Погода: -12°C
  • играем в любительской лиге...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А большой тогда это какой? Профессональный за деньги?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лезть в чужую сексуальную жизнь - моветон во все времена...
    Жалко, что ты этого не понял, до сих пор...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А все потому, Саша, что одни дебилы сказали, а другие повторяют, не вдумываясь в смысл.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ггг... В Китае очень много китайцев и очень много китайских мышей.
    Вот так изобретательные китайцы борются с полчищами шуршунчиков, уничтожающих китайские рисовые поля. :biggrin:

  • Это радиоуправляемая машинка, а хитрый китаец сидит в засаде? Или там фотоэлемент?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где натурные испытания на рисовых полях? Этот аттракцион мышки проходят с удовольствием по несколько раз в день, потому что внизу насыпано еще больше жрачки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фотоэлемент на движение, в начале видео китаец демонстрирует срабатывание с рулеткой и пенопластом.

  • Рисовые поля были приплетены для красоты штиля. Мышицы домашние, ты чо.

  • Красота? :umnik: А я тебе верил! :cray-1:
    У Мэтью Вандела есть серия видео про то как он делает ловушки для мышек. Зацени, тебе понравится )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо, что китаец не продемонстрировал, что он дальше делал с этой оравой... или не делал, что было бы, наверное, еще более ужасно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мыши - отличный источник белка и витаминов! Мыши - сбалансированная еда для котиков. Мышей можно жарить, солить, мариновать... :а\?:

  • И все эти чудеса кулинарии для котиков? Или трошки для сэбэ?
    Показать скрытый текст
    Мишель, зачем вы это написали? : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я считаю что Мишель недоговривает. Про гриль, к примеру.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно недоговаривал. Жарение, соление и маринование - это я для красивого штиля присочинил, китайцы мышей живьем едят.
    Макают в соус и едят. Это блюдо называется "3 писка".
    Первый писк, когда мышу берут палочками, второй писк когда макают в соус, а третий писк когда жуют. Жуткие, жуткие нравы.
    А вообще у многих народов есть ужасные, просто ужасные гастрономические пристрастия.

  • Вот все-таки форум - отличное средство для снижения аппетита до минимума : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В интернете уже началось мочилово против Пинус )

    Зачем вообще тетке власть?

  • место тётки у плиты же да, Диего?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • за тем-же, зачем и дядькам :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, Ира. Я вместо Диежечки сегодня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не тетке, а непрофессионалу ни в чем кромеобщественной деятельности. Идиотские аргументы: в якутии удалось, может и у нас удастся ни в счет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно у плиты, можно в профессии.

  • Это ослик в тебе говорит таким архаичным голосом?
    21 век. Уже вроде случились Меркель, Тэтчер из великих и сонмы - из рядовых.
    Но ослик все таки спросит, вдруг удастся похоливарить.

  • У тех были политические биографии чуть ли не со студенческой скамьи, они по жизни были номенклатурщицами, политиками и карьеристками.

  • Меркель, вообще-то, пришла из науки и туда же возвращается.
    Мне лень дискутировать с осликом. Живите под мужиком. Вон какой у вас красивый, процветающий, удобный город, во всем видна видна рука профессионала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: