Погода: -12°C
  • Жена усиленно намеревает покинуть Россию, в тёплые края на ПМЖ, я предложил Афганистан, уютная квартирка на окраине Кабула, что думаете какие мысли?

  • Вам на МФ. Там Соболев прояснит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У тебя есть жена?))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пакистан! прекрасное место проживания с молодой белокурой женой!

    прогулки в шортах по местным рынкам...в бикини можно посмотреть на прекрасные мечети 12 века ...

    незабываемые вечерние напевы в лучах заката с минарета от местного муллы ...мимими...сам бы метнулся ,да жены белокурой нет.

  • Наверное это романтично : суровая страна с непокорным народом и тружениками-декханами

    А мысль ясна : чтоб потом ноги мыла и воду пила, только чтоб домой обратно)
    У меня когда кузен в Иран или Ирак ( сейчас не помню ) в конце девяностых зафрахтовался на год , за хороший рубль, полетать... так маме-папе писал : родители мои, глажу, обнимаю вас, целую руки ваши

    Это надо было очень качественно Вовиньку достать, чтоб он свои жванецкие иронизмы начисто забыл)))
    Он в Афганистане тогда тоже часто летал, и с тех пор проникся большим уважением к народу тому. Когда америка начала операцию в Афганистане , сильно негодовал, "они такие бедные, как можно их бить"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А че Африку не рассматриваете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я же не Путин, значит есть

  • Африка не сиськи четвёртого размера , штоп рассматривать :tantrum:

  • Йоханнесбург (ЮАР), по-моему, очень приятный городок в этом контексте, полюбопытствуйте.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Там, говорят, с преступностью всё в порядке тоже. Приехавшим на ЧМ болельщикам не особо рекомендовалось по одному ходить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Зачем вообще переться в какие-то дальние дали на ПМЖ в Кабул или ЮАР, когда под боком имеется столь замечательный Кызыл?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот я тоже за кызыл. Его название больше к роминой внешности подходит.

  • Если без стёба, то в нашей стране это Сочи и окрестности... направо от Джугбы зима похуже гораздее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что означают набор (или совокупность, если угодно) букв "намеревает" и набор слов "что думаете какие мысли"?

    Ищу для живого, не интернетного общения людей, развитых, зрелых в интеллектуальном и нравственном отношении (проще говоря, людей умных и порядочных), к тому же живущих как можно ближе к центру города.

  • стёб

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет, не стёб. Роман, несмотря на уверения в том, что он бывший отличник, довольно безграмотно пишет. Безграмотнее, чем в среднем пишут.

  • Расслабьте ягодицы, Он дальше чем на 6 км от вас.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А вот это тоже верно))

  • Это, кажется, был самый непредсказуемо опасный для болельщиков чемпионат. И понятие "гетто", похоже, там знают не по старым затертым книжкам. Но все это из той же оперы, имхо, что и уютная квартирка на окраине Кабула...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: