди м+ж, и ей хотелось каждого качка целовать в мышцу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как бы объяснить. Я не имею ничего против старых и малых и сама уже бабка в возрасте и с жиром. Но меня раздражает неуместность некоторых проявлений типа поедем с грудничками в Патайю. Ну конечно это же прям в самый раз для семейного детского отдыха!!!! И потом эти яжматери рычат на курящих в кафешках под вискарик. Или на пхипхи... ну там только секс и все то что под запретом наказания... ну че вы туда едете бабушки-одуванчики и яжматери с детьми. У них там фишка с этими светящимися повязками для тех, кто ищет быстренькую пару на одноразовый трах, мне прям тоскливо было видеть эти повязки на детях в бассейне и бабулек из новотырышкино в очереди за мангами в номер. Неуместность! Как муха в котлете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Этим то и прекрасно жить. Машина ушатается и я буду опять блукать по дрому в поисках другой, и ждать какой-бы дурак мою купил, путевка кончится и я буду ждать-страдать нового отпуска и ныть что этот такой быстрый, алилуйа что сын вернется, я этого уже жду. Дурак ты дураком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Таким манером мы с вами до конца рабочего дня не доживем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ИИИИИи?

  • Вон с моего форума

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На нем не написано, да и на тебе нет светящейся повязки "БЗ".
    Терпи.

  • Нп

    Вот вы тут все же житейски опытные? Вот чо делать?
    Ровно над нами живет престарелая, но очень адекватная бабушка и ее совершенно неадекватный сын. В медицинском смысле. Он был раньше когда-то нормальный, а потом съездил и послужил по контракту, его там контузило, и с тех пор он неадекватен. Не агрессивный, совсем не запоминает людей, может включить воду и уйти, например, и много всяких иных чудачеств совершает. Три раза мы были залиты. Бабушка, как может, сдерживает своего сына, как-то пытается его останавливать его, и видно, что она совсем с ним замучилась.
    А еще он курит. Курит много-много-много. И все это предыдущее время бабуля покупала ему сигареты, и проблем не было. Для нас)) Но потом сигареты стали съедать значимую статью бюджета бабушки, и сигареты она ему выдает по расписанию. Натурально по расписанию. Сколько точно раз в день , я не знаю конечно, но бабуля говорит, что по расписанию. Но беда не в этом. Когда бабуля уходит из дома, то она его запирает, и, если раньше он нас заливал, то сейчас весь мой день, если я дома, проходит под бесконечные нескончаемые крики с этажа выше «эй, зёма, угости сигареткой?», «эй, земляк, есть сигаретка?», «эй, девушка, ты куришь?» И это нескончаемо. Перерывов на перекур в этом действии нет.
    Если какой-то «зёма» решился угостить сигареткой, то с этажа выше спускается длинная нитка, с привязанной на конце прищепкой , «зёма» цепляет туда сигарету, и дяденька тащит ее наверх. Минут через 5 рыбалка возобновляется и продолжается вообще бесконечно, пока не приходит домой бабуля. У многих он просит сигаретку по пятому-десятому кругу, ибо просит у каждого проходящего под окнами. Я очень-очень толерантна к людям, тем более, что речь идет об инвалиде, но любое радио можно выключить, а пластинку с записью одной фразы «зема, угости сигареткой?» никак не отключить. Это реально очень раздражает,

    Что можно сделать в этой ситуации? Бабуля в курсе и извиняется за все поступки сына.

  • ничего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скоро зима.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да) но еще лето и осень)

  • Летом дома делать нечего, езжай на дачу)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: