Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • деревья и у меня вокруг...
    ну у меня всегда дома как минимум 5 живых душ...нагревают...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это да. )) А у меня в будни чаще всего из нагревательных только чайник. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я даже фотку выпрашивать не стану :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я вот только в тапках. Но у меня обогреватель и я глинтвейна напился.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • и правильно
    оспидя, да зачем тебе этот старый и страшный срам божий?*мой любимый смайлик...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, я не хожу дома в тапках, очень люблю босиком. Но на случай таких холодов есть мохнатые "сапожки".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почему они самолеты?

  • стоят как маленькие самолеты
    знаю-знаю, по московским меркам т.д. и т.п.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вы в себе ли все? от камина нет ни дыма, ни золы, ни вони. Это плохие камины. Хорошие камины горят прекрасно, дают тепло и уют. Перед ними валяться на полу с винишком очень прекрасно. И да, жарить шашлык в хорошем камине в экстремальных обстоятельствах тоже можно - вытяжка прекрасная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жуть какая. мне вообще было всегда интересно реально ли существуют люди, которые домашние небольшие санузлы выкладывают крупной плиткой "под мрамор". Меня в магазинах прям уверяли, что стиль "станция метро" пользуется спросом у наших соотечественников...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да у меня вообще жуть на жути и жутью погоняет *пожалела, подкормила

  • ну меня реально пугают крохотные санузлы в мраморе. вот какая была задумка? это не стильно, не красиво... надгробие
    и еще офисная дешевка - обои под покраску....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Черт! А мы ведь как раз на тебя и твои вкусы равнялись всей семьей.

  • промахнулись, бывает. это же какой-то знаменитый дизайнер наверное насоветовал мраморное отхожее место сделать, типо по-богатому да по-московски. еще красиво мраморную столешницу в хруще делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аглов, я метнулась посмотреть цены на фукок. если не очень упираться именно дорого улететь, то фукок на 11 дней 4* - 94 тысячи на двоих.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это если сейчас наверное... с вылетом 31 октября самая дешёвая двойка 99 за 12 дней без питания...
    Но ценник вернулся, какой-то глюк был по-видимому... 139 за двоих, куда мы прошлый раз ездили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я на ноябрь смотрела. просто в какой-то момент не все туры подгружаются, вот и пугаются люди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (14.09.19 09:21)

  • нпп
    Тиииха в лесуу... А че этто тишина аж два дня?! Непоррррядок!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Бабье лето пришло, однако... Наслаждаемся последними теплыми денечками...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как-то в офисе наслаждаться не очень получается)

  • А надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно в обеденный перерыв)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я седня с утра до обеда поработал на работе, а потом на солнышке делал собакам поилку с подогревом, чтобы вода зимой была. Пока бум отдыхать, будут сушку жрать, чтоб детям не заморочно было. А при этом вода должна быть вволю, снегом не обойтись... Погоды прям были, хоть загорай...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: