Погода: -12°C
  • Стоп! А чего это она перестань, а мне не надо?
    Снова несправедливость какая-то. :beee:
    Шелест, напиши чего-нить про кошака своего, это так весело читать. Всегда читаешь про твоего котобандита и лыбишься, м? :flowers:

  • Практика, говоришь? И как она здесь применима, на форуме, твоя практика? :dnknow:

  • Шелест ленивая лентяйка, она ничего не будет писать.

  • практика - это то, что ты делаешь ))
    действия
    все время и постоянно
    рыбачишь н-р или пишешь тут фигню или банишь юзеров ))

    у меня соответственно другая практика ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот я и говорю, неприменима твоя "практика" к оценке юзера по постам. Ты смешала тёплое с мягким и пытаешься слепить из палок паровоз, попутно изобретая колесо.
    Нелепо, если не сказать глупо.
    Без обид. :friends: :улыб: :flowers:

  • да мне все равно как ты объясняешь себе ) как умеешь

    и я не собираюсь объяснять тебе как я это делаю )
    интуицией, логикой, магическими инструментами или всем вместе )))

    по постам вполне можно сделать выводы - о чем пишет, где пишет, на какие темы - вот тебе и выборка ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а я что по вашему делаю, не пишу, чтоле? ну интересное кино)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да че про него писать, наглая полосатая морда он, хоть и единственный приличный человек в нашей семье..
    Я сегодня утром пришла на веранду кофе пить, как человек, через дверь. С чашкой кофе в руках. И кот пришел на ту же веранду, как кот, через оконные проемы. Но с мышью в зубах и оттого невнятным, несколько смазанным мявом.
    Угадайте, кто покинул поле боя без единого выстрела и ретировался сразу же?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не кот, угадал?:улыб:

  • Кот заботится, чтобы завтрак был плотным и питательным :улыб:А то что одно только кофе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да, и соболев - да. Но пойдемте в дозор, че тему замусоривать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а это и есть признак гармонии с миром..вернее, даже мира с тобой
    потому я ему и завидую, уже писала...
    я раньше тоже думала, что если сделать А, то это повлечет Б. стопицот раз так думала, делая А. а получалась всякое другое, только не Б.
    в если у кого-то реально ожидаемые и конкретные причинно-следственные связи, то значит, мироздание его любит...
    вот бы мне так!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не-не-не

    я не смогу лечь котом посреди домашней окаканной голубями фудзиямы.. не усну я с горой посуды в раковине и разлитой лужей вина в коридоре

    это другое

    раз меня оставили одну. я отменила по телефону все дела на ближайшие три дня и закрылась в хате. я легла с книжкой, на диван, на пол, на диван. я засыпала и просыпалась попить-поесть немного и снова валялась по квартире. и так три дня, с напрочь отключенным телефоном

    когда я вернулась к людям , все домогались, как я так смогла феноменально посвежеть

    но это давно было, к сожалению

    а совсем раньше и вовсе я была в полуотмороженном состоянии, я могла спокойно спать, а на мне возводились дома из кубиков и прокладывались автодороги для микромашинок

    а еще раньше, я могла уйти из супружней квартиры в магазин за рисом и вернуться через два дня, это сложно будет понять большинству людей, но это так, что эти два дня я не занималась развратом, не пила водку вёдрами, не курила гашиш, но время было проведено крайне весело, и потом меня никто не убил по причине вполне оправданного доверия

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну что профессионалы быта и хозяйства!
    Прямо на вашем фоне чувствуешь себя... засранкой
    о :шок:
    В моих планах на сегодня генеральная уборка квартиры.
    Хотя кто порядок видит кроме меня? Чисто для себя. Соответствовать стандартам.
    А для себя не всегда хочется идеализировать хоть что-то кроме унитаза и тапочек.
    Вру, конечно.
    Просто сегодня немного похожа на вечернюю завалившую в гости в город тучу))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Логика событий есть. Ты просто не те явления приняла за А и Б. ))

  • А не в этом дело... после того, как этот персонаж позволил себе глумиться на теме человеческой боли утраты после смерти собак, я его просто списала в утиль, как негодную ветошь. Он и по поводу диабета поглумлся. Ему любая тема для этого хороша, решил не ограничиваться изотермикой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Наблюдать можно и за одной, целевой группой. А почему нет-то?
    Не только наблюдать. Любую группу и любую единицу можно использовать.
    Всё опрелеляют цель, мотивация и разборчивость в средствах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: