Погода: -12°C
  • Больше чем они сами себя обсирают - никто не обосрет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы во что играете? Я играю практически всегда в какую-либо стратегию. Мне очень нравится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и я играю в стратегии
    и я так понимаю, что я с твоей лёгкой руки залезла в форс оф ампир - кузницу империй. или это не ты была?
    ещё я ловлю Покемонов и периодически навещаю симс-4.
    Но я не так, чтобы прям игрок-игрок...я немного времени провожу в игре...ну и конечно, не доначу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скорее всего. Я всегда говорю всем что играть это классно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :agree:
    это очень классно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Когда просрали стратегию под названием жизнь, остается довольствоваться игрульками, которые пишут студенты. Саба это днище.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • При отсутствии осознания незыблимых основ смыслы ищут в иллюзиях... ибо больше не в чем... и это объяснимо: иначе вообще мрак.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так всё - иллюзия. А любая иллюзия по сути - модель [существования]. Значение имеет лишь то, как мы себя ведем, какие принимаем решения в данной конкретной модели, наши эмоции, реакции. Поэтому я считаю что нельзя говорить что иллюзия - это плохо.
    Другое дело что есть куча иллюзий ограниченных и ограничивающих, созданных как матрешки на основе других моделей (иллюзий), несовершенства которых складываются (включая то, что они созданы подобными тебе). Поэтому лучше работать напрямую с поставщиками иллюзий, без посредников. Например с нашим иллюзорным миром, а не с игрушками на компьютере.
    Но согласись, все люди разного уровня развития, и для кого то гонять в танчики - серьезный эмулятор моделирующий мир, в котором игрока учат принимать какие то решения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Поэтому я считаю что нельзя говорить что иллюзия - это плохо
    Более того - было бы неразумно. Просто хорошо бы осознавать хотя бы ту иллюзию, которую объект воспринимает реальностью... но, как наверняка видишь, и это редкость. Впрочем, это нормально..., иначе у всех был бы равный уровень попуска и доступа... что было бы еще большей глупостью, свело на нет весь замысел и ввергло в хаос : )
    В ответ на: Поэтому лучше работать напрямую с поставщиками иллюзий, без посредников. Например с нашим иллюзорным миром, а не с игрушками на компьютере.
    Чем, в общем-то, люди с определенным допуском давным давно и занимаются каждый в своей части.
    А с более низким или вообще без допуска куда-либо за периметр называют это изотермикой : )
    В ответ на: Но согласись, все люди разного уровня развития, и для кого то гонять в танчики - серьезный эмулятор моделирующий мир, в котором игрока учат принимать какие то решения.
    Соглашусь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Один живёт на форуме, вторая всем приписывает свою озлобленность на мир... чет так ржачно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Синдром вахтера" не отпускает? )

  • Кого? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебя ) Постоянно говоришь про какие-то допуски, пропуски, списки, периметры... ))

  • Саба, ты обещала возродить бэзэ. Давай, вдыхай в него жизнь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп

    ткните меня пожалуйста туда где можно посмотреть танцы на ТНТ....без всяких регистраций и телефонов

    всем здрасти

  • Тут даже грабовой мимоденег.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У меня таки навернулся ноутбук. А из телефона писать это пытка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если у тебя электронный город то там запись неделю хранится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да....ЭГ
    а куда нужно ткнуть, чтобы эту запись посмотреть?

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спсибо, Саш
    но увы...у меня кабельное

    в конце недели появится в сети...придётся ждать

  • Так работает любая система, ничего не поделаешь... даже не изотермическая... даже лес : ))) лес ведь понятный, близкий тебе пример?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лес понятен. В отличие от твоих околотермических намеков ))
    Плутала-плутала, да не выплутала...

  • Диего, скажи, лес является закрытой или открытой системой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В каком смысле? Конкретизируй свой вопрос.

  • Как термодинамическая модель.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • открытый - ведь есть поток энергии и вещества через границу.

  • " поток энергии и вещества через границу." - на что намекаешь? На незаконные вырубки леса и экспорт в Китай?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы с Джонни про термодинамику, а не про демшизу.

  • Вот и непонятно в твоем ответе Ундине, как может быть "в отличии от"? Если твой лес взаимодействует с эзотермическим миром Ундины. Я считаю что ты не вправе здесь делать противопоставление.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лес можно описать, можно измерить, можно посчитать.
    Экзодермический мир Ундины даже она сама не может хотя бы описать, не говоря уж про измерить и посчитать.
    В этом главное отличие )

  • Вообще отличий не вижу. Твой мир может быть маленьким и ты его уже давно описал. А у Ундины полно дел, огромный мир, надо еще детей в школу собрать и сделать заготовки на зиму, вот и не успевает.

    ссылка для получения удовольствия

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (26.08.19 13:03)

  • Ты не веришь в вырубку сибирской тайги? Считаешь это блефом демшизы и экологов?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Красивые картинки! :live:

  • Ееееч! Он просто вообще о другом говорит...ну совершенно о другом...))))))))))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Странно как то. Когда Диего делает то же самое, никто возмущенно не кричит :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что Диего делает "то же самое"? Вообще про другое говорили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну во-первых, не возмущенно, а смешливо :улыб:
    и не кричит, а хихикает
    а во-вторых, это значит, что тебя я читаю внимательно, а его наполовину пропускаю... :flowers:
    Саша, ну про другую границу они говорили. не про государственную... :sorry2:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (26.08.19 14:06)

  • Будешь объяснять?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Слюну накопил?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сдал слюну — спас гадюку!

  • Вот ты сейчас договоришься, тебе снова какую нибудь политическую ситуацию пришьют.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Когда Диего делает то же самое, никто возмущенно не кричит :dnknow:
    Еч, радуйся, - на твои слова хоть странно, но кричат! А меня вообще игнорируют... :not_i:

  • Следующий!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прости-прости-прости* отползла за куст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Из-за дымки на небе кажется что прохладно. Бежишь и не чувствуешь что +26. А вода в водохранилище чистая и достаточно теплая чтобы плавать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    вот когда вы бываете за границей нашей Родины, вы испытываете удовольствие от языковой изоляции, или наоборот, дискомфорт?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Удовольствие от возможности попрактиковаться в английском. После того, как я поняла, что язык жестов - универсален и работает везде на ура, никаких комплексов не осталось.
    Самый запоминающийся случай был у меня в парижском метро, когда я минут 5 общалась с кассиром (он понял, что мы русские, он их любит, судя по всему, или просто общительный такой жизнерадостный человек). Так вот, у нас была очень оживлённая беседа, мы хохотали, флиртовали, обсуждали, вобщем, испытали полное взаимопонимание. Когда же мы отошли с дочерью наконец от кассы, я схватила её за рукав и радостно воскликнула: "Скажи же, что я здорово продвинулась в разговорном английском, вон как мы здорово поговорили с месье!" Дочь вырвала рукав и вздохнула: "Мама, ты сказала от силы пару слов по английски."
    Вот ведь как, а я была прямо уверена, что я говорила правильно и понятно.
    Тем не менее, это была очень продуктивная и весёлая беседа, и плевать на языковой барьер.

  • Как то в отпуске с однокурсниками в Хабаровске ходили в японский ресторан. Наклюкались хорошечко. На выходе, ожидали товарищей, зацепился с японцем языком. Английским. Друзья потом говорят - у тебя же трояк в институте был, как так хорошо натаскался? А я и сам не понял. Обычно я крайне с трудом подбираю фразы, понять ещё более-менее могу... А тут прям лилось само... После этого никогда так уже не получалось... Правда я и не надирался уже так))) особенно за границей...
    зы. Как у Жванецкого - "чпокнули французского коньяка - чувствую - говорю по-французски и все меня понимают"... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: