Погода: -12°C
  • о! гендеросрачь. :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: повтрю продолжение, которое тиснула двумя постами выше...
    Ну это мнение пессимистов.
    А вот автор стихотворения о Зверях, Александр Деев, через 12 лет написал продолжение, оно немного оптимистичнее:

    Стояли звери около двери
    В них стреляли, они умирали
    А перед смертью они смотрели
    На мир за светлой, прозрачной дверью
    На мир, куда их стрелки не пускали
    На мир, где богами они не стали
    У тех, кто выжил, к богам был страх,
    И боги внесли их к себе на руках,
    И раненый зверь стал подобен богам,
    И принял и мир их, и вечный храм.
    И боги решили быть вечными с ними,
    А звери решили богам дать пустыню.
    Но двери закрылись
    От мира пустыни.
    Стояли другие, около двери
    В них стреляли, они умирали.

  • Да тут не про гендеры, а про то, что страшно далеки они от народа.

  • просто Мокума новое слово выучил: гендер...вот и пихает его куда ни попадя...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Предлагаю отрубить Мокуме хвост! И узок круг его интересов и страшно далек он от народа. :biggrin:

  • хвост-то за што, садюга? :not_i:

    макума без хвоста это, как бэзэ без.... :umnik: девочки или любы там, не помню, кто тут звёзды вопщем :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Гендерный? А че не тендерный? Тоже богатое и тоже случайное слово.

  • я тебе больше скажу, - турбодетандер!

  • а я знаю это слово.
    эта штука к паровозику цепляется. и в ей уголь или дрова. вощем - еда для локомотива. :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А престидижитатор?! тоже хорошее слово. :а\?:

  • К паровозику цепляется гражданка Каренина! Нищастная жертва ваших мужских амбиций! * ловко выруливает все таки на тему гендерного срача

  • да дура она. ваша гражданка. нужно было к машинисту цепляться, а не к паровозику.

    машинист-бы обнял, огбогрел, отодрал. а паровозику пофиг. задавил и васякот :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • )))))) насмешила))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Он автор монументального комплекса Центр Азии
    стиль уникальный и неповторимый
    12 священных животных Будды и Царская охота

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я счас решила поесть самой вредной еды: обжарила в кляре суримьи палки. и у меня остался кляр. и я в этом кляре обжарила мороженые шампиньоны...я не люблю грибы, покупаю из-за дочери...но, слушайте, это тааак вкусно оказалось...рекомендэ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В этом отношение совсем другой финал у Тарантино в "Однажды в Голливуде..." где звери встретили не беззащитных, а таких отморозков. что мало не показалось:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так вот как оно всееее...в америке-то.... :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня нынче много острого перца. Сладкого нет, вся грядка - острый. Так вот вчера я собрал и на мясорубке перекрутил вместе с чесноком. В инете вычитал что это одна из распространенных корейских приправ:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня друг в Волгодонске наполовину кореец. Так он ентот острый перец с грядки прям так ел и нахваливал...
    Вообще в Ростовской области почему-то много корейцев... Его мама (кореянка) шикарные арбузы ростила на даче, маленькие, но тонкошкурые и сладкие до невозможности... Я такие только в ЮВА ел и у нее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так на корейцах ( а раньше на китайцах пока с Мао не поссорились) держалось все огородничество не только Казахстана, но и Якутии. Ну а сало на хохлах

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • кукуруза пошла. вкусная. второй день лакомимся)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на фоне массового психоза ,ты второй день должен кимчхи трескать и на своих собак загадочно поглядывать .

  • Вот не зря я всю эту азиатчину/корейщину не приемлю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • согласен ...мне эти блевотные страны ,как китай и корея ,в которых до сих пор пожирают наших братьев меньших только из традиций ,омерзительны

  • Омерзительность относительна. Корейцы думают о нас точно так же, как и ты о них. :biggrin:
    Вот, полюбуйся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: